Гость
Статьи
Помогите найти парфюм

Помогите найти парфюм

Влюбилась в аромат кофейного скраба для тела Черный жемчуг. Хочу такой парфюм, но так сложно найти чисто кофейный аромат… Не горький, с ванильно-сливочной пенкой. Если кто-то знает подобные, буду очень благодарна! К бренду и цене нет предпочтений.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Montale Intense Cafe
Попробуйте. У меня монталевский шоколад. Очень шоколадный)

Гость
#2
Гость

Montale Intense Cafe
Попробуйте. У меня монталевский шоколад. Очень шоколадный)

Пробовала, но для меня там солирует Роза) ristretto более кофейный, но все равно цветы на первом плане..

Гость
#3
Гость

Пробовала, но для меня там солирует Роза) ristretto более кофейный, но все равно цветы на первом плане..

да, ристретто тоже хорош. Но мне он как-то вообще нет.
Тогда даже не знаю :(

#4

Kilian Intoxicated

#5

Black Opium от Yves Saint-Laurent, мне кажется, кофейный с ванильными нотками, но слишком сладкий на мой вкус.

Гость
#6
User

Kilian Intoxicated

Многие советуют) он не фужерный ?

Гость
#7
🌱🌊Elle🌬️🔥

Black Opium от Yves Saint-Laurent, мне кажется, кофейный с ванильными нотками, но слишком сладкий на мой вкус.

Сегодня как раз в нём)) но для меня тут нет соло-ноты кофе, такой натуральной, как запах в кофейне. Для меня это просто сладкие женские духи)

#8
Гость

Сегодня как раз в нём)) но для меня тут нет соло-ноты кофе, такой натуральной, как запах в кофейне. Для меня это просто сладкие женские духи)

У Demeter обычно моно-ароматы разные-разные есть, передающие запах и реальных предметов, и для описания явлений)) - запах земли, присыпки детской, "Солнце". Там кофе наверняка есть, посмотрите. Только я их не пробовала, не разнюхивала, и какое у них качество тоже не знаю.

Гость
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

У Demeter обычно моно-ароматы разные-разные есть, передающие запах и реальных предметов, и для описания явлений)) - запах земли, присыпки детской, "Солнце". Там кофе наверняка есть, посмотрите. Только я их не пробовала, не разнюхивала, и какое у них качество тоже не знаю.

Лет 5 назад у меня был какой-то их аромат, но он застал не лучший период жизни, и я через неделю после покупки вылила его в туалет🤣🤣🤣🤣
После этого к корнеру Деметер больше не подходила.
Но подумываю дать второй шанс))

Гость
#10
🌱🌊Elle🌬️🔥

У Demeter обычно моно-ароматы разные-разные есть, передающие запах и реальных предметов, и для описания явлений)) - запах земли, присыпки детской, "Солнце". Там кофе наверняка есть, посмотрите. Только я их не пробовала, не разнюхивала, и какое у них качество тоже не знаю.

Вау) Запах земли. Прямо интересно стало)
Спасибо.

#11
Гость

Вау) Запах земли. Прямо интересно стало)
Спасибо.

Я одно время на Фрагрантике периодически зависала, запомнилось, что у Demeter есть Kitten fur)) 😸 Подозреваю, что это должно быть что-то пудровое. Хотя, как знать) А живьём у них только несколько травяных ароматов тестила давно, но не покупала, не особо помню впечатления.

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я одно время на Фрагрантике периодически зависала, запомнилось, что у Demeter есть Kitten fur)) 😸 Подозреваю, что это должно быть что-то пудровое. Хотя, как знать) А живьём у них только несколько травяных ароматов тестила давно, но не покупала, не особо помню впечатления.

Так вот откуда взялись лысые котики 😄 Весь fur пошел на духи)

#13
Гость

Так вот откуда взялись лысые котики 😄 Весь fur пошел на духи)

Возможно))

Гостя
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

У Demeter обычно моно-ароматы разные-разные есть, передающие запах и реальных предметов, и для описания явлений)) - запах земли, присыпки детской, "Солнце". Там кофе наверняка есть, посмотрите. Только я их не пробовала, не разнюхивала, и какое у них качество тоже не знаю.

Демете 👍 помню был аромат яблока класс

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема