Гость
Статьи
Грудь или нос ?

Грудь или нос ?

Грудь или нос?
У меня 0.5 размер груди и нос с горбинкой.
Всю свою жизнь я винила нос,
Но сейчас поняла то,что проблем в общение с парнями он не доставляет,
Вообщем проблема в том,что грудь мне доставляет неудобства в жизни,когда доходит до секса или просто в купальнике,
А вот нос как раз таки на фото,
Он не выходит столь примечательным.
И честно я очень долго думала над тем,что именно я хочу сделать больше.
И я понимаю что будут те из вас,кто по считают это глупостью.
Но я верю в ваше понимание,ибо в наше время порой это действительно проблема.
Мне 21 год,если это как то будет важно.
У меня есть молодой человек,с которым я не хочу доходить до секса ибо меня гложет страх маленькой груди.
И все бы очевидно,но всю свою жизнь я хотела сделать нос,а теперь грудь больше стоит под вопросом.
И я просто правда надеюсь на дельный совет,без критики.
Спасибо большое,если вы дочитали!

P.s к психологу по вопросу комплексов я уже ходила

Linaalina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что-то мешает жить, от этого надо избавляться. Сделай сначала грудь, а спустя время - нос.

Гость
#2

У вас деньги есть делать сиськи? Лежала с женщиной, она 7 раз переделывала грудь. Вся изуродована. Где гарантии, что у вас так не будет? Она мне четко сказала, что будь проклят тот день, когда я ввязалась в это. Думайте своими мозгами. Счастье не в сиськах.

Гость
#3

Сделай грудь, со временем сделашь нос :)

Алиса
#4

Может *** ваш козырь

Sophie
#5

Я бы боялся сделать свою грудь. нос ок: "только" кусочек кости будет отшлифован, всё. Но грудь? Инородные тела, на всю жизнь? Я слышалв, что в Китае Гюйлорону инъекции делають в грудь. Это кончно не навсегда- но навсегда может и не надо. В 18- 21 у меня тоже были комплексы с грудью, ходила только в maximizer бюстгальтерах. Потом это перестало быть для меня столь важным.

Гость
#6

Маленькая грудь это красиво!! Пушапы в помощь, зато не обвиснет со временем!) а молодой человек с вами рядом уж точно не из-за сисек) он вас и такой принимает! Но если этот комплекс Вам прям жить мешает - делайте грудь!

Гость
#7

Подождите пару лет или сначала нос. Сиськи могут уйти на второй план, поверьте

#8

У меня была девушка когда-то, у неё был вообще "минус один", но на этом минус один были огромные чёрные соски как виноградины, и когда я их видел, трогал и целовал, то впадал в неистовство от удовольствия и возбуждения. Может всё оставить как есть? Тем более сейчас полно косоруких врачей, которые могут испортить красоту.

ООО
#9

Автор, есть мужчины, которые обожают, просто боготворят очень маленькую грудь, именно едва обозначенную. Только в ней они видят высшую эстетику. Вы почитайте, пожалуйста, сначала мнение мужчин-то, если ради них собрались себя кроить. Вдруг ваш МЧ относится именно к ценителям маленькой груди? Будет большой прокол с вашей стороны портить идеальную для огромной части мужчин! грудь.
Вы ж ещё подумайте, что во время беременности и кормления она увеличится - вам оно надо, с имплантами скакать, переживать? Мне жаль ваших денег и вашего здоровья, автор, вот честно) Уверена, что предназначенный вам судьбой мужчина полюбит вас целиком. А если для того, чтобы он вас полюбил, понадобился хирург, то грош цена такой любви - фальшивка это..

#10

Девушка, если молодой человек вас любит - ему будет все равно какая у вас грудь (сама плоская знаю что говорю). Да, бывает конечно уродство от травмы, но сама по себе маленькая грудь - не недостаток. Какие у вас параметры? (Рост, вес, обхваты груди, под грудью, талии, бедер)
Это уже чисто психологическое, поэтому я думаю, что тут стоит подождать, либо же возможно ваш молодой человек сможет вселить вам уверенность в себе.
На счет носа. "Горбинки" разные бывают, я смотрела фото до/после рино и в некоторых моментах недоумевала зачем. Вроде и горбинка есть, но она и незаметна особо...

Если честно, то я рекомендую вложить деньги в будущее: квартира, образование, на чёрный день, свадьба (если хотите), дети (если хотите) и тд

#11

Все проблемы идут из сравнения. Сравнения себя с другими. Это с подросткового возраста еще происходит, серьёзно, если бы все девушки которых вы видели не имели грудь больше 1, и у всех был нос с горбинкой - вам бы никогда не пришла в голову идея делать операцию.

Если свести все что я сказала в более менее разумное предложение: подождите еще хотя бы годик-два и подумайте очень-очень хорошо, а лучше - боритесь с комплексами.

Гость
#12

Я тоже раньше комплексовала по поводу отсутствия груди. Она у меня была 0, когда я говорила об этом парням, то все мне отвечали, что главное это булочки и лицо. О как! А грудь моя потом к 25 выросла до 2ки после приема ОК. Так что вам еще рано делать платику, вы еще формируетесь как женщина. К тому же большая грудь старит.

Гость
#13

Советую посмотреть французский фильм 1998г. БИМБОЛЭНД.

Гость
#14

Грудь оперировать рановато. Да и надо ли оно? Если криво сделают или капсуляция, шрамы? Одно дело своя реально некрасивая грудь, тогда да. А если просто маленькая, но аккуратная - лучше не трогать.

Гость
#15

Автор, милая, вы очень молоды, поэтому вряд ли послушаете... Но не делайте вы себе никаких операций, это огромные риски для здоровья. Врачи об этом молчат, но очень много брака, переделок, а это дополнительный наркоз. Красиво и чисто делают не всегда. Вон, у Ю. Началовой после неудачной установки проблемы со здоровьем начались. Ни один хирург не станет своей дочери делать такую операцию.... Жалко вашего здоровья и красоты. Зубы волосы, общая стройность = красота.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема