Гость
Статьи
помогите найти очень …

помогите найти очень мелкофракционный скраб

девушки, у меня был скраб от орифлейм может кто знает в желтой баночке в виде порошка который наносился на мокрую кожу. Фишка - очень ОЧЕНЬ мелкие частички, как мука. отшелушивал великолепно. не царапая и очень эффективно. Но вот беда - перестали выпускать. может кто нибудь знает аналоги? именно чтобы частички были мелкие.. спасибо

inferno
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Чистая линия", мягкий скраб д/сухой и чувствит.кожи, "малина и брусника". Действительно оч легкий, не травмирует кожу (до этого пользовалась скрабом "абрикос.косточки" этой же марки - тяжеловат, частички огромные, кожу царапает, пожалуй подходит только для "Т" зоны).

я не автор
#2

овсяная мука

Гость
#3
Гость

"Чистая линия", мягкий скраб д/сухой и чувствит.кожи, "малина и брусника". Действительно оч легкий, не травмирует кожу (до этого пользовалась скрабом "абрикос.косточки" этой же марки - тяжеловат, частички огромные, кожу царапает, пожалуй подходит только для "Т" зоны).

абрикосовой косточкой только сковородки чистить, а не т зону

Наташа
#4

Автор, у меня оч чувствит. кожа. Поэтому использую только мелкофракционные скрабы. открыла для себя скраб от Neutrogena . Очень довольна.Рекомендую.

Автор
#5

Советую скраб биодерма стоит рублй 400 но он реально классные , он мало того мелкий так еще и поры оч хорошо чистит, оч хорошо пенится и его надолго хватает.!!! Мне на погода хватило если не больше...

Гость
#6

черный жемчуг

Гость
#7
Автор

Советую скраб биодерма стоит рублй 400 но он реально классные , он мало того мелкий так еще и поры оч хорошо чистит, оч хорошо пенится и его надолго хватает.!!! Мне на погода хватило если не больше...

А из какой серии скраб? Я что-то на сайте у них посмотрела, не нашла.

Гость
#8

может мелкообразивный?)

я вот последним своим скрабом вполне довольна...грин мама,огромная такая туба,не помню скока стоит,чуть дороже 200 р.там и совсем мелкий образив присутствует,и чуть покрупнее,но он совсем не царапает.попробуйте.не понравится,для др.частей тела используете..ну или выкинуть не жалко)

блондинка за углом
#9

У Мирра есть скраб-сорбент.Порошок такой белый в маленькой баночке.Очень хорош.Не царапает кожу и очищает прекрасно.

19
#10

Можете попробовать марокканскую коричнеую глину rhassoul, по-русски гассул или рассул. Мне подходит лучше любого скраба. Разводите порошочек водой и умываетесь, можно подержать на лице 1-2 минуты, а потом помассировать и смывать. Можно добавить каплю эфирного масла.

Лена
#11

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: