Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь выводил татуаж бровей? Я сделала татуаж бровей летом и сейчас пытаюсь вывести, так как сделали не удачно, цвет слишком темный да и форма меня не устраивает, говорили что посветлеют, так ничего и не изменилось...( Сейчас удаляю татуаж новым средством тату ваниш называется, может кто то делал, подскажите, буду рада выслушать ваши истории...

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Ой, я бы тоже с удовольствием удалила, так жалею что сделала. Дважды коррекцию делала, а левая бровь только на половину получилась, с другой половины краска тут же сходит с корочкой, а на правой тоже пробелы, приходится дорисовывать. Ужас. Мастер говорит так бывает, что у некоторых в одном месте не держится краска и все. А что это за тату ваниш, где продается и сколько стоит?

чип и дейла
#2

на хрена делать - то???сколько слышала отзывов -1-2 положительные,остальные жалуются,есть же щадящие методы корректировки бровей...

Автор
#3

Мне мастер удаляет, она сама заказывала это средство, в субботу она мне сделала, щас буду ждать резулятатов, если все ок будет могу посоветовать мастера, мастер просто на все руки. Прочитайте про него в интернете, после нанесения тату ваниша эффект будет в течении 3-5 дней, также появляется корочка а он просто выводит цвет из под кожи и планируется что когда корочка отпадет татуажа не останется...

Alouette
#4

тоже не понимаю, нафига он нужен? надо поярче, накрасьте тушью для бровей. и вообще, вы, кроме как себе никому не нравитесь с этим перманентным макияжем. по моему, это объясняется наличием какихнибудь комплексов

Автор
#5
Alouette

тоже не понимаю, нафига он нужен? надо поярче, накрасьте тушью для бровей. и вообще, вы, кроме как себе никому не нравитесь с этим перманентным макияжем. по моему, это объясняется наличием какихнибудь комплексов

Может вы просто никогда не видели качественный пермаментный макияж, я не отрицаю что попала к плохому мастеру, но теперь я нашла очень хорошего мастера и знаю что она мне все исправит и сделаект, что даже после этого никто и не подумает что у меня татуаж

Alouette
#6

5, тогда зачем он нужен? естественне, чем вы сами, вас не сделают

Гость
#7

А я тащусь от волочковских бровей:)

Нат
#8

А я тащусь от волочковских бровей:)

Ужас эти волочковские брови, кошмар на улице вязов, полная безвкусица

Гость
#9

А я тащусь от волочковских бровей:)

Ужас эти волочковские брови, кошмар на улице вязов, полная безвкусица

Она так не считает:)

Автор
#10
Alouette

5, тогда зачем он нужен? естественне, чем вы сами, вас не сделают

Потому что у меня свои брови не такой формы как мне хотелось бы и просто выщипыванием нельзя добиться хорошей формы

Гость
#11

А что разве у Меган Фокс неудачно сделан?ООчень круто.

Princess555
#12

Волочковские брови это что-то...они смотрятся безумно,не вижу ничего красивого в них,к тому же сильно в глаза бросаются а это не естественно,смотришь на её лицо и кроме бровей ничего не видишь,к тому же выражение лица теряет мягкость.Но Волочкова то конечно так не считает,она думает с такими бровями она не реальная красотка

Полиночка
#13

Автор, а что за хороший мастер?

наташа
#14

а у меня другая проблема... От природы кривые брови, к тому же правая ниже левой почти на сантиметр!!! Очень обрадовалась что в салонах стали предлагать перманентный макияж... Сделала, безумно понравился результат, стало совсем другое лицо, знакомые даже подумали что я пластику лица сделала!!! а в итоге через неделю сошла корочка а под ней ничего !!! пришла в салон, сделали бесплатную коррекцию-опять тоже самое! так обидно....((( При этом свои брови выросли только наполовину (перед процедурой ненужное половину бровей выщипали), сейчас вынуждена каждый день рисовать карандашом...((( Девочки, вто-нибудь сталкивался с подобным?

Автор
#15
Полиночка

Автор, а что за хороший мастер?

живет в Подольске, а у вас какие проблемы?

карамота
#16

А в москве есть хорошие мастера?

Автор
#17
карамота

А в москве есть хорошие мастера?

Не знаю даже

Настасья
#18
Автор

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь выводил татуаж бровей? Я сделала татуаж бровей летом и сейчас пытаюсь вывести, так как сделали не удачно, цвет слишком темный да и форма меня не устраивает, говорили что посветлеют, так ничего и не изменилось...( Сейчас удаляю татуаж новым средством тату ваниш называется, может кто то делал, подскажите, буду рада выслушать ваши истории...

Настасья
#19

Скажите, как зовут мастера? Я живу в Подольске и очень хочу сделать татуаж, только вот мастера хорошего не могу найти, постоянно негативные отзывы!!!

рау
#20

я сама мастер по татуажу. хочу сказать что в своей практике еще не встречала препаратов в ампулах и тюбиках для удаления татуажа. можно только лазером. но это неприятное ощущение.

Карина
#21

Подскажите ,как связаться с мастером с Подольска!

марина
#22
Карина

Подскажите ,как связаться с мастером с Подольска!

девочки дайте контакты мастера в подольске

Алёна
#23
марина

девочки дайте контакты мастера в подольске

Ваш текст посоветуйте хорошего специалиста по перманентному макияжу в Подольске, пожалуйста

woman
#24

у меня мама выводила лазером. за 2 процедуры все убралось) только найдите хорошую лазерную клинику и приготовьте денюжки))

ЭЛЯ
#25

привет всем очень сочувствую вам девчонки кто не удачно попал с татуажем бровей у меня такая же ситуация с дуру зачем-то сделала эти брови просто уговорила знакомая как под гипноз попала свои брови есть всё устраивало теперь вывожу лазером шрамов не остаётся одна бровь почти ушла вторая сидит теперь разные брови но ещё сказали что сеанса 2 надо прошла уже 2 кстати вывожу в BIOTEK Виталий Климов а ещё мне посоветовали школа Мерелин там Виталий Охотенко удаляет удачи вам девчонки и на будущее не делайте татуажы своя внешность всегда лучше подкрасился надоело смыл пошёл дальше

SorviGolovka
#26
ЭЛЯ

привет всем очень сочувствую вам девчонки кто не удачно попал с татуажем бровей у меня такая же ситуация с дуру зачем-то сделала эти брови просто уговорила знакомая как под гипноз попала свои брови есть всё устраивало теперь вывожу лазером шрамов не остаётся одна бровь почти ушла вторая сидит теперь разные брови но ещё сказали что сеанса 2 надо прошла уже 2 кстати вывожу в BIOTEK Виталий Климов а ещё мне посоветовали школа Мерелин там Виталий Охотенко удаляет удачи вам девчонки и на будущее не делайте татуажы своя внешность всегда лучше подкрасился надоело смыл пошёл дальше

Эля , а как вообще ощущения после процедуры удаления ? это больнее чем делать татуаж?

ЭЛЯ
#27

нет это не больно вы знаете в биотеке я разочаровалась удалять татуаж сейчас нашла другого специалиста он прям конкретно проходиться лазером внимательно выбивает краску во вех участках делают анестезию мазью не больно несколько дней корочки потом проходят краска светлееттеперь жду когда месяц пройдёт опять поеду к нему

Татьяна
#28

Добрый день, Эля! Подскажите удалось Вам вывести татуаж, если да напишите в каком мед.центре

Мила
#29

Привет. Сегодня делала татуаж бровей. Перечитала до этого много отзывов в инете √ почему-то в основном отрцательные √ наверное кому брови сделали хорошо √ больше об этом не заморачивается. Пока все нравится √ и форма и цвет. Мои родные брови очень светлые, немного подпорченные моим выщипыванием, да и еще несимметричные √ левая немного выше правой. Цвет мастер подобрала такой же как карандаш, которым я подкрашивала √ коричневый с оливковым оттенком. По ощущениям все же болезненно, но терпимо, чувствуется игла. Правда могу сказать, что меня плохо берут заморозки √ у стоматолога приходится двойную дозу колоть. Однако самое болезненное было √ выщипывание ╚лишних╩ волосков для придания красивой формы, остальное терпимо. Мастер сказала, что эта процедура редко бывает болезненной при современной гелевой заморозке. Еще меня удивило, что не нужно мазать никакими мазями √ 3 дня нельзя мочить брови (в том числе принимать душ, ходить в сауну, бассейн, даже в трен. зал нельзя ходить, т.к. потеешь). На четвертый можно принять душ, смазать лицо и брови кремом, который используешь. Около 7 дней отходит корочка. Еще 7 дней адаптация √ затем можно прийти на коррекцию. Жду с нетерпением, что же будет через 7 дней. Живу в Подольске, делала брови в салоне красоты ╚Just for you╩ - бывший Аэлита у мастера Оксаны.

Мила
#30

P.S. Сорри, Почему-то тире и запятые заменились на " ? "

кэр
#31
Alouette

тоже не понимаю, нафига он нужен? надо поярче, накрасьте тушью для бровей. и вообще, вы, кроме как себе никому не нравитесь с этим перманентным макияжем. по моему, это объясняется наличием какихнибудь комплексов

чем чем поярче накрасить брови?))))

Катя
#32
Alouette

тоже не понимаю, нафига он нужен? надо поярче, накрасьте тушью для бровей. и вообще, вы, кроме как себе никому не нравитесь с этим перманентным макияжем. по моему, это объясняется наличием какихнибудь комплексов

Вы действительно так думаете? Если от природы нет бровей,можно сделать качественный татуаж и о нем никто не догадается! Вы просто не видели качественный. Какой же это кайф,когда ты выныриваешь из воды,а на тебя все смотрят с завистью стирая размазанный карандаш со своих лысых бровей!

Катя
#33

Про тушь для бровей убило просто)))) может еще ноги и бикини не брить,а обессвечивать?))) как вам идея?

#34

Я думаю, что о татуаже задумывается большинство людей и делают многие. Я вот напр. тоже сегодня сделала, если даже что-то и не очень нравится, зато на коррекции уж точно знаю, что нужно будет подправить. А как здорово, когда нужно рано утром встать, когда еще темно, а за окном непогода, а ты уже выглядишь хорошо.....вот еще стрелочки позже сделаю и будет все ок)))

Елена
#35

так а мастера, тот что в Подольске не подскажите?

#36
Елена

так а мастера, тот что в Подольске не подскажите?

Я из Минска..)

Гульназ
#37

Милые девочки!помогите!делала татуаж бровей в салоне Мармелад у мастера Оксаны.Очень понравилось и форма и цвет--все идеально!!!Сейчас она там не работает и телефон администраторы ее не дают.Может кто слышал о ней,где она и номер телефона...буду очень признательна))

Гульназ
#38
Гульназ

Милые девочки!помогите!делала татуаж бровей в салоне Мармелад в Подольске мастера Оксаны.Очень понравилось и форма и цвет--все идеально!!!Сейчас она там не работает и телефон администраторы ее не дают.Может кто слышал о ней,где она и номер телефона...буду очень признательна))

Гость
#39

Пройдет,я тоже делала-мне не пошло,само прошло .

Мария
#40
Автор

Не знаю даже

В Москве есть Косметологический центр "Мерилин". В нем работает Мастер высшей квалификации, тренер-педагог по перманентному макияжу, Перезидент международной лиги профессионалов перманентного макияжа - Виталий Охотенко. Все к нему ходят исправлять неудачный ПМ. Советую всем Виталия Витальевича Охотенко. Профессионал со стажем и просто редкий человек по душевным качествам. Вот ссылка на их сайт: tattoo-marilyn.ru,

Ирунчик
#41

Охотенко Виталий Витальевич работает в Центре "Мерилин".. их еще можно в Контакте найти, помимо сайта. https://vk.com/club57086548

Мила
#42

Девочки, привет. Делаю в подольске у Оксаны (2 года - т.е. была уже вторая корекция) Мастер отличный. Она в разных местах принимала, и в Мармеладе, и в парковом районе, в последний раз на Домодедовском шоссе,14. Мне очень нарвится, мастер отличный, сама узнала про нее по "сарафанному радио". Гульназ, я думаю вы о ней и спрашиваете. Ее тел. +79268601491, +79030065759 (один из них, кажется мегафоновский). У меня самой брови очень бледные, приходилось подкрашивать. А как сделал брови - и форма понравилась, только цвет после заживления становится светлее, чем во время татуажа.

Гость
#43
Мила

Девочки, привет. Делаю в подольске у Оксаны (2 года - т.е. была уже вторая корекция) Мастер отличный. Она в разных местах принимала, и в Мармеладе, и в парковом районе, в последний раз на Домодедовском шоссе,14. Мне очень нарвится, мастер отличный, сама узнала про нее по "сарафанному радио". Гульназ, я думаю вы о ней и спрашиваете. Ее тел. +79268601491, +79030065759 (один из них, кажется мегафоновский). У меня самой брови очень бледные, приходилось подкрашивать. А как сделал брови - и форма понравилась, только цвет после заживления становится светлее, чем во время татуажа.

Мила, спасибо огромное))

Оксана
#44
Гульназ

Милые девочки!помогите!делала татуаж бровей в салоне Мармелад у мастера Оксаны.Очень понравилось и форма и цвет--все идеально!!!Сейчас она там не работает и телефон администраторы ее не дают.Может кто слышал о ней,где она и номер телефона...буду очень признательна))

Оксана
#45

Гульназ, зайдите на мою страничку в одноклассниках. Ксения Новрузова 39 лет. Г.Подольск. Я напишу номер телефона. С уважением Оксана.

Эя
#46

В мск очень грамотно подбирают форму бровей в студии натальи леон, там все художники работают, все одноразовое и оборудование такое бесшумное, я спала просто. Корочек не было вообще, не больно, они там какую то супер сильную анестезию используют. Еще знаю, что тоже выводят плохой татуаж и исправляют если надо, сайт студии artfb.ru

Евгения
#47

А я в восторге от татуажа, который мне сделали еще летом 2013г., делала губы у девушки Олеси , принимает на дому в Подольске. когда шла к ней, то очень боялась. Узнала про нее тоже по сарафанному радио. Все кому она делала из моих знакомых очень довольны остались. рекомендую её тел.8-916-411-48-18

Лана
#48
Мила

Девочки, привет. Делаю в подольске у Оксаны (2 года - т.е. была уже вторая корекция) Мастер отличный. Она в разных местах принимала, и в Мармеладе, и в парковом районе, в последний раз на Домодедовском шоссе,14. Мне очень нарвится, мастер отличный, сама узнала про нее по "сарафанному радио". Гульназ, я думаю вы о ней и спрашиваете. Ее тел. +79268601491, +79030065759 (один из них, кажется мегафоновский). У меня самой брови очень бледные, приходилось подкрашивать. А как сделал брови - и форма понравилась, только цвет после заживления становится светлее, чем во время татуажа.

Лана
#49

Здравствуйте,Мила,скажите,а сколько Оксана берет за татуаж бровей.Спасибо

Яна
#50

Девочки подскажите пожалуйста дельного мастера в Подольске, раньше делала перманент в Москве в салоне "sphinx", но так , как живу в Подольске , хотела поближе найти действительного "Своего" мастера . Кто делал в Подольске с удачным результатом поделитесь пожалуйста контактной Инфой мастеров. Всем откликнувшимся заранее спасибо)!