Гость
Статьи
как носить грудь если …

как носить грудь если она разная?:((

Есть у меня прикольные сарафанчики которые нужно носить без лифчика, и есть грудь-левая больше чем правая, причем видно довольно сильно, даже отвисает по разному. Размер ближе к трешке. одеваю сарафан-видно блин(((

Что посоветуете?
Есть ли какие то силиконовые прокладки или что-то вспомогательное?

люська
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носи с лифчиком... Других проблем нет?

фигасе
#2

покупать сарафаны с карманами и носить грудь в карманах...

люська
#3

вы что, я на полном серьезе)

мяу
#4

купи себе лифчик без бретелек, очень популярна модель-силиконовый (не помню как называется), но суть в том,что он грубо говоря прилипает к груди,так что не видно есть он или нет

Протестующая
#5

Проблема эта у многих женщин, не заморачивайтесь. Купите красивый лиф, если будет видно из-под сарафана, что-бы смотрелось как буд-то так задумано!

ЛАПКА
#6

3 размер без лифчика это имхо в любом возрасте не очень

#7

Если есть проблемы - зачем вообще покупать такие сарафаны, которы вы не сможете носить без лифчика? Полно моделей разных - зачем неподходящие-то выбирать?

#8

купите лифчик с силиконовыми лямками. насколько я знаю, они даже отдельно продаются..

#9

Согласна с Инге, зачем выбирать подобные вещи, ведь грудь неодинакового размера не вчера стала? А как выход из положения - носите лифчики с силиконовыми бретельками, их почти не видно.

#10

в трусы заправляй, нихто недогадаецца

розовая пантера
#11

силиконовые бретельки отвратительн, имхо. лучше купить бюст подходящий к наряду. вполне может быть красиво.

и, автор, подходите к шоппингу разумнее

тигра рогатая
#12

берите любой лифчик без лямок и в ту грудь которая меньше (если это и в лифчике заметно) - вставочку. есть лифоны со вставками (можно одну оставить, а вторую выкинуть) или просто отдельно продаются вставки. Да хоть ваты напихать. Правда я не знаю, лифчик без лямок третий размер удержит? мне кажется если не скакать - то нормально все будет. Хотя конечно большую грудь лучше носить в лифчиках с хорошей поддержкой :))

хрень еще та
#15

а ваще как твой мч на этот ужас реагирует. и меня поразило, что оказывается это у большинства.

однако мне повезло с моей красивой формой.

Кисуня
#16

15 ты ниче не понимаешь...некоторым мужчинам нравятся любые такие отклонения от нормы, типа грудей разной формы, свисающих малых половых губ...,и т.д. )

титька
#17

16, а у тебя первое или второе ? или всё сразу...................гг

Гость
#18

15-16 дуры??

Гость
#19

Купите лифчик пуш ап,нужно хорошо ее приподнять и сжать)))тогда будет красиво)))у меня вобще незаметно))хотя разница размера 2))А про сарафаны без лифчика навсегда забудьте.

Гость
#20

А как носить мини юбку с кривыми толстыми короткими ногами и толстой жoпoй, а? Никто не подскажет?

Гость
#21

У меня такая же проблема, как и у автора, грудь разного размера. Но я просто-напросто не покупаю одежду, которая мне не подходит. Вот и все.

Протестующая
#22

15 и 16 это вы сейчас так шутите, до поры до времени моя грудь была хорошей формы, все изменилось после рождения и кормления грудью.

верблюд
#23

Гость 20, миниюбку при таком раскладе можно носить под макси юбкой )))

Автор, грудь в лифчик с красивыми лямками, на плечи платочек подходящий под стиль сарафана и - вперед! Не дрейфь!

Гость
#24

15, 16 с таким подходом не завидую я вам, когда постарше станете и начнут вылезать разные несовершенства. Тока и будете думать, как ваш ЭМ ЧЕ на это все реагирует.Ненавидеть молоденьких девочек будете, и никакие процедуры не помогут).

люська
#25

да вы знаете, если к примеру я голая или в купальнике, то не видно, что она отличается. А в одежде довольно заметно. Это тем, кто про МЧ спрашивал. А вообще форма красивая, моему нравится.

люська
#26

я просто спрашивала-нет ли какой то силиконовой прокладки, которая одевается под грудь? или на грудь, в общем что-то корректирующее

aleks
#28

Привет. Есть силиконовый лифчик. Купить можно с магазинах нижнего белья. У меня например правая больше,поэтому я приклеиваю чашечку на левую.

голодная
#29

супер!!! хорошо посмеялась с вашей переписки

у всех есть проблемы или будут

Гость
#30

Милые женщины все ваши груди безумно прекрасны!

Пусть разные лишь бы вам было хорошо когда они в любимых руках!

Как безумно приятно на груди смотреть!

Светик
#31

aleks!

У меня такая же проблема. а что за силиконовый лифчик, от которого вы берете одну чашечку? И чашечку эту вы одеваете под обычный лифчик?

Светлана
#32
aleks

Привет. Есть силиконовый лифчик. Купить можно с магазинах нижнего белья. У меня например правая больше,поэтому я приклеиваю чашечку на левую.

а какая у вас разница в размере? просто у меня одна нулевой размер, а другая - первый. Очень тяжко. Меня заинтересовал силиконовый лифчик.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: