Гость
Статьи
посоветуйте крем под …

посоветуйте крем под глаза. 35 лет

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хороший крем для области вокруг глаз. появляются уже морщины - не смешинки. кожа сухая. белая, веснусчатая. пользоваться лифтингом как-то еще рановато, думаю... кто-что знает!????
Заранее благодарна!!!!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Любой фирмы по возрасту. Что подходит всем не обязательно подойдет вам.

Гость
#2

http://www.profelit.ru/brand/payot/product/2483/

это не лифтинг.

Обыкновенная
#3

Японская и китайская косметика - конебо (трудно найти, но возможно) и проч., ценовая категория - от 1000 руб.

#4

Канебо, как вам уже посоветовали, - очень хорошая косметика. Мне еще нравится Ла Мер для глаз, но он дороговат. А у Сислея есть очень хорошая маска для кожи вокруг глаз - просто идеальное увлажнение. Но только сначала попросите пробники, потому что на сислей часто бывает аллергия - там больной процент натуральных компонентов.

#5

"больной" = большой ))))

Гость
#6

estee lauder - коричневая баночка

#7

Поздно Вы взялись ухаживать за лицом, к сожалению!

Не спрашивайте что лучше, пробуйте. У каждого человека своя реакция на косметические средства.

А еще лучше, купите в любом книжном магазине, книгу по уходу за лицом и телом. Такая книга, должна быть, библия для любой женщины.

алмазик
#8

а почему вы думаете, что раньше она не ухаживала? я вот ухаживаю, ухаживаю, а морщинки уже конкретные. и кремы дорогие все покупаю. а я даже на 3года младше.

Анналена
#9

Любое увлажнение кожи, кремы пробуйте, но меняйте, гели, кремы......и старайтесь лицо зафиксировать, лоб особенно, вот сядьте и зафиксируйте лицо и тренируйте, почувствуйте как-будто оно у вас маска, я давно зафиксировала. получается, мне 44, генетика да, но я тоже с 33 лет мажу под и над глазами разными абсолютно кремами, морщин нет, никаких, круги под глазами, да это не убрать, мажу тональным кремом и то начала год назад...........

Анютка
#10

"Мэри Кэй укрепояющий" + обязательно деликатное снятие макияжа с глаз + никакие маски для всего лица не должны ложиться на зону морщинок вокруг глаз + ОБЯЗАТЕЛЬНО скачайте в интернете фитнес для лица.

Ангелина
#11

Попробуйте Янсен это немецкая проф. косметика, по моему очень даже хорошая.

Вот тут посмотрите-

http://www.extravaganta.ru/shop/index.php?searchstring=%E2%E​E%EA%F0%F3%E3%20%E3%EB%E0%E7&x=0&y=0&show_all=ye​s

ю

Анна
#12

Попробуйте Сахару, или посмотрите

http://erilem.info/index.php?categoryid=60 Ссылка на московский сайт, но можно купить и в новосибирске.

София
#13

Очень рекомендую увлажняющий крем вокруг глаз из линии NEWAGE Швейцарской НАНОкосметики. Законсервирует кожу , предотвратит образование морщин и проблем под глаза. Информация на сайте www.vsofia.ru

ВВС
#14

Уже тысячу раз писали про российскую "Мюстелу" с маслом норки, для кожи вокруг глаз очень хорош с маслом фукуса (водоросли), так что повторятся не буду. Если надо посмотри в поисковике или здесь www.tvoikrem.ru

Ирина
#15

Здраствуйте!)

Я могу посоветовать, но многое зависит от того, сколько денег вы хотите выложить на уход для себя любимой.

Вообще, проблемы с кожей начинают возникать уже с 16 лет, когда, мои дорогие женщины, у нас постепенно перестает вырабатываться гиолуроновоя кислота, функция которой - связывать и удерживать воду как можно дольше, тоесть питать наши клеточки изнутри. Поэтому мы постепенно становимся свидетелями непрошеных гостей на коже.

Могу порекомендовать средство французкой лаборатории,что изначально выпускали для аптек Франции. Его невозможно преобрести на расскладке, но могу подсказать сайт, который позволит после регистрации взять его по оптовой цене.

С уважжением, Ирина

Гость
#16

хттп://крёлан-русся.ру/

вот тут отличная косметика. посмотрите что-нибудь для себя.

а вообще, я бы вам советовала записать на урок марины янгильдиной, она вам покажет, что и как делать, что бы ничего не было и много-много всего расскажет. у меня так знакомая поступила

Гость
#17

http://kryolan-russia.ru/

вот тут отличная косметика. посмотрите что-нибудь для себя.

а вообще, я бы вам советовала записать на урок марины янгильдиной, она вам покажет, что и как делать, что бы ничего не было и много-много всего расскажет. у меня так знакомая поступила

#18

Skin Doctors крем против морщин под глазами eyesmooth

Я на clickandpay его покупаю-разел косметика.Дешевле получается засчёт cashback

Sofya
#19

"[quote="Leeya"]Skin Doctors крем против морщин под глазами eyesmooth\n
Я на clickandpay его покупаю-разел косметика.Дешевле получается засчёт cashback[\/quote]\n
\n
Я раньше пользовалась Eyesmooth от Skin Doctors, результатами довольна, Морщинки были не большие, и стали почти незаметны, сейчас у Skin Doctors появился новый крем Youthcell Youth Activating Eye Cream, этот вообще суперский, брала его на лето потому что там нет ретинола, но есть пептиды. Буду теперь их чередовать, чтоб кожа не привыкала. Результатами довольна."

Форум: Красота
Всего: 50 218 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 075 тем