Гость
Статьи
хотела пойти на …

хотела пойти на коррекцию бровей

Привет, меня завут Катя, мне 14 лет, я перехожу в 9 класс.

Дело в том, что, я хотела пойти на коррекцию бровей( я очень комплексную по этом поводу, мне все всегда говорят, меня напрягает). Так вот, я была уверенна получить поддержку со стороны мамы, ибо, я брею и подмышки, и ног( с её рекомендаций). Ну значит говарю я ей, что мол, записаться хочу, можно? И тут она : "ЗАЧЕМ? ТЫ ЧЕГО, НЕ НАДО" и т.д. я конечно ребёнок спокойный и адекватный, я просто пошла в комнату и одета наушники и типо сплю, сама в слезах плаваю. Ещё одно, я маленького роста, выгляжу на лет 10-11, размер груди -1, с пуш-апом -2.. Что делать, как объяснить? Что я не маленькая девочка, я взрослею. И да, у меня уже есть месячные.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди д.р.а.ч.у.н. мимо, а лучше в з.а.д.!

Гость
#2

ну мне по сейчас говорят что я выщипываю брови😆 мне 23

Гость
#3

не плачь👡👡👡👡👒👗👚

Гость
#4

так сделай брови сама, найди форму, которая тебе подходит и вперед. а насчет груди не переживай, тебе всего-то 14, а грудь до 20 лет формируется.

Екатерина
#5
Гость

ну мне по сейчас говорят что я выщипываю брови😆 мне 23

Со сколько начали?

Гость
#6
Гость

так сделай брови сама, найди форму, которая тебе подходит и вперед. а насчет груди не переживай, тебе всего-то 14, а грудь до 20 лет формируется.

У некоторых и до 30-35 формируется

Екатерина
#7
Гость

так сделай брови сама, найди форму, которая тебе подходит и вперед. а насчет груди не переживай, тебе всего-то 14, а грудь до 20 лет формируется.

Да, насчёт её я не переживают, так какая я спортом занимаюсь она и будет маленькой, мне и однерки хватает.. Я просто боюсь, боюсь что с мамой мои отношения разрушаться.

Гость
#8

у меня дочь в 11 лет сходила на коррекцию бровей,не вижу в этом ничего плохого. хорошо ей сделали. почему вдруг разрушаться отношения с мамой из-за бровей?это же дибилизм. попробуй те ей объяснить,а не плакать в подушку.

Вика 14 лет
#9

Я сама была пощипала, а потом зимой пошла на коррекцию. Я плохо сделала форму. Мне исправили и было красиво. Я так проходила до конца 2 семестра в 8 классе. А потом решила что в конце лета сделаю корреццию, а до этого щипать не буду. Я не записывалась, взяла и пошла в ближайший салон и сразу заплатила.

.
#10

Я бы в таком возрасте не лезла на коррекцию для себя. На курсы сходить,это можно. Я ходила на курсы у Саше Исаковой. Мне понравилось.Это вам не лишнее будет,думаю

Гость
#11

Ну если у тебя не брови Брежнева, то не делай коррекцию. Зачем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: