Гость
Статьи
Про накладные …

Про накладные реснички:) девочки, подскажите

Девочки, привет! Сегодня приобрела накладные ресницы Кисс (пучки), набор, семьдесят штук. Сегодня же их и приклеила:) купила я их по той простой причине, что свои у меня отсутствуют (последствия болезни). Вобщем, сижу теперь и думаю: правильно ли я все сделала? Могут ли быть негативные последствия? И как долго они будут держаться? Просветите пожалуйста, девчонки! Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
такая
#1

я тоже пыталась себе приклеить, но у меня не получается(.Знаю, девочку, которая пользуется, на негативные последствия не жалуется.

Гость
#2

Никаких негативынх последствий нет,ед-дорого очень.

Гость
#3

я тоже пользовалась накладными ресницами,негативных последствий не было,но надоело это мне все,постоянно клеить их,потом снимать.Сейчас просто наращиваю,это намного удобней)

Май
#4

не знаю как пользуйтесь, я боюсь их потерять в ненужный момент ))

Гость
#5

От них можно ослепнуть со временем- тк клей негативно влияет на сосотояние глаз.

ТИк-так
#6

5. Гость | 27.04.2011, 16:12:17

Ну не знаю, я два года клеила реснички и не ослепла, а потом на наращивание перешла, надоело мне что то всё это клеить, а потом снимать ! Но только когда я делаю наращивание, после того как я снимаю их, реснички сильно страдают! поэтому приходиться восстанавливать, обычные масла не помогают мне костровое и репейное и миндальное не помогает! Купила себе Magic Glance средство хорошее, свои быстро в норму приходят !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: