Гость
Статьи
Аппаратные процедуры …

Аппаратные процедуры для лица. Какие вы пробовали?

Миостимуляция, микротоки, термолифтинг (радиолифтинг), Ulthera System, фото и лазерные процедуры-чего сейчас только нет. Хочется понять насколько это все эффективно и безопасно. Подскажите, если кто что-то делал себе, каков эффект?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Я сейчас заканчиаю курс микродермабразии - шлифовка кожи частицами аллюминия. Воообще, я каждую зиму делаю поверхностный гликолевый пилинг, но сейчас кормлю грудью, и мой косметолог не рискует с кислотами. Результат дермабразии нравится - кожа ровная, свежая, посветлевшая. Но все равно кислотные пилинги мне больше по душе. Больше ничего такого не пробовала.

Виктория
#2

RF-лифтинг сне очень помог с носогубными складками, за 5 процедур они стали гораздо менее заметны. Делала год назад, результат держится. Осенью хочу повторить курс.

Гость
#3

Миостимуляцию делала -не подошло, лицо было какое-то уставшее и как буд то вниз опустилось.

Лимфодренаж делала, вот после него лицо подтягивается, но ненадолго. От 10 процедур эфект где-то месяц заметен, потом уже нет.

Гость
#4

Какие микротоки термолифтинг! Это развод лохов на деньги! Моя подруга в 37 сделала пластику верхних и нижних век, полгода была упругой, теперь опять морщинистая как 50 ти летняя женщина. А все потому, что кожа сухая и тонкая на лице. У меня в 38 нет ни одного крема для лица, кроме молочка для снятия макияжа и термальной воды летом не пользуюсь ничем. Кожа толстая , пористая и жирная. Но упругая и без морщинок. Зато в молодости я с ней намучалась, прыщи раз в месяц до сих пор вскакивают. А подруга в молодости конечно хороша была, что и говорить...Но на сегодняшгий день начала прием гормонозаместительной терапии, чтобы хоть как то приостановить процесс увядания. Кстати, до пластики она проводила и пилинги и фотоомоложение и что то еще. Если с кожей не повезло, все это лишние траты.

Гость
#5
Гость

Какие микротоки термолифтинг! Это развод лохов на деньги! Моя подруга в 37 сделала пластику верхних и нижних век, полгода была упругой, теперь опять морщинистая как 50 ти летняя женщина. А все потому, что кожа сухая и тонкая на лице. У меня в 38 нет ни одного крема для лица, кроме молочка для снятия макияжа и термальной воды летом не пользуюсь ничем. Кожа толстая , пористая и жирная. Но упругая и без морщинок. Зато в молодости я с ней намучалась, прыщи раз в месяц до сих пор вскакивают. А подруга в молодости конечно хороша была, что и говорить...Но на сегодняшгий день начала прием гормонозаместительной терапии, чтобы хоть как то приостановить процесс увядания. Кстати, до пластики она проводила и пилинги и фотоомоложение и что то еще. Если с кожей не повезло, все это лишние траты.

У меня такая же кожа. В юности была жирная и пористая, только прыщей бог миловал, не было. До сих пор, а мне 48, морщин нет. Только носогубки мимические, но они тоже неглубокие. Никогда по салонам не ходила, косметику самую обычную использую, но регулярно, ежедневно лет с 26-27 обязательно крем для век. А умываюсь водой и мылом детским. Сейчас тут помидоры полетят, конечно, но бывает такое, повезло просто.

Гость
#6

Из аппаратных процедур мне нравятся микротоки, Lift 6, Термолифтинг.

Гость
#7

Ну да , жирная кожа в возрасте это хорошо. У меня смешанный тип, сухая на щеках. Вот щеки и выглядят самым невыгодным образом на лице, провисать начинают. А все отсальное да, действительно, без морщин и каких то видимых проблем. 40 лет.

Гость
#8

Для освежения лица делала себе аппаратную ультразвуковую подтяжку Альтера систем в Балансе на Рублевке. Надо сказать несколько слов о самой процедуре. Как и многие аппаратные косметические новшества, она явилась к нам из США, и говорят, произвела там настоящий фурор. Суть метода заключается в глубоком ультразвуковом воздействии, меняющем структуру кожи. Получая такое ╚шоковое╩ воздействие, кожа начинает омолаживаться, постепенно возвращаясь в первозданное состояние. Что касается мгновенного эффекта. Начитавшись некоторых отзывов, о том, что никакого мгновенного эффекта нет, я его, собственно и не ждала. Но у клиники Рей Лайф есть очень хитрая методика √ сделать процедуру Альтера систем первоначально на одну половину лица. И что же? Тут-то я воочию и убедилась, что та половина моего лица, которая уже удостоилась манипуляции, действительно выглядит более подтянутой! Сейчас, по истечению трех месяцев с момента моего посещения клиники, я вижу очень серьезные положительные изменения, которые происходят с моим лицом. Кожа действительно намного более упругая, овал лица стал похож на овал. Заметно уменьшились и носогубные складки. Рекомендую!

Анна Котова
#9

Все эти аппаратные процедуры нужно делать несколько раз, я сама их делала, да и период восстановления у всех разный, а результата может и не быть. А на пластику так тем более ни когда не решусь. Достаточно принимать активатор теломеразы ТА-65 чтобы достичь омолаживания организма на клеточном уровне! TA–65 MD активирует теломеразу и увеличивает длину теломер у человека. За счет этого улучшаются показатели анализа крови, улучшается состояние кожи, волос и ногтей, повышается жизненный тонус. Я сама принимаю его уже около полугода, и ни разу об этом не пожалела.

Зинаида
#10

Анна, действительно активатор теломеразы та-65, полезное открытие, и действует как выяснилось на собственном опыте хорошо. Я сама его принимаю уже около семи месяцев, и чувствую себя на отлично, кожа заметно улучшилась. Болеть перестала, и энергии хоть отбавляй. А аппаратные процедуры я пока оставлю на крайний случай, надеюсь он не наступит ни когда.

Гость
#11

Была в клинике на процедуре BDR омоложения лица. Как раз, когда намечаются первые морщинки - самое оно. Очень хорошо уменьшает поры и убирает морщинки, кожа разглаживается, становится упругой, меняет цвет, лицо заметно молодеет.

Oleksandra
#12

мы маме также делали разглаживания морщин или как это правильно назвать) кстати обращались сюда http://msk.laserdoctor.ru/ хорошие специалисты, посоветовали, подсказали. сделали все на высшем уровне.
Мама довольна по самое не хочу)

Яша
#13

Кто делал LPG, расскажите поподробней про эффект. Я все ни как, не поборю свой обвисший животик, бока и ляжки. На диете долго сидеть не могу, потом срываюсь. ну и со спортом как-то не получается.

#14
Яша

Кто делал LPG, расскажите поподробней про эффект.

В моем случае LPG хорошо помог с целлюлитом, отеками, лучше стала циркуляция лимфы, фигура подтянулась. В Royal clinic мне эту процедуру всегда делали с нанесением специального крема и после мазали. На начальных сеансах было неприятно и даже немного больно, а под конец вообще не чувствовала, даже как-то приятно стало, может уже привыкло тело:)

Эльмира
#15
Гость

Для освежения лица делала себе аппаратную ультразвуковую подтяжку Альтера систем в Балансе на Рублевке. Надо сказать несколько слов о самой процедуре. Как и многие аппаратные косметические новшества, она явилась к нам из США, и говорят, произвела там настоящий фурор. Суть метода заключается в глубоком ультразвуковом воздействии, меняющем структуру кожи. Получая такое ╚шоковое╩ воздействие, кожа начинает омолаживаться, постепенно возвращаясь в первозданное состояние. Что касается мгновенного эффекта. Начитавшись некоторых отзывов, о том, что никакого мгновенного эффекта нет, я его, собственно и не ждала. Но у клиники Рей Лайф есть очень хитрая методика √ сделать процедуру Альтера систем первоначально на одну половину лица. И что же? Тут-то я воочию и убедилась, что та половина моего лица, которая уже удостоилась манипуляции, действительно выглядит более подтянутой! Сейчас, по истечению трех месяцев с момента моего посещения клиники, я вижу очень серьезные положительные изменения, которые происходят с моим лицом. Кожа действительно намного более упругая, овал лица стал похож на овал. Заметно уменьшились и носогубные складки. Рекомендую!

Эльмира
#16

Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит это процедура.

Ина
#17

Стиснув зубы на вопрос "Больно?" отвечала "Нет", а слезы так и текли по моему лицу.

Гость
#19
Эльмира

Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит это процедура.

50 тысяч

Гость
#20
Эльмира

Иди г на три веселых буквы со своей рекламой! Те, кто в школе плохо биологию учил-идите тратье деньги. Поможет опустошить карманы.

инга
#21

Для меня подошел RF-лифтинг лица. По проблеме сухой кожи с шелушением сезонным - курс такой это просто СПА для кожи! Врач-косметолог Цыганова Ольга тщательно всё личико обрабатывала мне. Боли не было - анестетик в помощь. Микроиглы и импульс делают так,что коллаген и эластин свой начинают вырабатываться интенсивно. Но то, что травмируется иголочками кожа - это помогает лучше сыворотке проникать в кожу. И вот уже за один сеанс кожа увлажняется хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: