Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался бадягой в порошке от пост акне(дырочки маленькие).Как результат?

Сколько надо сделать процедур?Ямочки глубже не станут?Если можете объясните механизм действия.

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вчера только такая же тема была...поиском что ли пользоваться не умеете.или хотя бы просто глазами по темам пробежаться??

#2

Отвечаю, мне реально очеь помогло... У меня было постакне и у подруги тоже, она делала салициловые пилинги у косметолога, я пользовалась бадягой, результат одинаковый - зачем платить больше) За месяц лицо очень разгладилось - многие заметили, спрашивают как) единственное неудобство - кожа очень шелушится на 3-4 день... Я пользуюсь бадягой и еще делаю маски из жемчужной пудры - отбеливаю пятна от постакне...

#3
Грустная кошка

Отвечаю, мне реально очеь помогло... У меня было постакне и у подруги тоже, она делала салициловые пилинги у косметолога, я пользовалась бадягой, результат одинаковый - зачем платить больше) За месяц лицо очень разгладилось - многие заметили, спрашивают как) единственное неудобство - кожа очень шелушится на 3-4 день... Я пользуюсь бадягой и еще делаю маски из жемчужной пудры - отбеливаю пятна от постакне...

а у вас ямки были или просто пятнышки?

Наталья
#4

задолбали с этой темой... нет не поможет, со временем сами немного пройдут

Гость
#5
Наталья

задолбали с этой темой... нет не поможет, со временем сами немного пройдут

мне помогло. а ты сиди и злись со своими пятнами и дырками))

Алина 22
#6

Главное, чтобы на лице не было никаких воспалений, даже самых крошечных. У меня было на лбу несколько пятнышек + 1 небольшой прышик, так я, видимо, этими иголочками от бадяги инфекцию с того воспаленного прыща так разнесла, что лоб у меня расцвел как никогда. Месяца 3-4 были подкожные болючие воспаления. Сначала все залечите-подсушите, а только потом бадягу используйте. Удачи!

Автор
#7
Манек

а у вас ямки были или просто пятнышки?

На одной щеке есть и пятна и ямки, на другой только пятна, небольшие ямки все же остались, но лицо значительно глаже... Со временем и они выровняются, если что осенью хочу лазером пошлифовать...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: