Гость
Статьи
прыщи-фурункулы

прыщи-фурункулы

вдруг полезли огромные болючие красные прыщи, один на шее, один за ухом, один на носу, один на подбородке, и на спине штуки 4, сначала не обратила особо внимания, думала прыщи как прыщи, а сейчас смотрю, на щеке начинает расти, на лбу 2 наклевываются(( очень расстроилась, с чем это может быть связанно?

у меня сейчас сессия, сильно нервничала, еще месячные только прошли, еще были 3 дня рождения подряд у друзей где я объедалась сладким. сначала грешила на это, а теперь не знаю что думать( не хочу летом прыщавая ходить( чем их лечить? думаете это из-за того что я написала или по другой причине вылезли?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу идти..

Гость
#2

если такое первый раз случилось и больше повторяться не будет, нервы, месячные и сладкое все в куче дали такой эффект. на ночь или на день, если весь день дома просидеть собрались покупаете спасатель и стрептоцид, смешиваете и на прыщи наносите. проходит быстро. если такое дело в дальнейшем повториться то надо будет к врачу топать.

Гость
#3

курс Цефалексина мне помог

Танюша
#4

Была у меня такая беда. Приятного мало, ощущения были - будто изнутри лицо что-то рвёт, проходи очень долго. Даже ездила в КВД (ну мало ли что!). Доктор посмотрел и сказал: "Следите за питанием, девушка. Нужна диета".

Села на диету, а точнее - минимум жареного и всяких шоколадок, чипсов и т.п. Больше гречки, овощей. Результат - как рукой сняло... Потом уже купила Нормадерм от Виши, чтобы уж наверняка. Сейчас лицо чистенькое. Ну иногда перед монстрами небольшие прыщики появляются.

Сатанистка 666
#5

Избыток мужских гормонов. Дуй к эндокринологу.

Хвостатая Машка
#6
Сатанистка 666

Избыток мужских гормонов. Дуй к эндокринологу.

не поняла логики....нифига себе диагноз по двум фразам...прыщи далеко не всегда от избытка мужских гормонов, тем более болезненные и плотные.

Лена
#7

У меня такие были когда гастрит открылся

#8

ДРУЗЬЯ МОИ!

Хочу поделиться чудом с которым я столкнулась.

Есть народный целитель в интернете,Александр Петрович!

бородавки,вирусы папилломы,нарости и кондиломы,быстро растущие родинки снимает народным методом.

у меня было 7 бородавок на правой руке,только на правой.

я обратилась,прошла запись на сеанс и всего за 9 дней после сеанса они исчезли полностью.

плату берет как вознаграждение,только после исчезновения проблемы (по желанию пациента).

запись по email: alert.dao@yandex.ru

и не надо рисковать,ведь неправильное химическое,хирургическое вмешательство приводит к побочным эфектам

а то и к раковым заболеваниям.согласитесь риск большой!

лечит онлайн через скайп.мне помог,я безболезненно избавилась от

этой проблемы которая беспокоила меня целый год.

ничем не рискуя.довольна и счастлива!действительно счастлива,ведь моя кожа чиста.

еще раз спасибо ему большое!

с ув.Раиса Альбертовна (учитель)

The Blueberry
#9

Если они плотные, рекомендую обратиться к доктору и если они еще не назревают, т.е головки нет.

А если назревают, прикладывайте мазь Вишневского и все выйдет. Потом обрабатывайте все. Ни в коем случае грязными руками не лезьте. :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: