Гость
Статьи
Крем под глаза в 37 …

Крем под глаза в 37 лет.

Помогите выбрать хороший антивозрастной крем под глаза. Мне 37 лет, кожа лица жирная, поэтому морщин мало, пользуюсь лифтинговой серией Эсте Лаудер и довольна. А вот кожа под глазами подводит: темные круги, опухшие глаза после сна, гусиные лапки, сухая кожа. Кремы Эсте Лаудер не так, чтобы подошли. Пользовалась кремом Кларанс (но этот крем для девушек от 25), а также "All about eyes " Клиник (на сегоднящий день мой фаворит). Плюс серией " Capture" от Диор и кремом под глаза от Maria Galland. Диор показался слишком сухим, слабо увлажнял, а Галланд наоборот плохо впитывался. Может у кого-то похожие проблемы, и Вы подскажете хороший крем? Чуда не жду, хочу просто добротный надежный вариант приостановить старение кожи и убрать по возможности опухслости/синяки. Спасибо.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы тут понаписали брендов). Но все же посоветую: Кора - крем-гель, работает как раз над описанными Вами проблемами. И еще, есть такая серия - "Спас", так вот именуется вещичка - "ОтекСпас", стоит копейки, но рез-т есть.

Хмм
#2

Мой совет-меньше кремов-меньше моршхин, а антивозрастними кремами нужно польжоваться в 45+. Ни один крем не приостанавливает старение кожи, уже доказано и известно, 8 часовой сон, фрукти-обосши, сбалансированное питание, меньше стресса+ натуральние маски -самое действенное средство

Avtor
#3

Девочки, спасибо! 1, я живу не в России и к российским кремам не имею доступа.

2, я работаю врачом, ночные дежурства, не всегда успеваю высыпаться ((

Гость
#4

Мне 37, лет с 25 пользуюсь нивейским Q10 для глаз. Морщин нет, хотя солнечные очки не ношу, щурюсь, когда смеюсь, улыбаюсь... Но, правда, у меня и кожа лица жирная. Крем нравится. Пробовала иногда другие, правда не "люкс", возвращалась к нивее. Пока менять не планирую. Но это для увлажнения.Чтобы не было гусиных лапок... Опухлости и синяки, о которых вы пишете, мне кажется кремом не убрать. Это что-то с питанием, сном, внутренними органами нужно улучшить... имхо..

Автор
#5

4, спасибо. Куплю Ваш крем от Нивеа тоже. Решила все-таки купить фтинговый крем от Лаудер в из той же серии, что и крем для лица. Его рекомендуют для женшин от 40, а мне через 2 года с хвостиком тоже сороковник. Кроме того, у меня эта серия не вызывает аллергию.

Avtor
#6

Resilience Lift Extreme Eye Cream Estee Lauder

Гость
#7

Если уж вы так любите бренды, советую Eye Balm от "La Mer".

каро
#8

" Capture"Диор вам рано в 37 лет,это для старшего возраста под 50.У вас же нет климакса,это для них.Вы пишете морщин нет,но опухшие глаза и гусинные лапки вы считаете это нормально в 37 лет? У меня в 37 лет такого не было,разве что после этих всех дурацких кремов,самых разных,как описали,такое может быть-и опухшие глаза и гусинные лапки,заметила у подруг такие проблемы после дорогих кремов.Но вы любите дорогие люксы.А вам лучше на хорошие вещи перейти.

гость
#9

Лиерак

http://www.lierac.ru/kontur-glaz.php

lovely
#10

botox only unfortunately...in my case, i tryed many brands but only after botox i could rid of under eyes wrinkles. Im 38

Гость
#11

Ну и формулировочка - "под глаза"....))

Гость
#12

каро, я, наверно, действительно подсела на дорогую косметику, и не удивлюсь, если последняя держит меня как наркотик, увы.

Кроме того, у меня сегодня первий день "женских радостей", и синяки под глазами особенно "порадовали".

Гость номер 11, я давным-давно не живу в России, потому мои обороты могут быть чудовишными,хотя я и стараюсь писать грамотно. Не обессудьте...

Гость
#13

Надо же, как интересно пишут - что, типа, при жирной коже морщин нет! У меня, например, кожа сухая и морщин нет вообще. Кстати, мне тоже 37...

Гость
#14

ну так тут на вумане ни у кого нет морщин и все в 40 выглядят на 25

Женя
#15

Мне нравятся крема Nuxe и Caudalie

Guest
#16

14,у меня в 50 кожа тоже жирная, и морщины есть.

Руся
#17

Отёки и синяки под глазами не от кремов: почки, печень, недосып, стрессы, аллергия, даже больной позвоночник Прежде всего бы на ночь жидкость не пить и почаще делать маски для век. Ещё бы косметологу на микротоки походить, если вы любите дорогое косметолог вам подберёт профессиональную косметику

Тивинта
#18

попробуйте блефарогель, продается в аптеках. стоит рублей 160.

Гость
#19

Блефарогель можно использовать только при относительно влажном воздухе, иначе эффект будет обратный.

Гость
#20

мне "Мюстела" с норковым маслом очень нравится, из этой серии есть с маслом фукуса для кожи вокруг глаз -впитывается очень быстро, легкий и со временем разглаживает кожу, к тому же недорогой. Можно здесь посмотреть www.tvoikrem.ru

ТАТЬЯНА
#21

А МНЕ НРАВИТСЯ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ФИРМЫ ЛОРЕАЛЬ "РЕВИТАЛИФТ" . МЯГКИЙ, НЕЖНЫЙ. ХОРОШО УВЛАЖНЯЕТ.

Софья
#22

Мне 35. Пользуюсь кремом для глаз с разглаживающим эффектом от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/eye_timewise.html

Он хорошо увлажняет, помогает при синяках под глазами. Только его надо наносить за 1,5-2 часа до сна. Единственное - наношу его вечером, а утром не пользуюсь, потому как он долго впитывается, а тени на него неудобно наносить

Анна
#23

у меня ОЧЕНЬ большой опыт по поиску суперкрема для век. 35 лет уже однако. пока лучший GM Collin Bota Peptide. стоит 80 долл. убирает приекрасно и морщины и синяки. в россии не продается. только интернет. все остальные кремы мирно уплывали к маме, которой всегда и все подходит. самый ужасный из тех что у меня был - искья термале. ужас страшный. NUXE так себе, на полгода как-то еще работает, потом эффект ноль. люксом не пользуюсь принципиально - пугает абсолютно бесполезный состав.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема