Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Помогите советом! Очень хочу сделать татуаж бровей ( у меня очень некрасивая натуральная форма и я хочу полностью ее изменить) . Но проблема в том, что брови я никогда не выщупывала , а брила тримером . В идеале , я бы сделала лазерную эпиляцию, полностью избавившись от натуральных бровей, и сделала бы уже татуаж, но не знаю делают ли таким образом брови? Очень хочется сменить форму, так как мои натуральные брови расположены низко, а лоб высокий , и я бы хотела их поднять , то есть рисовать над бровями , это возможно ?

Лана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, кто сказал, что с нарисованными будет лучше?! фу

Елена
#2

Хороший мастер вам в помощь! И ничего не фу. Время зэчных синих бровей прошло давно. Я делала волосковый цвета мокко. Тоже выше своих, ибо ассиметрия своих от природы была ужасна.

Гость
#3

ну и как результат?

Гость
#4

Делайте! Потом фотки пришлете - мы поржем))))

недоумеваю
#5
Гость

Делайте! Потом фотки пришлете - мы поржем))))

Уверена, что поржать, как раз можно над Вами! С Вашей естесственной красотой!



Автор, хороший мастер, как выше сказали, подберет Вам форму, цвет, высоту и т.д.. И после заживления, никто и знать не будет, что это тату, а не нарисовано карандашм. Я сделала, мне нра. Моим подругам тоже

Гость
#6

вульгарщина этот татуаж. смотрится неестественно.

Гость
#7

по-моему хоть брей, хоть лазером, а все равно будет видно, что ваши природные брови были ниже татуированных. лучше на том же месте, но красивой формы

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="53803242"]по-моему хоть брей, хоть лазером, а все равно будет видно, что ваши природные брови были ниже татуированных. лучше на том же месте, но красивой формы[/quote

Да уж...о ч к о в ы й вариант вы придумали. Я бы не рискнула. Поддерживаю этот коммент, лучше форму исправте нежели те манипуляции, что вы придумали. Такие риски... ну его.

Гость
#9

Делайте, как хотите. ИМХО, татуаж выглядит некрасиво и старомодно. Любой, даже супер-незаметный волосковый. Самый лучший вариант - начать отращивать свои брови, и через полгода уже решить, нужен ли этот татуаж вообще.

брови брежнева
#10
Гость

Делайте, как хотите. ИМХО, татуаж выглядит некрасиво и старомодно. Любой, даже супер-незаметный волосковый. Самый лучший вариант - начать отращивать свои брови, и через полгода уже решить, нужен ли этот татуаж вообще.

Да!!! А полгода ходить в шапке, как у омоновцев! С прорезями для глаз! Класс!

Гость
#11

у меня подруга сделала, все восхищались, в том числе и я. Мастер был хороший, деньги тоже хорошие заплатила! Загарелась тоже сделать! И вот, как-то я осталась у неё ночевать, утром чуть не упала! Во-первых, вечером в полумраке они действительно ничего смотрятся, а я её только вечером и видела, во-вторых, татуаж будет видно и это неестественно смотрится, дёшево, безвкусно. Если карандашом подкрашивать, то будет смотреться более ли менее, так она и делала. Но отдавать деньги, накладывать татуж а потом карандашом ещё рисовать, стоит ли оно того! Если вы подкорректируете свои брови, правильно выщипаете в салоне а потом подкрашивать будете, то только выиграете! Конечно, бровки как у Анджелины Джоли каждая хочет, но все мы разные, и нужно подчеркивать свою красоту а не копировать чужую!

не-автор
#12

Чо, никто не вспомнил эпизод из "Притворись моей женой" про тетю с бровями?)))

не-автор
#13

Автор, даже если вы удалите свои волоски на бровях напрочь - все равно будет непропорционально смотреться новая бровь не на надбровной дуге, а на лбу.

Гость
#14

не на надбровной дуге, а на лбу. Во*-во , посмотрите строение черепа

123
#15

Автор, бабка надвое гадала. Даже самый крутой мастер может вам некрасивую форму забацать и цвет бровей (когда корка слетит там все ясно станет)
Я сделала 5 лет назад, теперь слышу разные мнения о себе, кто говорит -ненатурально и некрасиво, кто говорит шикарно. Но мне терять было нечегО, т.к. у меня не было своих бровей. А вот у кого есть темные брови и их можно подвести аккуратно карандашом, я б не рисковала делать. результат мб плачевным! но не всем даны соболиные брови от природы, а белобрысой ходить тоже..

123
#16
Гость

Делайте, как хотите. ИМХО, татуаж выглядит некрасиво и старомодно. Любой, даже супер-незаметный волосковый. Самый лучший вариант - начать отращивать свои брови, и через полгода уже решить, нужен ли этот татуаж вообще.

а если нечего отращивать?))

Гость
#17
123

а если нечего отращивать?))

Все равно отращивать. Сейчас модно отращивать, даже если нечего.

Гость
#18

Сделайте как у Angry Birds броффки

Гость
#19
Гость

Все равно отращивать. Сейчас модно отращивать, даже если нечего.

тогда я в тренде )

Гость
#20

Плебейский шик)))ахахахах))сделай обязательно) не перевелись еще эти убогие! Не забудь еще сделать накладные когти с апликацией в длину 3 см. Ну это чтобы быть совсем неотразимой!

Гость
#21
недоумеваю

Уверена, что поржать, как раз можно над Вами! С Вашей естесственной красотой! Автор, хороший мастер, как выше сказали, подберет Вам форму, цвет, высоту и т.д.. И после заживления, никто и знать не будет, что это тату, а не нарисовано карандашм. Я сделала, мне нра. Моим подругам тоже

А представляете, что у некоторых девушек растут естественные брови нормальной формы густые и ничего красить не надо, только форму придавать. И такое бывает.

123
#22
Гость

Все равно отращивать. Сейчас модно отращивать, даже если нечего.

ну то бишь без бровей быть?))

Гость
#23
123

а если нечего отращивать?))

Что значит нечего? Из тонкой выщипанной брови можно сделать нормальную.Светлые брови покрасить. Понятно, что за неделю не вырастет. Не у всех соболиные брови. Так и волосы не у всех густые, надо тогда побрить голову и парик носить.

Гость
#24
Гость

Что значит нечего? Из тонкой выщипанной брови можно сделать нормальную.Светлые брови покрасить. Понятно, что за неделю не вырастет. Не у всех соболиные брови. Так и волосы не у всех густые, надо тогда побрить голову и парик носить.

Если от природы брови тонкие, редкие и светлые, от любой краски выпадают, как их отрастить? Просветите.

Гость
#25

Мне тоже кажется, что будет бросаться в глаза местоположение бровей не на надбровной дуге. Автор, может, лучше высокий лоб причёской скорректировать визуально? А брови просто в порядок привести, но оставить на месте

Гость
#27

татуаж бровей - самое уродское уродство.

Гость
#28
Гость

Если от природы брови тонкие, редкие и светлые, от любой краски выпадают, как их отрастить? Просветите.

значит и сама их обладательница - блондинка. а блондинкам достаточно слегка подкрасить брови бежевым. не нужно рисовать черные дуги до ушей!

Гость
#29
Гость

значит и сама их обладательница - блондинка. а блондинкам достаточно слегка подкрасить брови бежевым. не нужно рисовать черные дуги до ушей!

точно ,а то сами блондинки даже если и крашенные .А брови мрак черные и огроменные где то на вверху лба

Гость
#30

Автор, делай, раз решила, мы ж на фоне таких татуажных выйгрышней смотримся)

Гость
#31
Гость

значит и сама их обладательница - блондинка. а блондинкам достаточно слегка подкрасить брови бежевым. не нужно рисовать черные дуги до ушей!

А если не блондинка?

Гость
#32
Гость

А если не блондинка?

а сама не догадаешься никак каким тогда цветом брови подкрашивать чтобы выглядело натурально? татуаж это такой колхозный *****, объяснять смысла даже нет.

Гость
#33
Гость

а сама не догадаешься никак каким тогда цветом брови подкрашивать чтобы выглядело натурально? татуаж это такой колхозный *****, объяснять смысла даже нет.

Речь шла об отращивании. Я спросила, как отращивать, если их от природы нет. Как и чем красить и делать ли татуаж я без вас разберусь.

Гость
#34

Брови на лбу будут смотреться некрасиво. Видела таких женщин - уродство
У меня высокий лоб. Я выщипываю свои брови в ниточку и карандашом рисую форму. Я выбрала форму с изломом, смотрится хорошо

Тина
#35

Мне кажется нужно уже с косметологом решать, но вообще лучше не удалять свои, думаю! Вдруг потом передумаете... Уж лучше форму задать и выщипывать. Мне делали "волосками", в сочетании со своими бровями выглядит естественно очень. Здесь опять же важно мастера выбрать правильно, чтобы видел, как вам больше пойдет и не переборщил. Мне делала мастер Антипова Наталья Валентиновна, она работает в клинике Эстетик (это Питер)

Гость
#36

Недавно прилетела в Россию- половина женщин с этим татуажем, выглядят дёшево, некоторые так вообще, как трансвеститы... Жесть! Ну , так, поржать... Русские "Наташи "

Анна
#38

У меня была похожая проблема. Я думала, что совсем свои сбривать придется. Мне мастер объяснила, что это не очень красиво и естественно будет. Приподняла чуть-чуть засчет кончиков и уголков. Сразу же другое лицо стало. Я теперь снизу немного подщипываю, что реально низко росло, проблем нету. Впрочем каждый случай индивидуальный. Сходите в студию к Дарье Романовой, там подскажут, что и как лучше. Кстати, делают так, что не один мужчина никогда не догадается, что у вас татуаж. Отзывы, где пишут, что сразу видно меня совсем удивляют. Видимо так сделано :( У меня даже не все подруги знают. Просто некоторым не хочу говорить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: