Гость
Статьи
Брею брови

Брею брови

в июне будет год как я отказалась от выщипывания, а стала брить брови бритвой. Брею раз в два-три дня, сбриваю целиком, так как у меня татуаж выше моих бровей, т.*****. линия роста моих бровей и татуажа не совпадают. Очень гладко и ровно, порезов практически не бывает. Может, кому на вооружение пригодится такой метож

Мария
165 ответов
Последний — Перейти
#2

спасибо, обязательно воспользуюсь)))))

Валька
#4

вы волочкова?)

#5

Ой....жуть какая!

Гость
#6

Тоже брею, что тут такого. Обычно начинают ужасаться те, у кого кусты.

#7
Гость

Тоже брею, что тут такого. Обычно начинают ужасаться те, у кого кусты.

Чё за чушь? Обычно брови выщипывают, создают форму, но брить-то зачем?!

Лучшая
#8
LimoNata

Чё за чушь? Обычно брови выщипывают, создают форму, но брить-то зачем?!

потому что дуры)))))

#9

Офигеть,слишком радикальный способ)

Гость
#10
LimoNata

Чё за чушь? Обычно брови выщипывают, создают форму, но брить-то зачем?!

Форму создают те, у кого они изначально хорошей формы и растут в одном направлении

Сушка
#11

Брежнев видимо тоже с этого начинал...

Гость
#12

Ужас, вы просто не представляете, насколько омерзительно вы выглядите со своими выбритыми бровями и нарисованными новыми.

Аэлита
#13

"Гость"]Ужас, вы просто не представляете, насколько омерзительно вы выглядите со своими выбритыми бровями и нарисованными новыми.

И не говорите , что это не заметно окружающим)))

Паночка
#14

нафига нужно было делать татуаж бровей, который не на бровях а на лбу? боюсь даж представить как это выглядит.

Corola
#15

брови же жесткие, а если их брить - волоски под кожей все-равно наверняка заметны - остаются темные полоски от линии роста

#16
Паночка

нафига нужно было делать татуаж бровей, который не на бровях а на лбу? боюсь даж представить как это выглядит.

когда отрастают - получается два ряда бровей, ачо, оригинально)

Гость
#17

Нарисованные - некрасиво и неестественно.

Тем более, что к форме и чертам лица обычно лучше подходят свои брови. Ну, поправить что-то, скорректировать, можно, но зачем же так радикально?

гостья
#18

а ресницы выщипываешь? и клеишь новые выше старых?

Малявка
#19

я пользуюсь щеточкой с гелем чтобы их уложить, но брить и сверху еще рисовать никогда бы не додумалась)) можно отрастить кстати свои а нарисованые тонаком замазать

Яя
#20

можно отрастить кстати свои а нарисованые тонаком замазать

я представила, смешно

Паночка
#21
Подруга

когда отрастают - получается два ряда бровей, ачо, оригинально)

а зачем тогда их брить?

Гость
#22

Действительно, интересно. Автор, выложите тут фотку бровей (бритых и нарисованных), интересно посмотреть, как это выглядит.

Мария
#23
Лучшая

"брею брови"-ну и дура)) больше добавить нечего)

мда

Мария
#24
Гость

а усы бреешь?

не растут

Мария
#25
LimoNata

Чё за чушь? Обычно брови выщипывают, создают форму, но брить-то зачем?!

выщипывать брови целиком очень сложно и долго

Мария
#26
Гость

Ужас, вы просто не представляете, насколько омерзительно вы выглядите со своими выбритыми бровями и нарисованными новыми.

нет, смотрюсь отличноЮ вот со старыми-своими был ужас

Мария
#27
Аэлита

"Гость"]Ужас, вы просто не представляете, насколько омерзительно вы выглядите со своими выбритыми бровями и нарисованными новыми.



И не говорите , что это не заметно окружающим)))

так правда незаметно: все думают что мои

Мария
#28
Паночка

нафига нужно было делать татуаж бровей, который не на бровях а на лбу? боюсь даж представить как это выглядит.

нет, он выше моих бровей просто, мои почти по векам расли

Мария
#29
Corola

брови же жесткие, а если их брить - волоски под кожей все-равно наверняка заметны - остаются темные полоски от линии роста

нет, не видно, было видно от выщипывания

Corola
#30

Мария, вы меня удивили)) у вас фото есть?

#31
Мария

выщипывать брови целиком очень сложно и долго

А зачем их выщипывать целиком?! Не, я наверное чего-то не догоняю....

Аэлита
#32

Мария покажите, а то не совсем понятно о чем речь.Может это красиво и кто то еще так сделает)

=
#33
Мария

нет, он выше моих бровей просто, мои почти по векам расли

А теперь по ближе к линии роста волос? Как вы их так умудряетесь рисовать, что все думают, что это ваши? И как вы узнаете, кто что думаете? Спрашиваете: "Вы думаете, это мои брови, или нарисованные?". А вам отвечают: "Думаем, что твои". Так что ли?

Паночка
#34
=

А теперь по ближе к линии роста волос? Как вы их так умудряетесь рисовать, что все думают, что это ваши? И как вы узнаете, кто что думаете? Спрашиваете: "Вы думаете, это мои брови, или нарисованные?". А вам отвечают: "Думаем, что твои". Так что ли?

неверное все говорят - какие красивые у тебя Маша брови!

Цветочек
#35

Была у нас преподша в универе..редкостная с..а, так у нее вот тоже татуаж бровей был.. Причем, автор, именно так же как у вас - татуаж выше линии роста своих бровей.. Так я вам скажу, мало того, что это заметно, что бровь находится не на своем месте, так еще и жутко смешно... Кличка была у нее "Бровь"...

Мария
#36
Гость

Нарисованные - некрасиво и неестественно.

Тем более, что к форме и чертам лица обычно лучше подходят свои брови. Ну, поправить что-то, скорректировать, можно, но зачем же так радикально?

мои не подходили совершенно, гораздо лучше стало после татуажа, мнение всех

Мария
#37
Малявка

я пользуюсь щеточкой с гелем чтобы их уложить, но брить и сверху еще рисовать никогда бы не додумалась)) можно отрастить кстати свои а нарисованые тонаком замазать

так у меня татуаж, а мои брови это ужас, я бы их навсегда бы удалила, но не делают фотоэпиляцию на брови

Мария
#38
Гость

Действительно, интересно. Автор, выложите тут фотку бровей (бритых и нарисованных), интересно посмотреть, как это выглядит.

позже, не дома

#39

Покажите фото с Вашими натуральным бровями. Не верю, что сбритые брови + татуаж значительно лучше.

Мария
#40
Corola

Мария, вы меня удивили)) у вас фото есть?

есть, но не сейчас

Гость
#41

Автор, а можно фото бровей? Все лицо не нужно, даже глаза.

Гость
#42

Пардон, увидела. Ждемс!

Мария
#43
LimoNata

А зачем их выщипывать целиком?! Не, я наверное чего-то не догоняю....

ну потому что иначе 4 брови получается, не совпадает моя бровь и татуаж

Мария
#44
=

А теперь по ближе к линии роста волос? Как вы их так умудряетесь рисовать, что все думают, что это ваши? И как вы узнаете, кто что думаете? Спрашиваете: "Вы думаете, это мои брови, или нарисованные?". А вам отвечают: "Думаем, что твои". Так что ли?

у меня татуаж, когда я говорю про это, у всех шок, нарисованы там где должны быть красивые брови

Мария
#45
Цветочек

Была у нас преподша в универе..редкостная с..а, так у нее вот тоже татуаж бровей был.. Причем, автор, именно так же как у вас - татуаж выше линии роста своих бровей.. Так я вам скажу, мало того, что это заметно, что бровь находится не на своем месте, так еще и жутко смешно... Кличка была у нее "Бровь"...

http://keep4u.ru/full/1b49636d842903a9dac924339493beca.html старые http://keep4u.ru/full/88d2a8daff5c48cdb2be3090c0ebce5c.html http://keep4u.ru/full/77c76acc0528b6b6b49f4182f756e5da.html новые

#46

Слушайте, а вы знаете, что линия роста брови совпадает с анатомическим строением черепа? И даже если этих толстенных сбритых волосков под кожей не видно (ну светлые брови, например), то по дуге ОЧЕВИДНО, где должна расти бровь.

Нарисованные брови - признак муклы. Автор, завязывайте с этим.

Мария
#47
Малина

Слушайте, а вы знаете, что линия роста брови совпадает с анатомическим строением черепа? И даже если этих толстенных сбритых волосков под кожей не видно (ну светлые брови, например), то по дуге ОЧЕВИДНО, где должна расти бровь.

Нарисованные брови - признак муклы. Автор, завязывайте с этим.

ну мне дугу ботоксом хотели поднимать, у меня неправильные брови, поэтому завязывать уже не с чем, все как есть сейчас так и будет

#48

Новую "Алису в стране чудес" напомнило:

http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2010/03/37.jpg

#49

Автор, Вы бы все же четкую, а не размазанную фотку выложили для обнародования новых бровей.

А по факту - наглядное анатомическое пособие. Посмотрите, где у Вас новая бровь, а где - надбровная дуга. Особенно на второй фотке очень хорошо это видно. И кто же шокируется? Вы же ресницы не рисуете на веке, правда? Есть кромка века для ресниц и надбровная дуга для бровей, все что растет не там - не на месте, и мне сложно назвать это красивым.

Гость
#50

автор завязывайте тогда хотя бы с бритьем, а то у вас скоро вообще ужас что будет, зря вы конечно все это затеяли . Делайте электро или лазер тогда уже