Гость
Статьи
Очень комплексую из-за …

Очень комплексую из-за носа!

У меня длинный некрасивый нос, да ещё из горбинкой, мне кажется что из-за этого моё лицо выглядит не очень красиво. Операцию делать не собираюсь, мне только 15 лет. Можно как-нибудь с помощью макияжа визуально уменьшить? Фотографию надо?

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

давай. у меня тоже длинный и с горбинкой(((бесит(((вот сравню твой и мой

Маришка
#2

У меня без горбинки, прямой , но , мне кажется, большой, дурацкий. Портит мне всю жизнь и лицо

Гость
#3

Посмотрите на жену Арамиса Екатерину Старыгину, как видите, нос не помешал ей охмурить такого известного и красивого мужчину. Если в нагрузку к шнобу у вас будет тоскливая рожа, то жизнь ваша точно будет испорчена. Зато легкий, веселый характер, улыбка и доброе отношение к людям значительно увеличат ваши шансы на счастливую судьбу. Проверено на себе.

#4

у всех есть недостатки. проблема что то что нам кажеться недостатком на самом деле просто нос или просто уши или просто губы)) не парьтесь! посмотрите на фото женщин эшли симпсон такой нос замечательный был - такая изюминка была! а потом переделала и стала обычной...не знаю мне кажеться свое лицо надо любить таким какое оно есть)) а фотку лучше не выкидывайте - тут много кто сидит еще овном польют ни за что...

Гость
#5

На ютьюбе посмотрите варианты макияжа.Так и введите-как визуально сделать нос короче или как скорректировать форму носа

Васялиса
#6

Попробуйте заразиться фурункулёзом? большие гнойные прыщи отвлекут внимание от вашего носа

Гость
#7

У меня тоже нос некрасивый -длиноватый и с горбинкой. По молодости он мне тоже не нравился, но комплексов по этому поводу уж точно никогда не было. А со времнем (мне сейчас 32) вообще перестала даже думать об этом. Нос как нос. Зато у меня глаза и губы красивые:)) Я люблю себя такой, какая я есть, и это не пустые слова.

Девушки, испытывающие комплекс по поводу носа, неужели больше действительно не на чем сосредоточить внимание??? У вас нет длиных ног, красивых глаз, роскошных волос, чувственного рта или чего-то, чем вам стоит гордится?? Живите!! Поверьте в себя, ведь люди ведь видят и чувствуют вашу закомплексованность. Из-за этого вам может казаться, что всё их внимание приковано только к вашему носу. И представьте, неужели, встречая человека, вы будете смотреть только на его нос, рот или подбородок? Вы ведь видите ЧЕЛОВЕКА, не его отдельные части лица.

пр
#8

Как бороться с этой МЕГОЙ???? Она просто задрала!

Ога
#9
пр

Как бороться с этой МЕГОЙ???? Она просто задрала!

Аххахааа!!!!!!!!!!! МЕНЯ ТОЖЕ)))))))))))))))))))))) МЛЕАТЬ)

Trans
#10

Нос, а не носик, это всегда харизматично, у меня в 15 тоже был жуткий, несуразный нос с горбинкой, а сейчас выросла, и он просто великолепен, идеально подходит мне, никогда не променяю его на маленький, Нос должен быть Носом, пойду создам сайт посвященный моему божественному большому носу с горбинкой, можно еще придумать религию поклонения

гость
#11

идеально подходит мне....я пацталом))))

Гость
#12

а я рино сделала, самое мое удачное решение в жизни

Гость
#13
Гость

У меня тоже нос некрасивый -длиноватый и с горбинкой. По молодости он мне тоже не нравился, но комплексов по этому поводу уж точно никогда не было. А со времнем (мне сейчас 32) вообще перестала даже думать об этом. Нос как нос. Зато у меня глаза и губы красивые:)) Я люблю себя такой, какая я есть, и это не пустые слова.

Девушки, испытывающие комплекс по поводу носа, неужели больше действительно не на чем сосредоточить внимание??? У вас нет длиных ног, красивых глаз, роскошных волос, чувственного рта или чего-то, чем вам стоит гордится?? Живите!! Поверьте в себя, ведь люди ведь видят и чувствуют вашу закомплексованность. Из-за этого вам может казаться, что всё их внимание приковано только к вашему носу. И представьте, неужели, встречая человека, вы будете смотреть только на его нос, рот или подбородок? Вы ведь видите ЧЕЛОВЕКА, не его отдельные части лица.

А я рино сделала и довольна. Хотя не на 100%. Даже брат недавно сказал, чтоя красивая стала. Красивый нос подчеркивает красивые глаза и губы.

Гость
#14

http://i031.radikal.ru/1105/7c/5b666bb3abcf.jpg

Гость
#15
Гость

А я рино сделала и довольна. Хотя не на 100%. Даже брат недавно сказал, чтоя красивая стала. Красивый нос подчеркивает красивые глаза и губы.

Это хорошо, что Вы довольны:)) Как я уже говорила, лично я никаких комплексов не испытывала и не испытываю, поэтому ни о никакой операций даже не думаю.

И, как я считаю, человеку самому присуще придумывать самому себе проблемы. Всё оттуда, из головы. Вылечишь голову - и проблемы сами исчезнут.

ZaRa
#16

А сколько операция стоит? тоже хочу накопить на нее

Гость003
#17
Гость

а я рино сделала, самое мое удачное решение в жизни

Вот вы сделали рино, и как вам не страшно было, и на сколько заметны изменения?

Гость
#18
Васялиса

Попробуйте заразиться фурункулёзом? большие гнойные прыщи отвлекут внимание от вашего носа

Ты правда гений.

Гость
#19
Катя

давай. у меня тоже длинный и с горбинкой(((бесит(((вот сравню твой и мой

Понимаю

Ромчик
#20
Маришка

У меня без горбинки, прямой , но , мне кажется, большой, дурацкий. Портит мне всю жизнь и лицо

За то без горбинки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: