Гость
Статьи
Прыщи на носу

Прыщи на носу

Девушки,объясните кто-нибудь причину появления прыщей на носу..несколько дней назад по всему носу вылезли красные противные прыщики,около носа тоже несколько вылезло. Откуда они могли взяться?..

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщевой аист принес

#2

Да много может быть причин. Может, вы косметику сменили или острого/сладкого переели?

Татьяна Стар
#3

Хм... Может быть аввитаминоз весенний?

Мажте Эмаланом или Зинеритом (с ним аккуратнее, он оч сушит0) пройдут быстро.Если будут регулярно появляться то лучше ко врачу обратится

#4

жрать не надо гадости

Алёна
#5
Искорка

Да много может быть причин. Может, вы косметику сменили или острого/сладкого переели?

я умывалку сменила..но тогда по идее по всему лицу должны были появиться..

#6
Алёна

я умывалку сменила..но тогда по идее по всему лицу должны были появиться..

Кстати! Когда я перешла на "пюр зон" от Лореаль у меня тоже такое было, т.к. черные точки только на носу, вот они и воспалились

Ника
#7
Татьяна Стар

Хм... Может быть аввитаминоз весенний?

Мажте Эмаланом или Зинеритом (с ним аккуратнее, он оч сушит0) пройдут быстро.Если будут регулярно появляться то лучше ко врачу обратится

Оу зинерит плохая штука.Не только сушит, еще после 2 недель привыкает к коже и эффекта 0!

Rom
#8
Ника

Татьяна Стар

Хм... Может быть аввитаминоз весенний? Мажте Эмаланом или Зинеритом (с ним аккуратнее, он оч сушит0) пройдут быстро.Если будут регулярно появляться то лучше ко врачу обратится

Оу зинерит плохая штука.Не только сушит, еще после 2 недель привыкает к коже и эффекта 0!

2 недели - фигня. У меня привыкание только через год возникло.

Ника
#9
Rom

НикаТатьяна Стар

Хм... Может быть аввитаминоз весенний? Мажте Эмаланом или Зинеритом (с ним аккуратнее, он оч сушит0) пройдут быстро.Если будут регулярно появляться то лучше ко врачу обратится

Оу зинерит плохая штука.Не только сушит, еще после 2 недель привыкает к коже и эффекта 0!

2 недели - фигня. У меня привыкание только через год возникло.

Ну у кого как.Но что привыкает это факт!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: