Гость
Статьи
Нос или грудь??

Нос или грудь??

У меня очень маленький размер груди, даже первого нет. Просто ноль, даже с минусом.. до 20 лет всё ждала что вырастет – это мне и эндокринолог внушала, и гинекологи. Гормоны к счастью не глотала, ума хвалило. Сейчас мне 21, и мама согласилась оплатить мне операцию по увеличению (хочу 2 размер), потому что понимает какие это комплексы, особенно в наше время, особенно в моем случае – не просто мало, а именно плоско. К тому же, я всегда говорила что останусь девственницей, потому что никогда в жизни не разденусь перед парнем. Решили делать в октябре-ноябре, чтобы корсет удобнее было носить и не по жаре. Кроме этого, у меня есть маленькая горбинка на носу, в профиль это очень портит лицо, особенно с одной стороны. И теперь я не знаю, то ли делать грудь (которой я не собираюсь светить), то ли нос, ведь лицо мое видят каждый день разные люди.

Яна
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь горбинка - красиво горбинка - изюминка я бы хотела горбинку а если б первый был делали б? я вот не знаю делать ль

М
#2

у меня тоже меньше первого и ничего )) от мужиков отбоя нет.мне 23,раньше тоже был комплекс,теперь нет,подруга с нулевым удачно замуж вышла и он не любит такой какая есть.и вас полюбят такой)а нос с горбинкой наоборот черты аристократов .раньше только у графов были носы с горбинками.пл этому забудьте про эти комплексы и полюбите и примите себя такой какая есть ))

Гость
#3

лучше грудь, грудь обычно удачно получается. нос вообще 50/50, могут и намного хуже сделать

Zombie Cat
#4

а я бы сделала сиськи. тоже хочу чутка побольше размером, но не до такой степени что под нож полезу. а горбинка фигня по-моему

Гость
#5

Делайте грудь.

Дуся
#6

Меня смущает то, что у вас "минус 1" , как говорите- с имплантами будет смотреться очень искусственно, потому что совсем нет своей ткани (ей как бы прикрывать и сглаживать силикон)

#7

Нос. Не слушайте вы этих шандарахнутых втирающих что горбинка - это красиво. Красота понятие конечно субъективное, но любители подобного - редкость. Да и на лицо первым делом смотрят.

Гость
#8

Ну носики с горбинкой тоже разные бывают конечно, если нос при этом ещё и большой, то можно сделать его аккуратнее, есть даже какой то там вид в ринопластике. Я бы на эти деньги сделала гармонизацию лица, а маленькая грудь это очень даже женственно. Но если совсем все худо-бедно, то однозначно делать! Аккуратный второй размер не будет смотреться слишком вульгарно.

Гость
#9
fivefeet

Нос. Не слушайте вы этих шандарахнутых втирающих что горбинка - это красиво. Красота понятие конечно субъективное, но любители подобного - редкость. Да и на лицо первым делом смотрят.

+

гость
#10

сначала грудь,потом нос.-1 это жесть конечно

Гость
#11

Я даже думала специально горбинку сделать

Гость
#12
гость

сначала грудь,потом нос.-1 это жесть конечно

Это вы про меня?

Гость
#13

нос. горбатый нос даже у мужика смотрится ужасно, а уж про девушку молчу, сразу лицо злой старухи. нв маленькие сиськи стоячие спрос есть, после родов все равно вырастут.

Гость
#14
М

у меня тоже меньше первого и ничего )) от мужиков отбоя нет.мне 23,раньше тоже был комплекс,теперь нет,подруга с нулевым удачно замуж вышла и он не любит такой какая есть.и вас полюбят такой)а нос с горбинкой наоборот черты аристократов .раньше только у графов были носы с горбинками.пл этому забудьте про эти комплексы и полюбите и примите себя такой какая есть ))

+ лимон
Автор, что за детсадовские комплексы?
Сейчас нулевка у каждой второй, потому что все увлечены зожем и похудением.
У меня тоже нулевка, мужчинам внешне нравлюсь, сексуальных партнёров было достаточно, если вас волнует этот момент.
Нос у меня скорее ровный, маленький и прямой, но есть малюсенькая горбиночка ближе к переносице, она заметна только для близких, когда я скидываю несколько килограмм и лицо становится худое. А так большинство неблизких знакомых думают, что у меня идеальный прямой нос и красивый профиль.
Вот так.
А вообще, нос с горбинкой это характерный нос. Уж лучше, чем курносая кнопка, как у ребёнка.

Laguna
#15

Лучшая подруга лет с 15 мечтала перекроить себя полностью, при том что у неё от природы очень привлекательная внешность, сначала она увеличила губы, позже изменила форму верхней губы, как раз в Вашем возрасте она поехала по программе work&travel где то в Техасе работала, потом ещё в книжный устроилась, и обычно люди денежку потом на путешествие по Америке тратят или домой везут, а она себе как раз нос сделала, не там, и даже не в Москве. Нос получился мягко говоря не очень, исправили со временем. Недавно брови подняла, девушке 26, и на мой взгляд это отклонение уже. Замужем как не была, так и не вышла. Делать нос нужно совсем уже в крайнем случае, когда прям уродство, а грудь можно и сделать. Женщина без груди не женщина.

Гость
#16
Гость

М
у меня тоже меньше первого и ничего )) от мужиков отбоя нет.мне 23,раньше тоже был комплекс,теперь нет,подруга с нулевым удачно замуж вышла и он не любит такой какая есть.и вас полюбят такой)а нос с горбинкой наоборот черты аристократов .раньше только у графов были носы с горбинками.пл этому забудьте про эти комплексы и полюбите и примите себя такой какая есть ))
+ лимон
Автор, что за детсадовские комплексы?
Сейчас нулевка у каждой второй, потому что все увлечены зожем и похудением.
У меня тоже нулевка, мужчинам внешне нравлюсь, сексуальных партнёров было достаточно, если вас волнует этот момент.
Нос у меня скорее ровный, маленький и прямой, но есть малюсенькая горбиночка ближе к переносице, она заметна только для близких, когда я скидываю несколько килограмм и лицо становится худое. А так большинство неблизких знакомых думают, что у меня идеальный прямой нос и красивый профиль.
Вот так.
А вообще, нос с горбинкой это характерный нос. Уж лучше, чем курносая кнопка, как у ребёнка.

конечно, для девушки лучше лицо старухи чем лицо ребенка. только баба такой вредный совет даст

Гость
#17

Делайте не второй, а первый размер груди, а на сьэкономленное горбинку суток пригладите))) Шутка)) Я бы нос подправила, ибо мой нулевой размер не помешал мне выйти замуж второй раз и иметь с десяток любовников между браками.

Гость
#18
Гость

+ лимон
Автор, что за детсадовские комплексы?
Сейчас нулевка у каждой второй, потому что все увлечены зожем и похудением.
У меня тоже нулевка, мужчинам внешне нравлюсь, сексуальных партнёров было достаточно, если вас волнует этот момент.
Нос у меня скорее ровный, маленький и прямой, но есть малюсенькая горбиночка ближе к переносице, она заметна только для близких, когда я скидываю несколько килограмм и лицо становится худое. А так большинство неблизких знакомых думают, что у меня идеальный прямой нос и красивый профиль.
Вот так.
А вообще, нос с горбинкой это характерный нос. Уж лучше, чем курносая кнопка, как у ребёнка.

Так это вам так повезло, значит горбинка не заметная почти) не у всех так, и профиль это действительно не редко портит

Гость
#19
Laguna

Лучшая подруга лет с 15 мечтала перекроить себя полностью, при том что у неё от природы очень привлекательная внешность, сначала она увеличила губы, позже изменила форму верхней губы, как раз в Вашем возрасте она поехала по программе work&travel где то в Техасе работала, потом ещё в книжный устроилась, и обычно люди денежку потом на путешествие по Америке тратят или домой везут, а она себе как раз нос сделала, не там, и даже не в Москве. Нос получился мягко говоря не очень, исправили со временем. Недавно брови подняла, девушке 26, и на мой взгляд это отклонение уже. Замужем как не была, так и не вышла. Делать нос нужно совсем уже в крайнем случае, когда прям уродство, а грудь можно и сделать. Женщина без груди не женщина.

горбатый нос это и есть уродство. один из базовых признаков не просто некрасивой, а по настоящему уродливой женщины.

Гость
#20
Гость

Так это вам так повезло, значит горбинка не заметная почти) не у всех так, и профиль это действительно не редко портит

может у автора тоже почти не заметная или маленькая, а она просто накручивает себя
вполне вероятно, потому что по тексту видно, что девушка закомплексованная

Гость
#21

Автор, делайте грудь, с не вульгарной красивой грудью найдёте себе поклонника, который профинансирует ваш нос.

Аннушка
#22
Гость

может у автора тоже почти не заметная или маленькая, а она просто накручивает себя
вполне вероятно, потому что по тексту видно, что девушка закомплексованная

Тоже хотела про комплексы сказать, и посоветовать начать с психолога, чтобы грудь или нос не положили начало популярной сейчас болезни, с названием – пластика!!

Гость
#23

смешно, женщины которые себя уговаривают что горбинка это красиво, сразу быстренько пишут что у них она почти незаметно. а зачем "красоту" скрывать? нос еще и длиннее становится с возрастом и опускается к губе, так как основная его часть это хрящ.

Гость
#24

Дам совет со своей колокольни. У меня тоже был план сначала грудь, потом рино.
Грудь сделала в 20 лет и была супер довольна, но у меня анатомия не торт, о чем мне сразу не один хирург сказал. Операция прошла успешно и никаких побочек не было, а фигуру я строго держала, чтобы не было скачков веса. Рино не успела, залет.
Вот теперь жалею, что не с рино начала. С носом бы точно ничего в беременности после не случилось. Да и лицо все-так всегда на виду, а на грудь хоть тройной пушап одень. Грудь разорвало растяжками к чертям, она выросла размера на 1,5-2, потом подсдулась и вишенкой на торте щеки подвисла. Все это поверх имеющегося импланта село неудачно, но это было и до операции известно с моей спецификой. Короче сиськи я себе за безумные деньги сделала всего на 4 года. А нос бы был навсегда:)) что делать с грудью не знаю. Конечно, нужна повторная операция, вопрос только когда, а вдруг я сделаю и решу 2 рожать? Опять пустая трата выйдет. Не рожать только из-за сисек и их "товарного вида" считаю маразмом несусветным.
Советовать ничего не буду, просто поделилась опытом, вдруг вам поможет сделать свой выбор.

Александра
#25

у меня подобная проблема, грудь и нос. горбинка маленькая, поспрашивала у друзей говорят не трогай, все прекрасно, даже помню парни бывшие как то говорили что нос очень нравится, прикольненький такой. успокоило, но решение убрать горбинку все равно есть, но позже. в принципе не критично. грудь буду делать перед новым годом. но наоборот, у меня почти 6 размер, тяжеловато) меньше буду делать. в приоритете так что грудь) посоветую тоже ее делать, поверьте, на лицо мало кто смотреть будет))

Гость
#26
Гость

Дам совет со своей колокольни. У меня тоже был план сначала грудь, потом рино.
Грудь сделала в 20 лет и была супер довольна, но у меня анатомия не торт, о чем мне сразу не один хирург сказал. Операция прошла успешно и никаких побочек не было, а фигуру я строго держала, чтобы не было скачков веса. Рино не успела, залет.
Вот теперь жалею, что не с рино начала. С носом бы точно ничего в беременности после не случилось. Да и лицо все-так всегда на виду, а на грудь хоть тройной пушап одень. Грудь разорвало растяжками к чертям, она выросла размера на 1,5-2, потом подсдулась и вишенкой на торте щеки подвисла. Все это поверх имеющегося импланта село неудачно, но это было и до операции известно с моей спецификой. Короче сиськи я себе за безумные деньги сделала всего на 4 года. А нос бы был навсегда:)) что делать с грудью не знаю. Конечно, нужна повторная операция, вопрос только когда, а вдруг я сделаю и решу 2 рожать? Опять пустая трата выйдет. Не рожать только из-за сисек и их "товарного вида" считаю маразмом несусветным.
Советовать ничего не буду, просто поделилась опытом, вдруг вам поможет сделать свой выбор.

Капец, сочувствую вам. А за сколько делали, если не секрет?

Гость
#27
Гость

нос. горбатый нос даже у мужика смотрится ужасно, а уж про девушку молчу, сразу лицо злой старухи. нв маленькие сиськи стоячие спрос есть, после родов все равно вырастут.

Не правда, не вырастут. Проверено.

такая
#28

Из текста ясно, что парит больше грудь. Значит - грудь. Но я бы не стала делать хирургическое внимание, в лечила бы голову.

Гость
#29

ничего не делать!повышать самооценку и следить за весом! на операции и ебнутся можно или дурочкой с паническими атаками остатся..тем болеее с нашими хирургами кт калечат через одного...либо к самым именитым докторам ехать за большие деньги

Гость
#30

у меня хорошая тройка-никакого счастья не принесла,никто ее и не видит..главное харизма у кого тубулярка отвислая хорошие мужья с баблом вот так,тк они делали ставку на общение а не на грудь

Настасья Филипповна
#31

У меня было и то, то. Грудь как у вас - "мальчик-подросток" и страшенный нос, правда у меня была не только горбинка, но еще и искривленная перегородка. Для меня был важнее нос - на грудь вы пуш-ап наденете и вперед, а нос ничем не прикроешь. В итоге я по знакомству пошла к пластическому хирургу Анвару Салиджанову - на ринопластику. Результат - пять баллов, нос просто точеный теперь! Вот подкопила денег и теперь еще и на грудь к нему собираюсь, он по ней тоже специализируется) рекомендую вам его, сходите на консультацию, он вам все правильно разложит по полочкам.

Гость
#32
Гость

у меня хорошая тройка-никакого счастья не принесла,никто ее и не видит..главное харизма у кого тубулярка отвислая хорошие мужья с баблом вот так,тк они делали ставку на общение а не на грудь

+15000 ,совершенно верно!Дело то по-сути даже и не в груди,девки с нулевым цепляют обоянием и харизмой и мужики вьются около них.
разве когда ты в браке размер груди решает какая жизнь будет у тебя ?.

Паппи Лав
#33

Хирургическое вмешательство чревато дальнейшими проблемами с психикой. Есть удачные примеры девушек, которые лишь подправили свои минусы и выглядит это так, что никто не поймёт что там что то подкорректированно, но таких мало. Как правило одна операция влечёт за собой следующую, и так до того, пока на лице и теле живого места не останется, а некоторых даже это не останавливает. Я раньше интересовалась психологией, даже хотела соответствующее образование получать, но в последний момент нашла себя в другом) собственно, я это к тому, что прекрасно понимаю весь риск этих операций. Сначала грудь, и вроде бы все хорошо, но вот если ещё и нос будет - то тогда вообще идеальной стану. Делаете нос, смотритесь в зеркало, и находите ещё один недостаток, например - мимические морщинки. Продолжать эту цепочку можно бесконечно. И это та же зависимость, только ещё и дорогая, ко всему прочему. Но девушки, как наркоманы, идут на всё и находят эти деньги. А потом искренне не понимают почему ни принца, ни счастья, ни индивидуальности. Я ни в коем случае не против помощи хирургов, если это и в самом деле необходимо. Просто очень хочу чтобы операции у прекрасных девушек проходили с умом, и только в тех местах, где это нужно :)

#34
Гость

Делайте не второй, а первый размер груди, а на сьэкономленное горбинку суток пригладите))) Шутка)) Я бы нос подправила, ибо мой нулевой размер не помешал мне выйти замуж второй раз и иметь с десяток любовников между браками.

++++

Гость
#35

Я в 24 вставила импланты, и тоже предпочла двушечку. И если честно, в жизни никаких грандиозных перемен не случилось, хотя и не рассчитывала, просто хотелось покупать красивое нижнее белье и чувствовать себя женственной и сексуальной. Если Вы, автор, хотите того же, то смело делайте. Но на толпу хахалей особо не настраивайтесь.

Милашка
#36

Во-первых сколько ты веришь? Я была 40 кг, набрала 8 кг, грудь с 0 до 2 выросла это раз.
Во-вторых пацаны, большая массовка любят на первом месте именно зад, про важность груди говорят плоскопопые сисястые тётки, не имеющии ни талии ни круглых бёдер
Я бы не трогала ничего, а поправилась и красиво красилась. Конец

Гость
#37
Милашка

Во-первых сколько ты веришь? Я была 40 кг, набрала 8 кг, грудь с 0 до 2 выросла это раз.
Во-вторых пацаны, большая массовка любят на первом месте именно зад, про важность груди говорят плоскопопые сисястые тётки, не имеющии ни талии ни круглых бёдер
Я бы не трогала ничего, а поправилась и красиво красилась. Конец

Бред, я весила 47 - груди не было, через пару лет поправилась до 54! Ничего у меня там не прибавилось.

Гость
#38

Автор ну конечно делайте нос! Горбатый клюв Шапокляк - это не изюминка. а уродство! Особенно если вы не восточной внешности, а европейской. Поправитесь на 10 кг и грудь вырастет на размер, а нос так и останется горбатым до конца жизни. И потом нос всегда на виду, его спрятать или закамуфлировать невозможно, а для груди есть бронелифчики

Гость
#39
Гость

МилашкаВо-первых сколько ты веришь? Я была 40 кг, набрала 8 кг, грудь с 0 до 2 выросла это раз.
Во-вторых пацаны, большая массовка любят на первом месте именно зад, про важность груди говорят плоскопопые сисястые тётки, не имеющии ни талии ни круглых бёдер
Я бы не трогала ничего, а поправилась и красиво красилась. Конец
Бред, я весила 47 - груди не было, через пару лет поправилась до 54! Ничего у меня там не прибавилось.

Нет не бред! У меня тоже был полный ноль при весе 42 кг, при 52 кг двойка! Интересно как так можно поправится чтоб грудь не выросла. у всех растет, а у нее нет, что за аномалия такая?

Гость
#40

дочери 22 года. только -только начала расти грудь. с нуля за год на 3-ку. не торопитесь с операцией, все может измениться. а горбинка-это красиво и сейчас редкое явление.говорю как женщина с небольшим носом. сейчас дефицит индивидуальности.радуйтесь своей горбинке.

Инга
#41

Ну что сказать.. Если вы изначально хотели сделать грудь, то ее и делайте, а то похоже что у вас начинается мания переделать все. Или выбирайте хирурга, который специализируется и на том и на том, чтобы вас смогли проконсультировать на обе темы. Да и часто проводят совмещенные операции,то есть наркоз один а операции две. и реабилитация одна. Я такие видео смотрела про хирурга Салиджанова кажется, интересный удобный подход, как по мне.

Гость
#42
Гость

Ну носики с горбинкой тоже разные бывают конечно, если нос при этом ещё и большой, то можно сделать его аккуратнее, есть даже какой то там вид в ринопластике. Я бы на эти деньги сделала гармонизацию лица, а маленькая грудь это очень даже женственно. Но если совсем все худо-бедно, то однозначно делать! Аккуратный второй размер не будет смотреться слишком вульгарно.

Маленькая грудь- женственно?! Вы в своем уме??

Гость
#43

Есть парни, которым нравится маленькая грудь, лучше нос исправить

Гость
#45
Гость

Автор ну конечно делайте нос! Горбатый клюв Шапокляк - это не изюминка. а уродство! Особенно если вы не восточной внешности, а европейской. Поправитесь на 10 кг и грудь вырастет на размер, а нос так и останется горбатым до конца жизни. И потом нос всегда на виду, его спрятать или закамуфлировать невозможно, а для груди есть бронелифчики

На 10 кг???? Вы в своём уме? То есть лучше быть жирной, лишь бы грудь чуть чуть побольше стала? 10 кг, мда уж.

Марина
#46

Ничего не делать...все это комплексы, да и мать хороша, подогревает их...У меня маленькая грудь, длинный нос (это мое личное мнение, окружающие говорят, что нормальный) и все это из детства...Сейчас я взрослый человек и опыт показал, что мужикам я даже очень нравлюсь и маленькая грудь мне никогда не мешала соблазнить любого, кого я хотела...поверь мне, маленькая стоячая грудь им нравиться больше, чем грудь 4 размера, живущая на животе...и что немало важно, после двух родов она вообще не испортилась, как стояла так и стоит...

Гость
#47
Яна

У меня очень маленький размер груди, даже первого нет. Просто ноль, даже с минусом.. до 20 лет всё ждала что вырастет – это мне и эндокринолог внушала, и гинекологи. Гормоны к счастью не глотала, ума хвалило. Сейчас мне 21, и мама согласилась оплатить мне операцию по увеличению (хочу 2 размер), потому что понимает какие это комплексы, особенно в наше время, особенно в моем случае – не просто мало, а именно плоско. К тому же, я всегда говорила что останусь девственницей, потому что никогда в жизни не разденусь перед парнем. Решили делать в октябре-ноябре, чтобы корсет удобнее было носить и не по жаре. Кроме этого, у меня есть маленькая горбинка на носу, в профиль это очень портит лицо, особенно с одной стороны. И теперь я не знаю, то ли делать грудь (которой я не собираюсь светить), то ли нос, ведь лицо мое видят каждый день разные люди.

Автор, я и нос делала и грудь увеличивала, а так девственницей и осталась. Даже некому было это и демонстрировать...

Гость
#48
Марина

Ничего не делать...все это комплексы, да и мать хороша, подогревает их...У меня маленькая грудь, длинный нос (это мое личное мнение, окружающие говорят, что нормальный) и все это из детства...Сейчас я взрослый человек и опыт показал, что мужикам я даже очень нравлюсь и маленькая грудь мне никогда не мешала соблазнить любого, кого я хотела...поверь мне, маленькая стоячая грудь им нравиться больше, чем грудь 4 размера, живущая на животе...и что немало важно, после двух родов она вообще не испортилась, как стояла так и стоит...

Если там минус, значит вряд ли она стоячая. Бывает и такое, что груди реально нет, молочные железы не развиты вот и всё. И что с этим делать, жить с вечным комплексом, быть скованной в постели, и не чувствовать себя уверенной в себе? 21 это ещё очень маленький возраст, пусть делает, встретит парня, и не оттолкнёт его, из-за страха перед сексом. Вот когда девушки с уверенной единицей или 2-3 делают сиськи размером с голову, вот это да, аморальщина. Маленькая грудь маленькой груди рознь- есть маленькая, стоячая и визуально эстетичная, а есть просто равнина, как у ребёнка.

Гость
#49

Делайте грудь и сразу тройку. И не слушайте ничего по поводу вульгарно не вульгарно. Недавно в дорогом супермаркете наблюдала картину - у девушки явно силикон, все мужики слюни пускали и пялились с вожделением.
А на нос смотреть надо, горбинка это не показатель для операции - уродливая форма носа показатель, и горбинка может быть причиной уродливости, как и много других моментов - слишком узкий, слишком длинный, слишком широкий, картошка, и так далее.

Гость
#50

А почему не сделать сразу грудь и нос? Всё под одним наркозом и сразу убьете двух зайцев. Совмещенные операции сейчас не редкость, а делать сначала одну операцию, а через некоторое время другую — это хуже и для организма тяжелее. Если вам надо исправить только горбинку, то работы там будет немного, может даже ломать ничего не придется, просто отшлифуют вам носик и сделаю ровненьким) а по поводу груди не волнуйтесь, доктор вам подберет импланты под вашу фигуру и всё будет выглядеть естественно. У меня подруга недавно делала совмещенную операцию, тоже грудь и нос у Максима Нестеренко, так у нее до операции груди вообще не было, грудная клетка выпирала, а сейчас красота и всё красиво, натурально. Сами зайдите к доктору на страничку, посмотрите фотографии, там у многих девушек до операции всё очень печально, а потом красота))