Гость
Статьи
Не слишком ли огромные …

Не слишком ли огромные требования к женщинам?

Крашу ногти самостоятельно лаком для ногтей, полоской выравниваю длину ногтей, на ногах просто подстригаю найти. Все! Никаких там кутикул, гель-лаков, шеллаков всяких и педикюра.
Также я не пользуюсь шугарингами всякими воском для эпиляции. Сама брею совочком все эти дела, наматывая обычный крем от «Velvet» или «Eveleen».
Не лед никаких обертываний, пилингов и масок для тела. Максимум, маска для волос и лица, пилинг скраб для лица, обычная удодовая ежедневная косметика, и минимум декоративки.
И что? Я от этого стала менее красивой???))))))
Почему к нам, к женскому полу такие требования по ухожу за собой?
Я как-то не сделала маникюр, просто остригла ногти, но ровно, и была на одном из свиданий. Также на мне было из декоративки только брови, ресницы и корректор. Так мужик все пялился на мои ногти, а потом сказал «Я думал, все девушки делают маникюр, помешаны на ногтях, косметике. А оказывается, не все». Я ему и ответила, что у меня природная красота, зачем мне ногти.

Вывод: откуда такие непомерно огромные требования к девушкам???

Луна
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было сказать тому ***, что перед тем как выдвигать требования к маникюру, пусть он его оплатит.

Гость
#2

афторка к мужчинам требования еще больше

Гаф Гаф
#3

Просто у тебя ногти погрызаные и машина старая, отношений ты не достойна, какие там нафиг свидания.

Луна
#4
Milana

Надо было сказать тому ***, что перед тем как выдвигать требования к маникюру, пусть он его оплатит.

Я ему сказала, что мне не нужен маникюр и все эти процедуры а салонах, потому что я себе нравлюсь в зеркало. И меня больше заботит кожа и волосы, чем накрашенные ногти.

#6

Если человек чистоплотен и следит за собой образом, который нормален для других, все остальное, я считаю, последствия низкой самооценки и комплексов оценивающего.

Луна
#7
Гость

афторка к мужчинам требования еще больше

Ну ну) по-моему в Рашке то требования только к нам. То то иностранцы говорят, что в России красивые женщины и уродливые мужчины.

Гость
#8

сейчас в косметологических клиниках популярной стала процедура отбеливания ануса. Возможно, это связано с тем, что АС и анилингус стали обязательными видами секса даже в гетеросексуальных отношениях. Девушки развращают парней, ведь вряд ли после того как она отбелит свой анус парень сможет отказать ей в АС, ибо как минимум девушка может обидеться, аргументировав, что она платила столько денег за отбеливание ануса, а парню неужели сложно отлизать или всунуть туда.

Гаф Гаф
#9
Серебряная книга

Если человек чистоплотен и следит за собой образом, который нормален для других, все остальное, я считаю, последствия низкой самооценки и комплексов оценивающего.

От своих комплексов давно избавилась?

Зевс на сносях
#10

Автор, никаких требований нет. Выглядите так, как вам нравится. Вы живете своей жизнью. А если кому-то что-то не нравится, то посылай на три веселых буквы

#11
Луна

Я ему сказала, что мне не нужен маникюр и все эти процедуры а салонах, потому что я себе нравлюсь в зеркало. И меня больше заботит кожа и волосы, чем накрашенные ногти.

Если мужчина предъявляет претензии к немедленным процедурам в салоне, он должен давать деньги на эти процедуры.

Луна
#12
Гаф Гаф

Просто у тебя ногти погрызаные и машина старая, отношений ты не достойна, какие там нафиг свидания.

Пошёл на ххер!

#13
Гаф Гаф

От своих комплексов давно избавилась?

От каких именно?

Гость
#14
Гость

сейчас в косметологических клиниках популярной стала процедура отбеливания ануса. Возможно, это связано с тем, что АС и анилингус стали обязательными видами секса даже в гетеросексуальных отношениях. Девушки развращают парней, ведь вряд ли после того как она отбелит свой анус парень сможет отказать ей в АС, ибо как минимум девушка может обидеться, аргументировав, что она платила столько денег за отбеливание ануса, а парню неужели сложно отлизать или всунуть туда.

О казать в АС? Какое горе! ))

Гость
#15

Я крашу ногти бесцветным лаком, тоже спрашивают, но я спокойно говорю, что пусть мажутся страшные, но никогда это определяющим фактором в отношениях не было

Гаф Гаф
#16
Луна

Ну ну) по-моему в Рашке то требования только к нам. То то иностранцы говорят, что в России красивые женщины и уродливые мужчины.

А потом на свотх форумах они пишут что в россии самые доступные и дешёвые шлюпки)

Луна
#17
Серебряная книга

Если человек чистоплотен и следит за собой образом, который нормален для других, все остальное, я считаю, последствия низкой самооценки и комплексов оценивающего.

Почему-то у всех российских мужиков в их крошечном мозгу стереотип о том, что у женщины должны быть ногти на руках и ногах, а также все выбрито. Я вот зимой вообще не бреюсь, два раз за зиму только, чтобы не мешало. Но чтобы прямо каждый волосок удалять, не делаю этого. Может летом только.

Гаф Гаф
#18
Луна

Пошёл на ххер!

Ну по факту же, ты нищебродка, не нужная мужчинам.

Луна
#19
Гость

сейчас в косметологических клиниках популярной стала процедура отбеливания ануса. Возможно, это связано с тем, что АС и анилингус стали обязательными видами секса даже в гетеросексуальных отношениях. Девушки развращают парней, ведь вряд ли после того как она отбелит свой анус парень сможет отказать ей в АС, ибо как минимум девушка может обидеться, аргументировав, что она платила столько денег за отбеливание ануса, а парню неужели сложно отлизать или всунуть туда.

Впервые слышу))))

Гаф Гаф
#20
Луна

Почему-то у всех российских мужиков в их крошечном мозгу стереотип о том, что у женщины должны быть ногти на руках и ногах, а также все выбрито. Я вот зимой вообще не бреюсь, два раз за зиму только, чтобы не мешало. Но чтобы прямо каждый волосок удалять, не делаю этого. Может летом только.

Ну дык по прироже ногти должны быть на руках и ногах, а лобок и подмышки выбриты должны быть чтобы тухлятиной не воняло, как у современных фемок.

Гость
#21
Луна

Впервые слышу))))

ну так в гугле вбейте

Луна
#22
Зевс на сносях

Автор, никаких требований нет. Выглядите так, как вам нравится. Вы живете своей жизнью. А если кому-то что-то не нравится, то посылай на три веселых буквы

Так и делаю. Но дошло до такого, что даже на кастинге на отбор в эпизоды в кино мне мужик сказал, что то я маникюр не сделала. Я ему ответила, что не вижу смысла. Какое это имеет отношение к роди? Если для роди надо будет, то сделаю. Он так посмотрел, это надо было видеть.)))))

Луна
#23
Milana

Если мужчина предъявляет претензии к немедленным процедурам в салоне, он должен давать деньги на эти процедуры.

Вот вот. Тоже верно. Но ведь российские мужички все халявно хотят: чтобы красивая и ухоженная былому, при этом чтобы не платить.) А так не бывает.)))

#24
Луна

Вот вот. Тоже верно. Но ведь российские мужички все халявно хотят: чтобы красивая и ухоженная былому, при этом чтобы не платить.) А так не бывает.)))

Пусть идут в ср*ку со своими хотениями.

Луна
#25
Гость

Я крашу ногти бесцветным лаком, тоже спрашивают, но я спокойно говорю, что пусть мажутся страшные, но никогда это определяющим фактором в отношениях не было

Я если крашу ногти, то лаком, пилкой выравниваю длину. Но все эти шеллеки, гель-лаки не понимаю. По-моему выброс денег на ветер.

#26
Луна

Почему-то у всех российских мужиков в их крошечном мозгу стереотип о том, что у женщины должны быть ногти на руках и ногах, а также все выбрито. Я вот зимой вообще не бреюсь, два раз за зиму только, чтобы не мешало. Но чтобы прямо каждый волосок удалять, не делаю этого. Может летом только.

Во-первых, не у всех. А во-вторых, у некоторых российских и украинских, да, автор?)

Луна
#27
Гаф Гаф

А потом на свотх форумах они пишут что в россии самые доступные и дешёвые шлюпки)

Ну что поделать, если иностранцы более ебабельны, чем российские мужики.)

Гость
#28
Луна

Почему-то у всех российских мужиков в их крошечном мозгу стереотип о том, что у женщины должны быть ногти на руках и ногах, а также все выбрито. Я вот зимой вообще не бреюсь, два раз за зиму только, чтобы не мешало. Но чтобы прямо каждый волосок удалять, не делаю этого. Может летом только.

А у меня нет вообще волосков ни на ногах, ни в интимной зоне. А все потому, что я работала на Ленинградской АЭС, в реакторном зале работала оператором-загрузчиком топлива.

Луна
#29
Гаф Гаф

Ну по факту же, ты нищебродка, не нужная мужчинам.

Ахахах)
жаль тебя:)

Луна
#30
Гость

ну так в гугле вбейте

Дык мне зачем это?)

Гость
#31
Луна

Дык мне зачем это?)

если отбелите, вас полюбят под хвост

Луна
#32
Гаф Гаф

Ну дык по прироже ногти должны быть на руках и ногах, а лобок и подмышки выбриты должны быть чтобы тухлятиной не воняло, как у современных фемок.

Ну вот сам брейся, чтобы от тебя тухлятиной не воняло, да маникюр делай.)

Гость
#33

где вы таких мужиков берете, им обычно безразлично

Гаф Гаф
#34
Луна

Ахахах)
жаль тебя:)

Себя пожалей, нищуха со стрёмными ногтями)

Луна
#35
Milana

Пусть идут в ср*ку со своими хотениями.

Вот вот. Сейчас мд-шники набегут.)

Гость
#36

у меня к девушкам - всего одно пожелание, не быть тупицами. все остальное можно преодолеть, кроме тупизма. Ты считаешь мое пожелание завышенным?

Гаф Гаф
#37
Гость

А у меня нет вообще волосков ни на ногах, ни в интимной зоне. А все потому, что я работала на Ленинградской АЭС, в реакторном зале работала оператором-загрузчиком топлива.

😄

Луна
#38
Серебряная книга

Во-первых, не у всех. А во-вторых, у некоторых российских и украинских, да, автор?)

Я не знаю, как в вашем городе, но в Питере вот такие мужики, помешанные на ногтях, шугаринге и тонне макияжа, а ещё задницах, сиськах, обтягивающихся шмотках.

Луна
#39
Гость

А у меня нет вообще волосков ни на ногах, ни в интимной зоне. А все потому, что я работала на Ленинградской АЭС, в реакторном зале работала оператором-загрузчиком топлива.

Ого? А волосы на голове есть?)

Луна
#40
Гость

если отбелите, вас полюбят под хвост

Да пошли они. Мне извращения не интересны.)

Луна
#41
Гость

где вы таких мужиков берете, им обычно безразлично

Где-где, в Питере на СЗ

Гость
#42
Луна

Ого? А волосы на голове есть?)

да, волосы тоже немного испортились, но со временем стали норм. В зале я находилась в защитном белом костюме (как у космонавтов почти)

#43
Луна

Я не знаю, как в вашем городе, но в Питере вот такие мужики, помешанные на ногтях, шугаринге и тонне макияжа, а ещё задницах, сиськах, обтягивающихся шмотках.

Ну у вас образ такой, к вам притягиваются такие, которые за содержание хотят получить красавицу. Но ведь не все они россияне, да, автор?)

Луна
#44
Гаф Гаф

Себя пожалей, нищуха со стрёмными ногтями)

Давай тявкай дальше, уродливое нечтО:)

Луна
#45
Гость

у меня к девушкам - всего одно пожелание, не быть тупицами. все остальное можно преодолеть, кроме тупизма. Ты считаешь мое пожелание завышенным?

То же самое пожелание и к мужчинам. Логично? По-моему да, логично.

Луна
#46
Гость

да, волосы тоже немного испортились, но со временем стали норм. В зале я находилась в защитном белом костюме (как у космонавтов почти)

А что за профессия такая?)

Гаф Гаф
#47
Луна

Давай тявкай дальше, уродливое нечтО:)

Ок, уродливая Луна, ты не достойна иметь мужчину - жахайся с бабами.

Луна
#48
Серебряная книга

Ну у вас образ такой, к вам притягиваются такие, которые за содержание хотят получить красавицу. Но ведь не все они россияне, да, автор?)

Не знаю-не знаю. Я общаюсь с разными людьми и из других стран по видео звонку, в камере было видно меняли мои пальцы. Что-то никто там про ногти не сказал.)

Луна
#49
Серебряная книга

Ну у вас образ такой, к вам притягиваются такие, которые за содержание хотят получить красавицу. Но ведь не все они россияне, да, автор?)

А что к меня с образом такого интересного?)

Гость
#50

Стереотипы как по мнению большинства выглядит ухоженная женщина. Вы от большинства отличаетесь вот они и в ступоре. Вы им цену на маникюр озвучьте.