Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера по татуажу бровей в Москве?

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

салон Сфинкс, мастер Барият

Амелюшка
#2

фууу

Гость
#3

А я вот собираюсь пойти учится на мастера по татуажу,как думаете стоит?

Гость
#4

Кошмар! Лучше уж свои брови пусть какие есть,чем татуаж-это так дико смотриться, особенно вблизи!

LaDyBird
#5

Согласна с гостем 4. Это некрасиво. Лучше иметь свои аккуратные.

#6

Татуаж бровей- ничего хуже я еще не видела

Гость
#7

Татуаж дает форму,никто ж не говорит на лысо сбрейте свои брови!Очень удобно,не надо постоянно ходить в салон и выщипывать,а просто сама подщипываешь под форму и если гдето пере или не до щип,то этого не видно,а вид ухоженный,а под своими и не видна тушь

Гость
#8

татуаж можно делать только тем у кого брови свои есть

нюша
#9

Смотрится замечательно . унас давно на работе многие делают. И форма и аккуратно всегда.!! Мне нра.

Кура
#10

А меня устраивает. но мастера дать не могу - эмигрировали они.

Гость
#11

Нет ничего уродливей чем татуаж бровей.

Гость
#12
нюша

Смотрится замечательно . унас давно на работе многие делают. И форма и аккуратно всегда.!! Мне нра.

Ну это не надо..))) У многих замечательно?)))

Да он в подавляющем большинстве УЖАСАЮЩЕ смотрится и выглядит неестестественно.

Слава богу у меня у самой классные брови, а то тоже бы поддалась моде и ходила бы клоуном

Гость
#13

Не делайте! Их издалека, так сказать, видать. Ужасно!

Гость
#14

давно уже все мужчины за натуральность. А вы куда? Татуаж брови это КАПЕЦ!

#15

а если через 20 лет- это станет не модно, не красиво и вам разонравится вообще? что будете делать?

Гость
#16

ну во первых через 20 лет от него и следа не останется. во-вторых, если делают хорошо, то смотрится тоже хорошо. я делала 3года назад, результат был неплохой, но не настолько, насколько я ожидала. ну что поделать, если свои брови растут едва и то до половины??? рисовать? а на море? а зимой? а под дождем? а с утра перед мужем черт возьми?:)))) счас татуаж начал стираться, сверху свои брови, все сливается, слегка коррктирую карандашом, результат супер, довольна.

qwe
#17

Салон "Аркадия-спа" на Автозаводской, мастер Люба. Очень аккуратно делает.

гость
#18

подруга ходит стакими бровями,уже несколько лет.Делала у какого то неизвестного мастера и ей повезло,получилось нормально.Просто у нее своих нет,пришлось рисовать.

Tory
#19

Делала брови в Сфинкс, техника волоски, через 2 недели они стерлись почти все вообще! Записалась через месяц на коррекцию туда же, и то же самое... Не советую

Света
#20

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Анна
#22

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Кира
#23

В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Мария
#24

Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее.

Валерия
#25

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Ирина
#26

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой ingab.ru на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Поля
#26

Это вы по адресу :)) В Москве хожу к Марии Майер (inst: @mayer_studio) на бровки уже несколько лет :) Нашла эту студию благодаря отзывам девочек, а потом фото в инсте увидела и побежала записываться :)) На деле всё чудесно -- клиентов там ценят и хамства там не встретишь! Работают на качество и на результат! С ними у меня никаких проблем не было с бровями -- форма подходящая к лицу, контуры натурально выглядят, а не нарисовано :)) есть переход цвета плавный! То есть начало брови естественное как от природы :) Уже забыла как до татуажа по утрам пыталась их симметрично и прилично накрасить перед работой 🤣

Таня
#27

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем