Гость
Статьи
крем для глаз (19 лет)

крем для глаз (19 лет)

Подскажите , какой крем под глаза лучше купить???

Не так давно стали с утра появляться отеки под глазами а в результате небольшая морщинистая сеточка. Хотелось бы восстановить кожу и не допустить ухудшения.

leen
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Avon Solution Vibes

Гулль
#2

вот про Эйвон забудьте напрочь,испортите кожу!

leen
#3

тоже не верю эйвону

Гость
#4
Гулль

вот про Эйвон забудьте напрочь,испортите кожу!

Лучше всего забыть о креме для глаз, как о таковом. Автор, ну какие сеточки в 19 лет?!:)А что вы в 30-35 делать будете, к тому времени уже никакой крем не спасет, если сейчас готовы на себя химию мазюкать:)))

Не забудьте на улице весна, организм уставший.Больше здорового сна, зелени, овощей в рационе или комплекс витаминов и ваши синяки сойдут сами собой:)))

Кэт
#5
Гость

Лучше всего забыть о креме для глаз, как о таковом. Автор, ну какие сеточки в 19 лет?!:)А что вы в 30-35 делать будете, к тому времени уже никакой крем не спасет, если сейчас готовы на себя химию мазюкать:)))

Не забудьте на улице весна, организм уставший.Больше здорового сна, зелени, овощей в рационе или комплекс витаминов и ваши синяки сойдут сами собой:)))

+ 100000000000000000000000000 ПЛЮСУЮСЬ.

leen
#6

сеточка может сама разгладиться?!

leen
#7

я просто боюсь что хуже будет

марта
#8

мне 20 лет. я тоже у себя сеточки замечаю. они у всех моих подруг есть. я пользуюсь "ice-cold eye cream от kenzo" по утрам и "Eldan le prestige eye serum". и постарайтесь не наносить макияж прям под глаза, даже специальный консилер для этой зон

Сумасшедшая балерина
#9

мира люкс - гель-контур для век увлажняющий. Гелбь с морингой от фирмы Дальпана - вещь. 4,5, не согласна категорически

Гость
#10

Увлажняющий любой, без антивозрастных эффектов. Почему нк пользоваться кремом,е сли кожа того требует? Или лучше в 35 начать мазать глубокие морщины?

Вот так отвечу
#11
Гость

Лучше всего забыть о креме для глаз, как о таковом. Автор, ну какие сеточки в 19 лет?!:)А что вы в 30-35 делать будете, к тому времени уже никакой крем не спасет, если сейчас готовы на себя химию мазюкать:)))

Не забудьте на улице весна, организм уставший.Больше здорового сна, зелени, овощей в рационе или комплекс витаминов и ваши синяки сойдут сами собой:)))

Да, в 30-35 уже на кладбище пора. Ха-Ха( Гость, много женщин и в 30 лучше выглядят, чем некоторые в 20!!!!!!!!!! Мне 33 и я - красавица, а жизнь только начинается)

leen
#12
Вот так отвечу

ГостьЛучше всего забыть о креме для глаз, как о таковом. Автор, ну какие сеточки в 19 лет?!:)А что вы в 30-35 делать будете, к тому времени уже никакой крем не спасет, если сейчас готовы на себя химию мазюкать:)))



Не забудьте на улице весна, организм уставший.Больше здорового сна, зелени, овощей в рационе или комплекс витаминов и ваши синяки сойдут сами собой:)))



Да, в 30-35 уже на кладбище пора. Ха-Ха( Гость, много женщин и в 30 лучше выглядят, чем некоторые в 20!!!!!!!!!! Мне 33 и я - красавица, а жизнь только начинается)

Ой не смешите ) молодость победит 33-летнюю самоуверенность )) мнение 19-летнего "уродца" )))

leen
#13
марта

мне 20 лет. я тоже у себя сеточки замечаю. они у всех моих подруг есть. я пользуюсь "ice-cold eye cream от kenzo" по утрам и "Eldan le prestige eye serum". и постарайтесь не наносить макияж прям под глаза, даже специальный консилер

для этой зон

А я пудрой пользовалась под глазами, может это она, сволочь, все испортила?(

Настасья
#14

Увлажняющий крем, легкий какой-нибудь, мне лично ОЧЕНЬ Блефарогель нравится, кто бы что ни говорил. Маслицем можно иногда на ночь, виноградным или персиковым. Мне 21, все отлично))

ФейКа
#15
leen

А я пудрой пользовалась под глазами, может это она, сволочь, все испортила?(

Вполне реально, пудра сушит кожу, от чего и пошли мелкие морщинки. Здесь можно просто курс попробовать из интенсивного увлажнения. Например попробуйте стик для глаз Виши или Avene Soothing eye contour cream, они не являются средствами против морщин и признаков старения, но помогут глазам отдохнуть, а коже сиять)

Olga
#16

Вам всего лишь 19 лет, а какой косметике под глаза может идти речь. Лучше обратите внимание на Ваш образ жизни, может не досыпаете, много солёного ешьте....... или стрессы у Вас постоянные. Не от возраста точно сеточка появилась. И кремы тут Вам не помогут

#17

Можно попробовать масло жожоба, но на него может быть аллергия=(А так вообще средство хорошее. Ну и вот такой совет: берете один сырой картофель, трете на мелкой терке, отжимаете и распределяете на лицо, а потом на глазки. Лежать минут 15-20. Пару процедур - и синяки пройдут. Кстати, для лица в смесь можно добавить 5 капель лимона. Хорошо освежает и выравнивает кожу. Только на глаза с лимоном не нужно!

Крем пока не нужен, это просто недосып и мимика виноваты. Не волнуйтесь, скорее всего это заметно только Вам!=) Удачи!

Фан-ка
#18

Кора-гель с маслом ШИ против морщин и отеков под глазами, для молодого возраста!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: