Гость
Статьи
У всех ли женщин так?

У всех ли женщин так?

Подруга родила три года назад, вроде уже восстановилась, вернула свой вес, регулярно ходит в зал, как и раньше, но вот фигура изменилась. До родов была тонкая талия, а сейчас, хоть живот и плоский, то какой то широкий, туловище как прямоугольное стало, нет выраженной талии, хоть и делает всякие упражнения с тренером. Бёдра тоже стали шире, чем были до беременности.
Выглядит так себе. И вот мне интересно, это у всех женщин такие изменения происходят? #фигура #роды

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих, кости ведь раздвигаются при родах, размер стопы может увеличиться и из-за гормональных изменений фигура будет не та что раньше. Ребенок забирает из организма матери очень много элементов. Так что могут быть проблемы с волосами, зубами. Все индивидуально и зависит от организма женщины.

Гость
#2

Такую подругу как ты-и врагов не надо!

Гость
#3

У всех по разному. Но достаточно часто есть негативные последствия. Так что лет до 30 лучше не рожать.

Гость
#4

Нет, не у всех, у меня ни талия, ни бедра не расширились, вес не прибавился, единственное, что изменилось - грудь.

Гость
#5

Чем моложе женщина, тем быстрее и лучше восстанавливается организм.

Гостья
#6

Какой бы красивой ни была фигура, рожавшую видно сразу. Я тоже очень обращаю на это внимание, не только у подруг, а вообще у прохожих женщин с детьми маленькими. Ну вот видно , видно , что ты уже не девушка. Живот хоть и плоский , да , как вы говорите, но он все равно не девчачий и это видно невоооружным глазом. Я так этого не хочу. Бёдра , живот , грудь ... все это выдаёт даже у женщины , на первый взгляд с идеальной фигурой .

Гость
#7
Гость

Нет, не у всех, у меня ни талия, ни бедра не расширились, вес не прибавился, единственное, что изменилось - грудь.

В лучшую сторону?

Гость
#8
Гостья

Какой бы красивой ни была фигура, рожавшую видно сразу. Я тоже очень обращаю на это внимание, не только у подруг, а вообще у прохожих женщин с детьми маленькими. Ну вот видно , видно , что ты уже не девушка. Живот хоть и плоский , да , как вы говорите, но он все равно не девчачий и это видно невоооружным глазом. Я так этого не хочу. Бёдра , живот , грудь ... все это выдаёт даже у женщины , на первый взгляд с идеальной фигурой .

В 30+ живот в любом случае уже не девчачий будет, хоть рожала, хоть нет🙂😉

Гость
#9
Гость

В лучшую сторону?

Нет конечно😆

Гость
#10
Гость

У многих, кости ведь раздвигаются при родах, размер стопы может увеличиться и из-за гормональных изменений фигура будет не та что раньше. Ребенок забирает из организма матери очень много элементов. Так что могут быть проблемы с волосами, зубами. Все индивидуально и зависит от организма женщины.

Что за бред?

Гостья
#11
Гость

В 30+ живот в любом случае уже не девчачий будет, хоть рожала, хоть нет🙂😉

Нет. У рожавшей будет хуже и тонус, ещё и диастаз у большинства.

Гостья
#12

Почему я не мужик ..

Гость
#13
Гость

Нет конечно😆

А я мечтаю, что мой первый размер будет 2,5 хотя б...

Гость
#14
Гостья

Какой бы красивой ни была фигура, рожавшую видно сразу. Я тоже очень обращаю на это внимание, не только у подруг, а вообще у прохожих женщин с детьми маленькими. Ну вот видно , видно , что ты уже не девушка. Живот хоть и плоский , да , как вы говорите, но он все равно не девчачий и это видно невоооружным глазом. Я так этого не хочу. Бёдра , живот , грудь ... все это выдаёт даже у женщины , на первый взгляд с идеальной фигурой .

JLo не согласится

Гость
#15
Гость

А я мечтаю, что мой первый размер будет 2,5 хотя б...

не мечтай, 1й может во время беременности стать 6м, при кормлении выменем, а после тряпкой.

Гостья
#16
Гость

JLo не согласится

У Джей Ло фигура далеко не девичья. Выглядит она несомненно супер. Однако, если бы внимательно прочитали комментарий, то увидели бы что написала, что даже у женщин , у которых после родов возвращается форма - плоский живот , ноги - по ним все равно видно , что они рожали!!!!

Гостья
#17
Гостья

У Джей Ло фигура далеко не девичья. Выглядит она несомненно супер. Однако, если бы внимательно прочитали комментарий, то увидели бы что написала, что даже у женщин , у которых после родов возвращается форма - плоский живот , ноги - по ним все равно видно , что они рожали!!!!

Как минимум диастаз легкой степени. Это сразу же бросается в глаза.

Гость
#18
Гость

не мечтай, 1й может во время беременности стать 6м, при кормлении выменем, а после тряпкой.

Может и в правду силикон или что-то типа того вставлю...

Гость
#19
Гость

А я мечтаю, что мой первый размер будет 2,5 хотя б...

Будет, только недолго, пока кормите, а потом хорошо, если хоть первый останется.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: