Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после наращивания ресниц

Доброе утро всем! Столько стрессов уже пережила с этими ресницами и теперь новая беда.. Раньше ресницы были длинные и можно сказать, что густые. Я завивала их специальной штукой - завивалкой для ресниц. Рука дёрнулась, и у меня на этой завивалке остался клок СВОИХ ресниц. Полулысый под ноль глаз.. у меня была истерика.. Нарастила, чтобы хоть как-то скрыть дефект. Потом сделала коррекцию На лысом месте стали появляться реснички, и нарощенные ужасно стали колоться. решила снять. Советовали просто мазать по корню ресниц маслом, типа клей растворяется и они сползают. Итог - всё гораздо хуже, чем когда я выдрала клок. У меня полулысые глаза((( Что делать? Понятно,, что ждать.. Может кто посоветует как грамотно маскипровать эту "лысую лужайку"..

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите накладные ресницы пучками и клейте в лысые места. Ну либо ждите. Больше вариантов нет.

Лина
#2

Купите средство для роста ресниц. Но только не все эти гадости типа Карепроста. Почитайте в инете там много советов нужно разные масла смешать (репейное касторовое еще какое-то) витамин Е и мажьте ресницы. Я отрастила шикарные ресницы себе натуральными средствами. Правда брала на заказ ручной работы. Были залысинки на бровях они заросли. А ресницы просто шик. Обязательно мажьте маслами.

Гость
#3
Лина

Купите средство для роста ресниц. Но только не все эти гадости типа Карепроста. Почитайте в инете там много советов нужно разные масла смешать (репейное касторовое еще какое-то) витамин Е и мажьте ресницы. Я отрастила шикарные ресницы себе натуральными средствами. Правда брала на заказ ручной работы. Были залысинки на бровях они заросли. А ресницы просто шик. Обязательно мажьте маслами.

посоветуйте, пожалуйста, где вы хорошие масла брали

Гость
#4

А что вы хотели? После наращивания всегда так,свои ресницы дохлые,долго восстанавливаются

Гость
#5

Я, чтобы в глаза не бросалось еще не отросшее место, просто темными тенями красила верхнее веко) Тоже после наращивания одно место стало лысым. Через пару недель все отросло)

Гость
#6

Извините, автор, но улыбнуло ваше сообщение. Хорошо написано и местами смешно "полулысые глаза")))) Не переживайте, присоединяюсь к комменту, что клейте пучками на лысые места, а на ночь мажьте маслами. Масло миндальное смешайте с витамином Е. Я просто маслом мажу миндальным. ОНи же быстро растут. у меня как то пару раз было, что прям пучками выпали на внешнем уголке глаза и были обрубыши, туда туши побольше и масло на ночь, мне кажется день на 3, а то 4 догнали немного остальных.

Гость
#7

прости ради бога, понимаю, что смеяться некрасиво, но от "полулысые глаза" хихикала долго
а по теме - мне помогло средство для роста ресниц Эстель Отиум, маленький такой фиолетово-перламутровый пузырек. тоже свои восстанавливала после наращивания. масла не понравились, мазала на ночь, видимо моргаю во сне что ли, в глаза попадало, был дискомфорт. это средство стало прям спасением, впитывается быстро, смогла мазать даже утром, под косметику

Гость
#8

автор, а почему к мастеру не пошли снимать ресницы? я ни разу этого не делала, но читала, что наращённые только снимать с помощью мастера .

Фам фаталь
#9

Ерунда..ресницы никуда не денутся..я наращивала почти полгода, потом, когда осталось несколько нарощенных, красила глаза тушью..свои сначала были коротенькие, а потом отросли точно такие же, какие были до, может, даже погуще

Гость
#10

что то не поняла. так проблема в том что вы своей завивалкой выдернули ресницы, а причём тут нарощеные? !

Настена
#12

У кого как - подруга у меня носит нарощеные и нормально, а я у того же мастера делала и снимала - ужас просто. Больше не рискую, свои отращиваю ))

Вира
#13

И чем отращиваете ? Я просто маслом пробовала – ноль эффекта…

Настена
#14

Масла укрепить могут, на рост не влияют ) Я Силь-Гламуром мажу, вот от него реснички реально растут )

Вира
#15

Не знаю такого... И что там, если не с маслами ?

Гость
#17

Автор, не грустите, отрастут.
у меня такая история была несколько лет назад - дернулась и выдернула щипцами для завивки часть своих ресниц. Не красила глаза вообще, пока не отросли. Но у меня ресницы очень светлые, так что когда не накрашена, не видно, что они вообще есть)

А вот после того, как год ходила с наращенными, восстанавливала свои несколько месяцев. И, вроде, есть свои, а вроде и не накрасить, потому что с тушью смотрятся разнородными обрубками с тупыми концами.

В общем ратуйте за естественность, мажьте маслом и улыбайтесь

#18

Доброе утро! Похожая ситуация и у меня. После посещения вот этого ресурса http://brows.me/services/ начались проблемы с ресницами. Вроде бы должны были нарастить а получилось наоборот, сейчас не знаю даже что делать. Откуда берутся такие специалисты в ковычках. Один ужас(((

Гость
#19

У меня тоже после наращивания колятся ресницы, не знаю почему, пробовала разных мастеров.Очень нравится нарощенные ресницы, но ходить с очучением )) того что тебе в веки что-то воткнуто не приятно.
Что делать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: