Гость
Статьи
Выщипывание …

Выщипывание бровей!АСТРАХАНЬ!

подскажите салон и мастера хорошего по выщипыванию бровей в Астрахани

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_
#1

о, супер)

я думала я одна из Астрахани тут )))

я в Далорасе делаю (возле ЦУМа). там все мастера вроде хорошие.

Генриетта_
#2

ой, сколько ошибок-то сделала в одном слове((

Гость
#3

В Астрахани девки брови выщипывать не умеют.

#4
Гость

В Астрахани девки брови выщипывать не умеют.

так и ходят неощипанные - как Леонид Ильич? прикольно на улицах, наверное

Настасья
#5

В салоне "София". Только там стригусь и все остальное делаю. Все мастера хорошие, моя любимая девочка - Нателла.

Настасья
#6
Гость

В Астрахани девки брови выщипывать не умеют.

В Астрахани, если что, самые красивые девушки в России! У кого хотите спрашивайте, все вам это скажут. Южный темперамент, смешение национальностей... И брови у нас, у астраханок, замечательные!)))

Генриетта_
#7
Настасья

Гость

В Астрахани девки брови выщипывать не умеют.

В Астрахани, если что, самые красивые девушки в России! У кого хотите спрашивайте, все вам это скажут. Южный темперамент, смешение национальностей... И брови у нас, у астраханок, замечательные!)))

большое количество национальностей это скорее минус)

откуда смесь?) с кем? с казахами?)

Настастя
#8
Генриетта_

Настасья Гость

В Астрахани девки брови выщипывать не умеют.

В Астрахани, если что, самые красивые девушки в России! У кого хотите спрашивайте, все вам это скажут. Южный темперамент, смешение национальностей... И брови у нас, у астраханок, замечательные!)))

большое количество национальностей это скорее минус)



откуда смесь?) с кем? с казахами?)

При чем тут казахи? У Астрахани очень богатая и древняя история, испокон веков в Астрахани жили представители самых разных национальностей, через наш город проходил "шелковый путь". Именно отсюда и смешение национальностей. В моей крови и греки, и донские казаКи, и армяне где-то далеко... Так что, завидуйте молча!

Гость
#9

смешение национальностей это очень хорошо. такие люди лучше приспосабливаются к различным условиям жизни, находят своё место и легче находят выход из сложной ситуации. легко приспосабливаются к климату... у их организмов высокая сопротивляемость болезням. хорошие генетические способности мозга. эти люди часто талантливы. всё это обеспечено как раз смешением кровей разных народов. чем разнообразнее - тем интереснее способности человека. другой вопрос, что быть потомком торгашей (как коренные москвичи) значит и быть торгашом. и так и есть. быть потомком английских аристократов - значит иметь врождённые соответствующие привычки, которые сам себе не объяснишь. генетические манеры не обманывают. но то, что смешение кровей рождает неординарных личностей - это факт.

П.С. а казахи что, не люди? это первое. и второе: я думаю, что если покопаться, то у каждого человека есть вроду кто-то из родного СССР. а там и казахи были, и армяне и т.п. на картошку-то все комсомольцы ездили вместе, так что не зарекайтесь и не брезгуйте другими народами, возможно и ваши родственнички грешили на картошке с горячими хлопцами из южных стран)))) и упаси вас господь полюбить чужестранца. вот хохма-то будет)))

Генриетта_
#10
Настастя

Генриетта_

Настасья Гость В Астрахани девки брови выщипывать не умеют. В Астрахани, если что, самые красивые девушки в России! У кого хотите спрашивайте, все вам это скажут. Южный темперамент, смешение национальностей... И брови у нас, у астраханок, замечательные!))) большое количество национальностей это скорее минус) откуда смесь?) с кем? с казахами?)

При чем тут казахи? У Астрахани очень богатая и древняя история, испокон веков в Астрахани жили представители самых разных национальностей, через наш город проходил "шелковый путь". Именно отсюда и смешение национальностей. В моей крови и греки, и донские казаКи, и армяне где-то далеко... Так что, завидуйте молча!

вы с чего решили, что вам кто-то завидует?)

Генриетта_
#11
Гость

смешение национальностей это очень хорошо. такие люди лучше приспосабливаются к различным условиям жизни, находят своё место и легче находят выход из сложной ситуации. легко приспосабливаются к климату... у их организмов высокая сопротивляемость болезням. хорошие генетические способности мозга. эти люди часто талантливы. всё это обеспечено как раз смешением кровей разных народов. чем разнообразнее - тем интереснее способности человека. другой вопрос, что быть потомком торгашей (как коренные москвичи) значит и быть торгашом. и так и есть. быть потомком английских аристократов - значит иметь врождённые соответствующие привычки, которые сам себе не объяснишь. генетические манеры не обманывают. но то, что смешение кровей рождает неординарных личностей - это факт. П.С. а казахи что, не люди? это первое. и второе: я думаю, что если покопаться, то у каждого человека есть вроду кто-то из родного СССР. а там и казахи были, и армяне и т.п. на картошку-то все комсомольцы ездили вместе, так что не зарекайтесь и не брезгуйте другими народами, возможно и ваши родственнички грешили на картошке с горячими хлопцами из южных стран)))) и упаси вас господь полюбить чужестранца. вот хохма-то будет)))

что значит чужестранец?

я знаю, что по крайней мере лет 200 со стороны 2 родителей никаких примесей не было. только русские

ко всем национальностям отношусь большим уважением

чужестранца уже люблю...

Генриетта_
#12

надо же...хотела с девочками из астрахани познакомиться, а оказалось какие-то агрессивные...жаль

#13
Генриетта_

надо же...хотела с девочками из астрахани познакомиться, а оказалось какие-то агрессивные...жаль

зато с бровями, по их мнению, проблем все-таки нет - уже что-то))

Генриетта_
#14
Отец Пикар

Генриетта_

надо же...хотела с девочками из астрахани познакомиться, а оказалось какие-то агрессивные...жаль

зато с бровями, по их мнению, проблем все-таки нет - уже что-то))

да, это самое главное в жизни)))

Интересующаяся
#15

Астраханки - THE BEST! И город наш самый лучший! Много где побывала, много красивых городов видела, но лучше и ближе родного южного города нет!

Гавриил Ардалеонович
#16
╣╣╟

Астраханки - THE BEST! И город наш самый лучший! Много где побывала, много красивых городов видела, но лучше и ближе родного южного города нет!

ваще нужная инфа!!! молодец!!! плюс стопитсот!!!!

Интересующаяся
#17
Гавриил Ардалеонович

ваще нужная инфа!!! молодец!!! плюс стопитсот!!!!

Гаврюша, акстись!

Амина
#18

ой не смешите. И московские, и брянские, и урюпинские все самые-самые красивые!

маринэ
#19
гость

подскажите салон и мастера хорошего по выщипыванию бровей в Астрахани

Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum а на нему точнить уже, там много с Астрахани девченок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: