Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек?

Как избавиться от растяжек на заднице и груди, больше не могу? Никогда не была беременной, откуда они?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Свежие?

Новация
#3

У меня в растяжках (во время беременности появились) была вся грудь, попа и ляжки. 3 месяца втирала мумие, потом стала делать медовые обертывания, а после то же мумие, сейчас их почти вообще не осталось! Муж с подругой глазам не верят)) Терпение набирайтесь и в путь! Сейчас добиваю растяжки косметикой Bellefontaine, серия для беременных, специально от растяжек. Супер вешь ! На глазах остатки рассасываються. Единственное пигментация в некоторых местах у меня от них осталась, ну это проще фракселем убрать, нежели расстяжки)

Новация
#4

А лазер штука хорошая, но он до конца не убирает их. Лучше сначала так залечить, ну а потом уже зашлифовать до идеала, если что-нить останется. Только мумие надо покупать настоящее, а не эти таблетки, которые все рекомендуют. Я тоже раньше таблетки размачивала, а потом мне посоветовали настоящее заказать, нисколько не пожалела , намного мощнее оказалось!

Новация
#5

А, кстати , говорят еше какие-то уксусные примочки помогают, но я не пробовала(

Хвостатая Машка
#6

автор, может худели или поправились сильно? растяжки не только при беременности появляются, а при любом растяжении кожи. насчет мумие много положительных отзывов слышала.

Лина
#7

Новация,расскажите,пожалуйста, подробнее как мумие использовать,чтобы избавиться от растяжек.

Автор
#8

Второй день мажу мумием и уже результаты видны))

гость
#9

где купить мумиё?

Автор
#10
гость

где купить мумиё?

В аптеке в таблетках -мумие алтайское

КАтюХА
#11

10 гр. мумие залить 1 ст. ложкой кипяченой воды, смешать с 80 гр. детского крема и втирать в проблемные участки!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема