Гость
Статьи
Чем мазать места от …

Чем мазать места от родинок после того как отвалилась корочка???

Удалила неделю назад 2 родинки на лице. Корочки отвалились, остались розовые пятна! Посоветуйте чем мазать эти места, чтоб быстрее все зажило!!!!??

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Хм... я 2 года назад удаляла родинку на руке, и 2 недели назад я удалила ещё 4 родинки.Красное пятно полностью превратилось в белое где-то месяцев через 9.Каким кремом не маж, всё равно красное пятнышко будет оочень долго превращаться в белое.Разве вам врач не говорил?Вот во что в итоге превращается красное пятно.Моя рука, 2 года спустя.

http://s08.radikal.ru/i181/1102/a7/fbbc28c9dc2b.jpg

Я
#2

Хотя у меня родинка была не большого размера.Если у вас малипусенькие, может и быстро заживут.

Лилия
#3

Витаоном мажте, быстрей все пройдет. Только купите тот из них, который на оливковом масле - Витаон-Люкс (в красной с белым коробочке).

Гость
#4

Если поедете отдыхать, то обязательно наносить на это место (пока розовое пятно не сравняется с кожей) солнцезащитный крем, иначе на этом месте может появится пигментное пятно. А так ничем мазать специально не надо,дайте время коже зажить.

гость
#5

у врача спросите!!! вроде ни чем не мажут

Гость
#6

Прежде чем удаляли вы заходили на консультацию к врачу онкологу? Это обязательно?

Меломанка
#7

Актовегин-крем, бипантен, д-пантенол. Это всё регенирирующие,заживляющие,восстанавливающие крема. После ожогов,ранок,раздражений. Да,и после самостоятельных экспериментов с родинками бегом к онкологу-с этими милыми коричневыми пятнышками не шутят

Гость
#8

Солкосерил гель

терМЭНатор
#9

оцените меня!!!

http://s55.radikal.ru/i149/1102/d2/2147938309f5.jpg

Ёжа
#10

Если уже корочки отвалились, ничем не мазать, само посветлеет через несколько месяцев. Я в январе удаляла под грудью родинки, еще есть розовые следы. А до того удаляла на шее года 4 назад, кажется, совсем незаметно стало весной, а удаляла тогда осенью. Но в том месте осталось незагорающее светлое пятнышко, заметное только когда остальная кожа загорелая.

Ёжа
#11

Но это лучше, чем уродская родинка, на крошечное пятнышко никто внимания не обратит, а была жууууть...

Оля
#12

Я ничем не мазала, все само зажило недели за 2. Но родинка была небольшая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: