Гость
Статьи
Осторожно салфетки!!!!

Осторожно салфетки!!!!

Девочки! Сегоднявильности выбора В магазине "этуаль" подбирала пудру себе. Пробовала на лицо и в конечном итоге выбрала. Но хотела так сказать убедиться, что подходит идеально. Попросила салфетки т.к. с собой не было. Предложили купить. Пробили мне этот пакет с салфетками. Достаю и протираю лицо чательно, чтоб нанести пудру на которой остановила свой выбор.
Буквально через 30-40 секунд после того как я удалила тон с лица - мое лицо превратилось на вид как после ожога! Дико жутко контрасные разводы ярко буро красного цвета.
Я была в шоке.
Консультант тоже испугалась.
У меня такого не было. Да пользуюсь разными препаратами по уходу. Косметологический кабинет посещаю. Пилинки и все возможные виды ухода не давали такого.
Я сразу косметологу позвонила своему. По рекомендации чательно умыла лицо водой. Но мое лицо как было в ужале так и оставалось. Только вот сейчас вижу что начало спадать краснота. Супростин не стала принимать в качестве противоалергического.

ТАК ВОТ ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕСЬ ОКУРАТНО!!! ПАКЕТИК ТАКОЙ БЕЛЕНЬКИЙ, НА ПАКЕТИКЕ ИЗОБРАЖЕННЫ МАЛЕНЬКИЕ БЕРЮЗОВЫЕ СЕРДЕЧКИ И БАНТИКИ.
НАПИСАННО САЛФЕТКИ ДЛЯ УДАЛЕНИЕ МАКИЯЖА.
ДЛЯ ГЛАЗ И ЛИЦА.
НАЗВАНИЕ - cettua

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Ужас! Лен, спасибо, будем знать.

Гость
#2

Вот за лицом следить автор любит, а слово "Чательно" писать так и не научилась. Красота безграмотная:(

Bastet
#3

"Окуратно" возьмите с полки словарь и "чательно" его прочитайте.

Гость
#4

Бирюзовые

через И

от слова "бирюза"(название камня)

За предостережение спасибо. Но не факт, что это такие ужасные салфетки, это может быть индивидуальная реакция. Миллионы женщин пользуются каким то средством, а кому-то оно категорические не идет, аллергии и т.д. Все индивидуально.

гость
#5

автор вы слышали когда нибудь о аллергической реакции?

нафига строчить длинющий пост с разоблачением якобы не качественного товара ,если это всего лишь ваша личная реакция?

от этого ни кто не застрахован и не надо поливать д....мом все что Вам не подошло!

Гость
#6

всегда поражают люди, которые не знают таких слов и пишут их неправильно: чательно, вкрации ))) небось и говорит так же - чательно ))

автор, сразу видно, книги ты вообще не читаешь, а то бы знала, как пишется это слово: "ТЩательно".

Гость
#7
Гость

всегда поражают люди, которые не знают таких слов и пишут их неправильно: чательно, вкрации ))) небось и говорит так же - чательно ))

автор, сразу видно, книги ты вообще не читаешь, а то бы знала, как пишется это слово: "ТЩательно".

Вы что, когда ей читать, если она все время перед зеркалом проводит?

Гость
#8

новая косметологическая процедура - пилинК!!! Налетай!

Санька
#9

Вместо косметолога, надо было звонить учителю русского языка.

Гость
#10

Девушка явно с неудобного источника пишет, типа телефона с транслитом. В каждом слове ошибка.

Меня другое насторожило, как можно тестить на своем лице пробники??? Тут любой реакции можно ожидать.

#11

А мне этой фирмы нравятся полоски для носа.

Гость
#12

у меня раз такая аллергия началась на пробу легкого тонального крема КЛИНИК в магазине. сразу красное пятно на месте щеки, куда нанесла на пробу

консультант сразу принесла помазать крем для чувствительной кожи, чтобы снять раздражение

ни до, ни после - аллергии никогда не было на лице.

Гость
#13
Гость

Меня другое насторожило, как можно тестить на своем лице пробники??? Тут любой реакции можно ожидать.

а как, брать наугад и потом выбрасывать? это еще глупее. лишаем вы не заразитесь.

помады надо верхний слой счищать салфеткой, а кремы для лица без дозатора пробовать на руки чтобы понять текстуру.

====
#14
Гость

Девушка явно с неудобного источника пишет, типа телефона с транслитом. В каждом слове ошибка. Меня другое насторожило, как можно тестить на своем лице пробники??? Тут любой реакции можно ожидать.

Санька

Вместо косметолога, надо было звонить учителю русского языка.

Гость

Вот за лицом следить автор любит, а слово "Чательно" писать так и не научилась. Красота безграмотная:(

Ой че вы взьелись, квочки? Девченка вас предупредила, а вы раскудахтались курводамы!

====
#15
Гость

всегда поражают люди, которые не знают таких слов и пишут их неправильно: чательно, вкрации ))) небось и говорит так же - чательно )) автор, сразу видно, книги ты вообще не читаешь, а то бы знала, как пишется это слово: "ТЩательно".

Санька

Вместо косметолога, надо было звонить учителю русского языка.

Курводамы! идите мимо квазиморды!

Гость
#16

Чательнее, чательнее слова подбирайте :)

Гость
#17
Гость

Гость

Меня другое насторожило, как можно тестить на своем лице пробники??? Тут любой реакции можно ожидать.

а как, брать наугад и потом выбрасывать? это еще глупее. лишаем вы не заразитесь. помады надо верхний слой счищать салфеткой, а кремы для лица без дозатора пробовать на руки чтобы понять текстуру.

Читать умеем? Я еще никогда не видела, чтобы народ наносил чужую грязь из пробников на лицо. Автор про руки и пятна на руках ничего не упоминала.

Коко
#18

А чо без косметолога сами пойти умыться не додумались?

Санька
#19
Коко

А чо без косметолога сами пойти умыться не додумались?

слишком сложно. писали в это время и в словарь заглядывали.

#20
Bastet

"Окуратно" возьмите с полки словарь и "чательно" его прочитайте.

Удивляюсь, человек с самыми добрыми намерениями пишет, а в ответ подобные комментарии...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: