Гость
Статьи
Очень комплексую из-за …

Очень комплексую из-за носа, это правда, что у меня хищный нос с горбинкой?

Переживаю, что он огромный какой-то((

Опрос
Нос
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость

Ну давай показывай нам свой "хЫшнЫй" нос))))

Гость
Автор

https://postimg.cc/gallery/NcC3kGL

Ты не устала себя постоянно выкладывать и на комплименты напрашиваться?

Автор

Я впервые на этом форуме узнала, что у меня большой нос, очень плакала, переживала, всю жизнь думала, что он маленький достаточно😭

Гость

Норм нос,вам идет,забей

Автор

Потому что ко мне плохо все настроены из-за внешности, у меня блин депрессия, официальный диагноз из-за этого, моя внешность реально отравляет мне жизнь, у меня смешанное тревожно-депрессивное расстройство😭

Гость
Автор

Потому что ко мне плохо все настроены из-за внешности, у меня блин депрессия, официальный диагноз из-за этого, моя внешность реально отравляет мне жизнь, у меня смешанное тревожно-депрессивное расстройство😭

Если бы ты меньше себя выкладывала никто ничего не говорил. А так тебе нравится быть в центре внимания хоть и негативного. Вообще такого не понимаю.

Автор

Я просто пришла выговориться хоть здесь, потому что родным пофиг на меня, они все красивые, милые, хоть и разные, а я получилась урод уродом, надо мной из-за внешности издевались, меня из-за внешности всегда отвергают, я уже устала, боже😭

Автор
Гость

Норм нос,вам идет,забей

Он правда с горбинкой???

Автор
Гость

Если бы ты меньше себя выкладывала никто ничего не говорил. А так тебе нравится быть в центре внимания хоть и негативного. Вообще такого не понимаю.

Тут много кто выкладывал, много раз, но им делали одни комплименты. Так что..это всё из-за внешки, 100%
Я просто очень хочу видимо, чтобы меня оценили, потому что устала уже от обесценивания, когда других превозносят, а меня наоборот((

Невермор

Неправда, норм нос, бывает хуже

Можѣтъ быть у тѣбя прямъ-таки римской импѣрии носъ, они всѣъ съ горбинкой. Орлицы носъ жѣнский.
Стыда въ этомъ нѣтъ, просто это другой стандартъ красоты.

Автор

Я просто пришла выговориться хоть здесь, потому что родным пофиг на меня, они все красивые, милые, хоть и разные, а я получилась урод уродом, надо мной из-за внешности издевались, меня из-за внешности всегда отвергают, я уже устала, боже😭

Я вроде Вам уже писала, не помню точно. Но Вам надо стрижку, лицо сразу изменится. Попробуйте хотя каскад сделать и уложить волосы. Или если длинну не жалко, то удлинённое каре. И потом выложите сюда. И сравните комментарии .