Гость
Статьи
как правильно хранить …

как правильно хранить кремы?

В преддверии жаркого лета, научите как правильно хранить кремы? Кто помещает все это добро в холодильник?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только если в квартире больше 30 , то тогда в холодильник. главное в ванной не храните, из-за влажности быстро портятся.

#2

Я читала что кремы наоборот нельзя хранить в холодильнике, что это необоснованный, но распространенный миф

#3

мда... еще больше запуталась

Гость
#4

В темном сухом прохладном месте.

#5

Есть специальные холодильнички для косметики, небольшие по размеру и держащие нужную температуру где то 21 градус Но за неимением такого технического чуда храню в шкафу на полке закрытой

гость
#6

вообще на упаковке написано при какой температуре хранить ,избегать ли влажности или прямого света....а так же сколько хранить после вскрытия.

не надо придумывать велосипед-достаточно внимательно прочесть то что написано для пользователя.

Хвостатая Машка
#7

ничего вашему крему не будет, если он хранится три года то ни одна жара его не возьмет - консерванты делают свое дело. спокойно храните в ванной.

Лена
#8

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

#9

бабушка хранила в холодильнике, но я не люблю холодный на лицо наносить. У меня часть в ванной, часть в спальне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: