Гость
Статьи
Иньекции: гель, ботокс …

Иньекции: гель, ботокс в 26 лет не рано?

Добрый день!

У меня буквально за год (а мне 26) стали ярко-выраженные носогубные складки:( И даже мелкая мимическая морщинка в этой области появилась. Ходила к косметологу на чистку с …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чайка
#51
Новенькая

В качестве альтернативы попробуйте пройти курс микротоковой терапии, говорят, что хорошо тонус поднимает, но на себе не пробовала.

Микротоки вместе с гелями, блокирующими возростные изменения и восстанавливающими коллаген http://soulimage.ru/galvanic_spa.htm

#52

Микротоки попробовала на себе - весьма неплохо! Эффект виден СРАЗУ, после первого сеанса. Разглаживается, приподнимается, цвет улучшается... Правда, не знаю, насколько долго продержится результат - сделала совсем недавно.

Гость
#53
Баба Яга в ступе

Микротоки попробовала на себе - весьма неплохо! Эффект виден СРАЗУ, после первого сеанса. Разглаживается, приподнимается, цвет улучшается... Правда, не знаю, насколько долго продержится результат - сделала совсем недавно.

А мне косметологи говорят, что ничего не надо делать. А если хочу убрать круги под глазами и овал подкорректировать - только пластика. Мне 31.

Саша
#54
Гость

девушка, я прошу вас подумать о том, что вся эта индустрия "красоты", работает только на прибыль любым путем! воздействия этих веществ не изучены. Да они помогают, но вопрос в том не окажется ли их "помощь", медвежий услугой? еще момент, те кто делают эти инъекции,какие они специалисты? Я недавно смотрела ютубе программу "красота, история заговора" (как то так называется программа на канале нтв), там рассказали о каком то пластическом хирурге, который купил себе все документы,а на самом деле он работал педиатром. Задумайтесь о том кому вы собераетесь доверить себя и не будет ли потом ужасных последствий?

Капец! Причем тут хирург до иньекций?? Девушка,гель не рано,у кого тонкие губы то делают и в 20 лет. Плохого ничего,можно делать раз в год,а если надоест можешь не делать,все останется по прежнему.

Олга
#55
Sensual

Добрый день!У меня буквально за год (а мне 26) стали ярко-выраженные носогубные складки:( И даже мелкая мимическая морщинка в этой области появилась. Ходила к косметологу на чистку с ней начала советоваться....Она посоветовала инъекции кажется гиалуроновой кислотой в обл. носогубки и вокруг губ обколоть, мол они естественно "приподнимутся" у меня губы тонковаты.....Сказала, что в 26 смело можно уже делать! Что девочки и моложе уже делают подобные процедуры. Кто делал? И сколько стоят эти процедуры? Хватает говорит на 1 год! И это помогает не развиться морщинам дальше. Вопрос: Не рано ли? Не подся ду ли потом? Или мне придется колоть 1 раз в год всю жизнь? А если я перестану делать не станет ли хуже?

У меня эта же проблема. Носогубные складки, плюс кожа сухая и чувствительная. Мне 25. косметолог посоветовала биоревитализаю гиалуронкой: курс из 3 процедур через 2 недели. Очень довольна результатом. Кожа увлажняется отлично и за счет этого морщинки мелкие разглаживаются. Всем рекоммендую!

Это все глупости, что рано колоть нельзя гиалуронку. Это же даже не филлер. Она рассасывается полностью.

И отекову меня не было после нее (хотя склонна к ним).

Гость
#56

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ. Он не из серии "на Западе уже 20 лет колют, и, типа, ничего..."

У меня есть знакомый, он разбирается и чувствует энергии. Он РУКАМИ работает с мышцами и костями лица (черепа). Омолаживает, снимает возрастные изменения. Это ОЧЕНЬ непросто, и ОЧЕНЬ больно.

Так вот. У него БЫЛА вот такая обколотая ботоксом клиентка.

ОН ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ С НЕЙ !!! ГОВОРИТ, У НЕЕ ЛИЦО , МЫШЦЫ- КАК У ТРУПА ( по его ощущениям). Ему было противно!!!!

Снаружи - гладкая маска, а внутри.....

Гость
#57

И еще, посмотрите на медийных лиц. Кто из них выглядит хорошо ?!!!!

ДА НИКТО !!!!! БЕз макияжа, фотошопа - они все ПЛОХО реально выглядят. А ведь не вылезают из салонов!!!!

Посмотрите на Оксану Федорову !!! А она молодая еще совсем!

Меня вот тоже косметолог на гиулоронку подбивала. А у самой лицо- совсем не фонтан. У меня, (ТТТ) гораздо свежее и лучше. Мои секреты - не пью, не курю, крема- только увлажняющие, и ПОМЕНЬШЕ РАССМАТРИВАТЬ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ. НЕ НАДО ВЫИСКИВАТЬ У СЕБЯ НОВЫЕ МОРЩИНЫ !!!!

А еще - не надо сильно худеть, свежий воздух, ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ГИМНАСТИКИ !!!!!

Муму
#58

Федорова хорошо выглядит, только с шеей что-то нето.

Канделаки , Вербицкая хорошо. Андреева так вообще нет слов.

Валентина
#59

Ваша проблема решаема! Есть совсем несложные упражнения: так называемая зарядка для щёчек. Ладонь правой руки работает с левой шекой, а левая - с правой. Захватываете ладонью щеку: большой палец прижат внутри щеки, а 4 пальца прижаты снаружи щеки. Теперь попытайтесь улыбнуться, не отпуская ладонь от щеки. Почувствуете, как под руками сокращаются мышцы, которые и виноваты в образовании носогубных складок. Упражнение выполняете в несколько подходов до легкой усталости. Удачи вам!

Гость
#60

Мне 26 лет. С 16 лет (после мочекаменной) мучила проблема - мешки под глазами. Те, кто привык, не замечали. Но люди незнакомые постоянно спрашивали - высыпаюсь ли я, на медкомиссии прямо спрашивали - почему мешки, не наркоманка ли и т.п. И я с этим жила, пыталась бороться - крема, маски, картошка, укроп, мочегонные - всееееее! ничего не помогало. Начала задумываться о пластике, год лазила по сайтам. Потом встала, пошла и сделала. Как меня все ругали, что так рано и т.п. Но прошел месяц, решила выйти в свет. Пошли в клуб с подругами (парочке из них вообще 18 лет). Меня остановили у входа, потребовали паспорт. А у меня его не было с собой. Как остальные не доказывали, что мне 26 уже, нас так и не пустили. Не пустили и в следующий. С тех пор паспорт ношу. Друг просит сигареты купить - обязательно спрашивают, при этом мне такое удовольствие доставляет смотреть на их округляющиеся глаза, что я за сигаретами в разные магазины бегаю)). Приятно, когда в парикмахерской спросили "у тебя сейчас каникулы?" И такое каждый день. Да если бы я знала раньше, что это все так, то не мучила бы себя год! Боли боялась - был фактор, но самое больное, что было за весь процесс операции - брать кровь из пальца.

Посему.. мое мнение - если есть возможность, нужно решать проблемы, которые мучают. Главное тут обращаться к грамотным специалистам и иметь чувство меры.

.. и паспорт)

Мими
#61

Ну конечно Канделаки хорошо будет выглядеть, подтяжку себе делала не так давно, ещё в газетах писали.

Лонка
#62

Девочки, мне 43 . Делала ботокс 2 раза. хватает на 9-10 мес. Ещё делала гиалуронку в носогубки-очень глубокие заломы были . Сейчас идеально! Хватает на год. Но эффект за год не уходит полностью, поэтому потом уже меньше подкалывать надо. Я очень довольна , что решилась на это. Качество жизни совершенно инное,я выгляжу гораздо моложе. А носогубки придавали лицу очень некрасивый грусный вид. Моё мнение-после 40 вообще нечего думать-есть деньги-колите, только качественные препараты и у спецов. Девочки, вы сами себе будете рады! у меня супруг знает реальную стоимость этих уколов и то не против-а это показатель!!! Удачи всем и красоты!

аноним
#63

Живу в Казани. Знаю мед.сестру, которая окончив курсы косметолога подрабатывает тем, что колит ботокс. Причем без сертификата. А вообще это законно кто знает?

Гость
#64

Девочки, мне 23 года, пластических операций было, честно сказать, много, в силу плохо сложившихся обстоятельств...(авария)... Все исправила у хороших хирургов... Много женщин со мной лежали вместе, которые пользуются и подтяжкой кожи век и кожи лица и другие всякие мелочи. Честно сказать - эффект потрясающий. И видела там женщин лет по 55, но выглядят не старше тридцати.... И по их словам уже прошло не мало времени после операции и никаких ухудшений не было. Были и такие которые просто колят себе Гели гиалуроновой кислоты (и молодых таких тоже было не мало). Смотрится хорошо, ничего не видно. Сама себе тоже делала иньекции и не раз... Приподнимала уголки губ и межбровную морщинку убирала. Прошло с последнего раза 1,5 года... Все вернулось на свои места, ничего не беспокоит и все как и было до инъекции, никаких катострофических изменений нет. Вот снова собираюсь идти=)

Так что девочки, просто проконсультируйтесь у хорошего специалиста и прежде чем идти на это, убедитесь в том, что человек знает свое дело=)

Diamond
#65
Гость

Девочки, мне 23 года, пластических операций было, честно сказать, много, в силу плохо сложившихся обстоятельств...(авария)... Все исправила у хороших хирургов... Много женщин со мной лежали вместе, которые пользуются и подтяжкой кожи век и кожи лица и другие всякие мелочи. Честно сказать - эффект потрясающий. И видела там женщин лет по 55, но выглядят не старше тридцати.... И по их словам уже прошло не мало времени после операции и никаких ухудшений не было. Были и такие которые просто колят себе Гели гиалуроновой кислоты (и молодых таких тоже было не мало). Смотрится хорошо, ничего не видно. Сама себе тоже делала иньекции и не раз... Приподнимала уголки губ и межбровную морщинку убирала. Прошло с последнего раза 1,5 года... Все вернулось на свои места, ничего не беспокоит и все как и было до инъекции, никаких катострофических изменений нет. Вот снова собираюсь идти=) Так что девочки, просто проконсультируйтесь у хорошего специалиста и прежде чем идти на это, убедитесь в том, что человек знает свое дело=)

Извините, что немного не по теме, Гость, а можете сказать у каких хирургов пластику делали. У меня после травмы веко немного опущено (птоз), уже делала операцию (мне 26), но результатом не очень довольна. Косметолог тоже предложила в угол века ботокс вколоть (вроде как это немного его приподнять должно), но полностью это ситуацию не исправит(

Вот сейчас пытаюсь найти пластического хирурга хорошего, но пока как-то безрезультатно((

татьяна
#66

А я начала следить за кожей лица с 25 лет, и не жалею. Чем раньше начнешь тем лучше. И ботекс я считаю нужно делать с появлением морщин. Чем раньше начнешь, тем с экономишь и деньги на крема и сбережешь нервы. А когда ты делаешь ботекс ты уже не морщишься как раньше. Я и мезу делала и каждый месяц хожу к косметологу и не жалею об этом. Очень хорошо еще помогает точечный массаж, желательно пройти курс, а потом поддерживать каждый месяц.

Нерпа
#67
татьяна

Девки, Вы чего с ума все сдвинулись что ли. Колоть в 26 лет! Есть строение лица такое с выраженными носогубными складками. Не может состариться кожа лица в 26 лет , это какая то ахинея. Выкиньте все это из головы! А косметологи они Вам наговорят, чтоб денег подзаработать.

Мне тоже 26 и строение лица такое с детства. Тоже думаю, колоть или нет. Коллега, которой 55, колет и ботокс, и гиалуроновую кислоту. Говорит, что кислоту колоть БОЛЬНО (делает она в элитной клинике, там хорошие врачи), повторять раз в полгода нужно. Я выгляжу лет на 19-20, но носогубные складки меня раздражают. И как быть?

Елена
#70
татьяна

Девки, Вы чего с ума все сдвинулись что ли. Колоть в 26 лет! Есть строение лица такое с выраженными носогубными складками. Не может состариться кожа лица в 26 лет , это какая то ахинея. Выкиньте все это из головы! А косметологи они Вам наговорят, чтоб денег подзаработать.

Возможно и верно вы говорите, но чисто теоретически если посмотреть, есл раньше гиалуронку колоть например, то это позволит к 40 годкам сохранить кожу в том возрасте. ну я к тому что морщинки маленькие еле заметные такими и остануться... ? Или я не правильно понимаю..

Гость
#72
Гость

мне 26 лет.у меня кариес.вопрос: мне не рано лечить его?или стоит 45-50 лет подождать?

Мне 35 и у меня нет никакого кариеса, и у подружки моей нет, хотя она на два года старше. Абсурд лечить кариес в таком раннем возрасте, может вам лучше пасту зубную хорошую подобрать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема