Гость
Статьи
татуаж бровей

татуаж бровей

Добрый вечер.
Сделала татуаж бровей. Салон хороший, т.е не дешёвое фуфло. Отдала 125 евро. Делали по волосковой технике. Дней через 10 отпала корочка, и я слегка была в шоке-татуажа нет! Т.е у меня брови как были до татуажа-так и теперь. У кого так было? Я читала, что пигмент может и после проявиться, но у меня вообще там ничего нет. На одной брови едва едва видный серый цвет. Что у вас было с бровями как отошла корочка, какой там был цвет?

Звезда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ухаживали?

Зимняя
#2

Автор,салон может быть и дорогой,а вот краски для татуажа-дешевые.Но вам конечно об этом не скажут,а наоборот будут уверять их материалы,самые лучшие.Говорю вам из своего горького опыта на эту тему.У меня свои брови хорошие,густые,но как-то дернуло меня тоже сделать эту процедуру(захотелось более четкую форму).Пошла специально в один из самых престижных и дорогих салонов Москвы.Результат стал,как и у вас.Пришла к ним через 2 недели.А они стали меня уверять,что моя кожа видимо просто не принимает краситель и выталкивает его,такое редко,но бывает.Через 3,мне мой косметолог сказала,что такое бывает но только у 1% людей и объяснила,что скорее всего был плохой,дешевый краситель.Я сделала по ее рекомендации еще раз татуаж бровей в другом салоне в 3,5 раза дешевле.И он продержался у меня полгода!Что в общем и следовало доказать.Вот так то!

Звезда
#3

ухаживала правильно-не мочила, слегка мазала бепантеном

гость 2....а вам деньги вернули в первом салоне?

Гость
#4

у меня тоже как-то краска быстро смылась((я все думала как это так

Гость
#5

Я делала губы, и то же самое, пока корочки сходили, губы казались цветными, как всё зажило, оказались абсолютно бесцветными, как и раньше. Выброшенные деньги.

я
#6

идите в салон может пигмент не тот сделали. я делала у дорогом салоне но у оч плохого мастера ка потом оказалось. он мне такое уродство сделала хотя свои соболиные брови ( ну а зачем я пошла туда и вообще татуаж делала это ошибка молодости..) я его свела потом и оч долго возвращала свои брови. а вам советую идти в салон

Звезда
#7

гость 4-у меня и смываться нечему, т.к вообще ничего нет!

Гость
#8
Звезда

гость 4-у меня и смываться нечему, т.к вообще ничего нет!

ну у меня когда корочки слезли было очень светло, и почти незаметно что был татуаж, я добила 2й раз-то же самое((я думала мой особенный организм съел пигмент т.к. кожа жирная

Гость
#9

Волосковая техника это развод. И нормальный мастер сказал бы вам об этом. При обычном татуаже иглой проходят несколько раз по одному и тому же месту, при волоской технике это сделать не возможно, потому что это будет уже похоже не на волоски, а на бревна. Отсюда и итог, что через 10 дней уже ничего не заметно.

Звезда
#10

я хотела в этом же салоне и губы делать и стрелки, а теперь вот думаю-а есть ли смысл

Зимняя
#11
Звезда

ухаживала правильно-не мочила, слегка мазала бепантеномгость 2....а вам деньги вернули в первом салоне?

Нет,не вернули.Я же и правда сначала поверила,что моя кожа как у 1% людей который не принимает краситель и подумала,что раз так-то и вины салона в этом нет.Сравнила только спустя 3 мес.Через такое время уже поздно было и абсурдно предъявлять какие-либо претензии.

Гость
#12
Гость

Волосковая техника это развод. И нормальный мастер сказал бы вам об этом. При обычном татуаже иглой проходят несколько раз по одному и тому же месту, при волоской технике это сделать не возможно, потому что это будет уже похоже не на волоски, а на бревна. Отсюда и итог, что через 10 дней уже ничего не заметно.

Я делала волосковый татуаж. Мастер- победитель всевозможных конкурсов. Очень хорошо мне сделала. Около 2 лет держался. Потом сошел.

Гость
#13

А у меня наоборот( Сделали криво хвосты, я на коррекцию не пошла, надеялась, что года через 3 он сойдёт полностью - фиг! 5 лет уже прошло, а он все еще хорошо виден, местами сходит, похоже на размазаный карандаш, особенно четко сохранились эти проклятые хвосты( Мне кажется мне очень глубоко забили, на углах бровей какие-то маленькие ямочки появились как шрамики от акне и когда били ощущение, что череп вскрывают, слезы ручьем лились. Я больше на это *** никогда не пойду.

Гость
#14

уж лучше так, чем потом с такими бровями ходить http://s004.радикал.ru/i205/1411/73/bdde40d9c811.jpg

радикал английскими буквами

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="48925720"]Я делала волосковый татуаж. Мастер- победитель всевозможных конкурсов. Очень хорошо мне сделала. Около 2 лет держался. Потом сошел.[/quo
Я тоже сделала волосковый, летом, никаких корочек почти не было, были оч яркие неделю-две, сейчас - просто идеально! Довольная до чертиков!

Гость
#16
Гость

[quote=

[/quoЯ тоже сделала волосковый, летом, никаких корочек почти не было, были оч яркие неделю-две, сейчас - просто идеально! Довольная до чертиков!

У меня тоже корочек не было. Мне странным показалось, что у многих, кто делал татуаж, корки образовались.

Гость
#17

Автор, у меня такая же беда. Отпадают корочки - под корочками пусто, пигмент не задерживается. После волосковой техники вообще пусто было, больше не делаю. После обычного тату кусками берется. Хожу на коррекцию каждые 2-3 месяца. Раздолбали мне всю кожу бровей, что тоже не способствует задержке пигмента. Перебрала человек 5 мастеров и салонов. Вот такая особенность. Уже проклинаю день, когда я в это дело ввязалась.
Последнее время корочки вообще ничем не мажу, вообще ничем. Вот только так пигмент стал задерживаться.

Лили
#18

И у меня жирная кожа, поэтому делаю обновление татуажа каждые 3 месяца, куда деваться))

Звезда
#19

написала сейчас мастеру, которая мне делала. Я должна в среду идти к ним на татуаж губ, но к другому мастеру. А эта написала, что посмотрит брови. А я как бы хочу не только осмотр, а чтобы заново сделали и за их счёт. И по поводу губ теперь парюсь-вдруг то же самое будет. Просто другие мои знакомые там делали и довольны результатом на все 100

Гость
#20

Девочки, а вы не боитесь, что вы себе дырок наделаете на месте бровей. Это же не очень хорошо сказывается на лице, если иголками колоть постоянно и корками покрываться. Раз не получилось, так надо плюнуть на это дело и не заморачиваться.

Гость
#21

через месяц вобще- то коррекцию делают.

Ксеня
#22

По-своему опыту знаю, что от дороговизны салона качество. У меня тоже татуаж бровей. Так вот, первый раз делала в Питере у ооочень хорошего мастера (она лауреат многих премий в области перманентного макияжа) ухаживла за ними правильно, ничего не сошло... но вот сам результат.... Брови получились очень тонкие и вообще не шли моему лицу..
Потом через год , когда этот начал сходить исправляла у другого мастера. Результат потрясающий. Все получилось очень естественно. Некоторые даже сначала не понимают, что это татуаж. Эффект, как будто брови слега подведены тенью. Всем знакомым нравится, спрашивают где делала.
У сестры печальный опыт. Делал у другого мастера веки и брови и тоже все сошло. Через три месяца эффекта вообще ноль(((((

Максим
#23
Звезда

Добрый вечер.Сделала татуаж бровей. Салон хороший, т.е не дешёвое фуфло. Отдала 125 евро. Делали по волосковой технике. Дней через 10 отпала корочка, и я слегка была в шоке-татуажа нет! Т.е у меня брови как были до татуажа-так и теперь. У кого так было? Я читала, что пигмент может и после проявиться, но у меня вообще там ничего нет. На одной брови едва едва видный серый цвет. Что у вас было с бровями как отошла корочка, какой там был цвет?

Впервые слышу такую историю,ничего себе.Я косметологом работаю и татуаж уже 4 года делаю,ничего такого никогда не видел!!!а на каком аппарате вам делали?вы к специалисту ходили или просто в салон красоты??

Наталья
#24
Максим

Впервые слышу такую историю,ничего себе.Я косметологом работаю и татуаж уже 4 года делаю,ничего такого никогда не видел!!!а на каком аппарате вам делали?вы к специалисту ходили или просто в салон красоты??

Звезда

Добрый вечер.Сделала татуаж бровей. Салон хороший, т.е не дешёвое фуфло. Отдала 125 евро. Делали по волосковой технике. Дней через 10 отпала корочка, и я слегка была в шоке-татуажа нет! Т.е у меня брови как были до татуажа-так и теперь. У кого так было? Я читала, что пигмент может и после проявиться, но у меня вообще там ничего нет. На одной брови едва едва видный серый цвет. Что у вас было с бровями как отошла корочка, какой там был цвет?

Я на лазере по удалению татуажа работаю,на victory-8,поэтому обращайтесь!

Наталья
#25
Наталья

Я на лазере по удалению татуажа работаю,на victory-8,поэтому обращайтесь!

Это что за аппарат такой?процедура очень болезненная?

Елена
#26
Зимняя

Автор,салон может быть и дорогой,а вот краски для татуажа-дешевые.Но вам конечно об этом не скажут,а наоборот будут уверять их материалы,самые лучшие.Говорю вам из своего горького опыта на эту тему.У меня свои брови хорошие,густые,но как-то дернуло меня тоже сделать эту процедуру(захотелось более четкую форму).Пошла специально в один из самых престижных и дорогих салонов Москвы.Результат стал,как и у вас.Пришла к ним через 2 недели.А они стали меня уверять,что моя кожа видимо просто не принимает краситель и выталкивает его,такое редко,но бывает.Через 3,мне мой косметолог сказала,что такое бывает но только у 1% людей и объяснила,что скорее всего был плохой,дешевый краситель.Я сделала по ее рекомендации еще раз татуаж бровей в другом салоне в 3,5 раза дешевле.И он продержался у меня полгода!Что в общем и следовало доказать.Вот так то!

Звезда

ухаживала правильно-не мочила, слегка мазала бепантеном
гость 2....а вам деньги вернули в первом салоне?

Гость
#27

Я не люблю татуаж. Делала однажды. Было раздражаение. Теперь только обычная коррекция, краска. Хожу на коррекцию к Саше Исаковой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: