Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Дорогие девушки, делал ли кто-нибудь татуаж бровей? Я светленькая от природы, и бровей у меня совсем не видно, плюс правая бровь неправильной формы(совсем мало волосинок у основания брови), хочу сделать татуаж светло-коричневым цветом.
Какие ощущения, отзывы, рекомендации, советы? поделитесь :)

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, все равно видно будет, что татуаж,, но делайте не сплошной полосой, а как бы имитируя отдельные волоски. Это делают только очень хорошие мастера. удачи))

#2

Я хочу именно волосковым методом. Долго ли он держится? и есть ли при этом необходимость дополнительно подкрашивать брови? а свои брови сбривают?(так написано на некоторых сайтах про татуаж) или оставляют, и сверху набивают волоски?

сушка малышка
#3

сегодня иду на татуаж бровей, и у меня точь в точь ваш случай, бровей практически нема

Гость
#4

Это нужно ОЧЕНЬ хорошего мастера искать. Такие мастера один на сотню. В противном случае будете похожи на клоуна

#5
сушка малышка

сегодня иду на татуаж бровей, и у меня точь в точь ваш случай, бровей практически нема

Расскажете после того как сделаете, интересно все по ступеням и итоговый результат :)

Гость
#6

делала, очень круто, не надо подкрашивать, брови всегда идеальные. Делать больно, заживает быстро, обычно надо делать одну коррекцию через месяц-два. Если выберете хорошего косметолога, то и сделают всё классно. Мне перед тем как делать час сначала рисовали брови, пока не пришли к моей естественной форме :))) на ней и остановились, просто равномерно забили цветом

Гость
#7

свои брови не сбривают, так что выглядит всё очень натурально и естественно, ну это если мастер, конечно хороший :)

Катерина
#8

У меня татуаж, причем не по волосковой, а по обычной технике набивки. Свои брови очень светлые. Мастер рекомендовала выщипывать по контуру, а те волоски, что остались в контуре - красить краской для бровей. Но мне красить периодически лень. При выщипанных, но не окрашенных бровях это выглядит, как будто брови подведены карандашом. Видела брови в волосковой технике - не понравилось, с растушевкой - лучше.А еще я себе межресничную набивку и аккуратную стрелочку сделала - замечательно. А вот с губами незадача вышла. Сначала все было отлично, а потом растушевка выцвела через полгода, а контур остался. Без помады на улицу стыдно выйти.

брюнетка
#9

А я вот вчера на лазер сходила, татуаж бровей не как вывести не могу :(

Форма нормальная, цвет изменился к черным волосам не подходит.

ГОСТЬ
#10

Фуууу татуаж ....смешно на таких смотреть..

бедняги ,природа яркостью обделила !

гость
#11

Я делала год назад.

Но у меня брови темные, поэтому вышло очень естественно, даже мама не в курсе, что у меня татуаж))

Я просто их поярче сделала и форму красивую придала.

В общем я довольна.

Делать не страшно и не больно.

#12
ГОСТЬ

Фуууу татуаж ....смешно на таких смотреть..

бедняги ,природа яркостью обделила !

Не переживайте так за нас, зато природа наделила нас красотой и умом :) А яркость - дело поправимое!

Гость
#13

я делала.волосками. у меня одной брови на тот момент вообще не было. отлично сделали. прошел год, все еще держится. кому интересно - салон Сфинкс,мастер Бариат.

#14

Девочки, а всегда получалось таким цветом каким выбрали вы? не было потом неприятных сюрпризов в виде черных бровей вместо коричневых?

Гость
#15
Emmerina

Девочки, а всегда получалось таким цветом каким выбрали вы? не было потом неприятных сюрпризов в виде черных бровей вместо коричневых?

Ваш текст

Моя знакомая делала. Обещали светло серые. Получились почти черные. Марфушенка-душенка. Целый год так ходила, пока слегка не выцвели. Но все равно, до - было лучше!

Гость
#16
Emmerina

Девочки, а всегда получалось таким цветом каким выбрали вы? не было потом неприятных сюрпризов в виде черных бровей вместо коричневых?

Ваш текст

Такие неприятности бывают, если мастер пользуется татуировочной краской вместо татуажной или делает слишком глубокие проколы. Очень дотошно выспрашивайте мастера об этих деталях. И тогда таких нехороших сюрпризов не будет.

Софья
#17
Гость

я делала.волосками. у меня одной брови на тот момент вообще не было. отлично сделали. прошел год, все еще держится. кому интересно - салон Сфинкс,мастер Бариат.

О, я тоже у нее делала, она лучшая. Волосковым методом, смотрится очень естественно, не видно, что это татуаж.

#18

Девочки, спасибо :) Буду искать мастера!!!

Гость
#19

Я бы вам не советовала. У нас на работе девушка светленькая сделала, хотя и, если примотреться, сделаны брови очень профессионально, красиво, но общая картина испортилась. Советую сходить к визажисту и подобрать идеальный оттенок теней для бровеи или карандаша. Светленьким не очень идёт, смотрится "тяжело", на мой взгляд.

Гость
#20

Ну не знаю. Я светлорыжая, татуаж не заметен вообще, ближайшая подруга не поняла, что это рисунок. У меня брови были только у переносицы, дальше просто не росли, всегда подводила. Делали, кстати, сплошной техникой, но с растяжкой, чтобы там, где есть волоски, краски было меньше. Но больно мне было - жуть!!!

Пататошка
#21
Гость

я делала.волосками. у меня одной брови на тот момент вообще не было. отлично сделали. прошел год, все еще держится. кому интересно - салон Сфинкс,мастер Бариат.

Присоединяюсь, Барият отличный мастер. Исправляла мне прошлый неудачный татуаж, сделала всё великолепно (свои шикарные брежнев стайл брови я в своё время выщипывала безбожно, в итоге они перестали расти... ) Сейчас никто не верит, когда говорю, что это татуаж, всё очень аккуратно и натурально.

Но лидер этого салона - Алина. В этом году попала к ней, т.к. Барият была в отпуске, а времени ждать не было. Полный восторг! Рекомендую.

Ольга
#22

Есть очень хороший мастер на Коломенской.Зовут Женя.Я делала у нее брови,губы и глаза.Попробуй ей позвонить...89099113032

Анна
#23

О, я тоже у Жени делала губы и брови! Она лучшая , всё просто супер, прошел год , а цвет и форма классные. Девочки, даже не сомневайтесь, идите к ней!

Гость
#24
Анна

О, я тоже у Жени делала губы и брови! Она лучшая , всё просто супер, прошел год , а цвет и форма классные. Девочки, даже не сомневайтесь, идите к ней!

Ваш текст А сколько у Жени стоит?

#25

Подскажите кто-нибудь если знает.. сделала вчера татуаж бровей. я блондинка, а брови серенькие, сделали и пока очень ярко( мастер сказала что посветлеет, да и по комментариям я понимаю что должны.. но вот что меня беспокоит что они немного зеленоватые... у кого-то такое было? с русыми бровями.. это пройдет? волнуюсь очень, что недостаточно посветлеют.. на мне видно очень сильно, думаю уже что лучше было оставить свои

а так сделала еще межресничку на верхнем веке, ей довольна, всем советую

алена
#26

татуаж долорес

Хочу рассказать свой опыт. Делали мне татуж бровей в академии ДОЛОРЕС, я была моделью, то есть обучали девушек, и пробовали делать на моделях. Услуга платная, метро кропоткинская (Москва). Расскажу как это было: обучала тетка лет далеко за 50, студентка мне нарисовала брови, мне не понравилось, тогда подошла она, и нарисовала, девочки восхищались, я взяла зеркало и чуть в обморок не упала- она проигнорировала мои брови и нарисовала новые на лбу. То есть смотришь на лицо и видишь четыре брови!!! И предложила обвести теперь эти четыре брови татуажной краской! чтобы уж надолго...Тутауж делаю много лет, но такую дурь увидела впервые.Я сказала корректно, что это бред, надо просто мои обвести, чтобы поярче было. Она разозлилась, кинула на меня краску, испачкала мне кофту и ушла. Я спросила, отстирается ли краска, которую она разлила мне на свитер- она фыркнула что "конечно да", я закрывала глаза на все это. В итоге я сама нарисовала на бровях линии, студентка их обвела краской. Оплату потребовали, ушла расстроеная. Корочки сошли- одна бровь худая, другая толстая, одна короткая, другая длинная= то есть она даже мои линии обвести не смогла. Это перед дипломом девочка сдавала работу так, на мне. В общем, не экономьте на мастре. Совет мой всем.Кто не понял юмора,объясняю- Долорес- самая дорогая и знаменитая школа в России. А преподает вот такая баба со старческим маразмом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: