Гость
Статьи
Ожег

Ожег

Ребят,вчера завивалась плойкой и случайно приложила ее к щеке,и теперь у меня на щеке ожег.красненькая полоска длиной около 5 см и шириной 1,5,-2 см.на ней еще болячки.что делать??у меня через месяц выпускной а в конце мая последний звонок.что делать??
(я не хочу чтобы остался след.будет много фотографий. выпускной один!)

помогите пожалуйста.не знаю что и делать.

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Пантенол-спрей. Но лучше было бы вчера это сделать

Ксюня
#2

жестко

ГостьZ
#3

Болячки - это пузырьки наполненые жидкостью? Только не трогайте их. Иначе шрам останется.

binelli
#4

На будущее: приложите сразу же к ожогу лёд, подержите минут 5, а затем промокните осторожно, и нанесите Пантенол спрей. А сейчас ничего не делайте, кроме пантенола, будет только хуже.

Гость
#5

мажьте подсушивающей и заживляющей мазью раза 3 в день ( например купите в аптеке бепантен или драполен), ни в коем случае не трите, не пытайтесь снять "корочку" раньше времени. Недели за 2 должно пройти.

Доця
#6

Пантенол.Удачи Вам.

Гость
#7

ничего не делать. И не надо мазать усиленно всякой х..й.Вообще не трогать

Уж за месяц небольшой ожого заживет. Кожа останется более светлая - замажешь тоналкой.

Виола
#8

иди к экзаменам готовься - ожег! грамотейка))))))))))

Гость
#9

Честно говоря останется на всю жизнь!Я утюг к ноге прижгла.Прошел год,треугольничек в виде утюга остался =(( Чем я только не мазала ...(((

Гость
#10

Лучшее средство от ожога, это сырое яйцо.

Ната
#11

виола,ты дура полная,человек спрашивает что делать с ожогом,а ты тут умничаешь "иди к экзаменам готовься".

Лола,попробуйте спасателем помазать,есть еще такой крем "целитель с мумие",мне помог,правда у меня был химический ожег-от крема для лечения прыщей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: