Гость
Статьи
гормональные от прыщей

гормональные от прыщей

девочки доброго времени суток! подскажите пожайлуста, гормональные ( противозчаточные) помогают от прыщей? не разу их не принимала...

дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Некоторым помогают, некоторым нет. И перед приемом их нужно консультироваться с врачом, а не покупать от балды абы какие. У меня кожа жирная, но не критияно, ТТТ, прыщики лишь иногда появляются, принимаю Линдинет чисто как противозачаточное, на кожу вообще никак не повлияло, ни лучше, ни хуже. У врача была. Меня устраивает. А вообще это низкодозированные ОК, а когда нужно еще и от прыщей, назначают средства с большей дозой гормонов. И это индивидуально. Большинству ОК подходят, но некоторым могут не подойти и тогда нужно поменять на другие таблетки или не пить их.

Лапка
#2

да вы что! с ума сошли от прыщей гормональные принимать. Вы лучше почитайте какие последствия могут быть от приема гормональных препаратов. Вам тут насоветуют, потом последствия ничем не исправите. Если что, можно очень-очень поправится, килограммав так до 130, волосы могут вырасти на лице, от Флуцинара, где кожу мажут места могут покрытся пигментными пятнами и не загорать потом.

Ева
#3

Что вы пугаете автора, противозачаточные правда прописывают от прыщей. Но только если проблема в гормональном фоне. У подруги кошмар был на лице, что только не делала, всех врачей обошла, кучу процедур делала, сыроедение практиковала- был только минимальный эффект. Все оказалась проблема в гормонах. Лицо очистилось очень быстро, на лице волоы не выросли, сиськи не отпали и ни на кг не поправилась. Но таблетки должен только врач прописывать.

масюшка
#4

диана 35*

Сатанистка 666
#5
Лапка

да вы что! с ума сошли от прыщей гормональные принимать. Вы лучше почитайте какие последствия могут быть от приема гормональных препаратов. Вам тут насоветуют, потом последствия ничем не исправите. Если что, можно очень-очень поправится, килограммав так до 130, волосы могут вырасти на лице, от Флуцинара, где кожу мажут места могут покрытся пигментными пятнами и не загорать потом.

Бред. Ты в каком веке живёшь, деточка?

Гость
#6

скажите, мне врач прописала. но она не брала анализов на гормоны. просто из практики. прописала джесс. я пью, вроде не поправилась, но результата 0. хотя пью только неделю. они могут помочь? с гормонами вроде всегда было ок. вообще проблем со здоровьем нет, нто пошли ужасные приыщи. ничего не помогает. посл анализы показали, что желчь только увеличена. и все

Нюта
#7

диане 35 не помогает . у меня всё лицо покрылось прыщами от этих гормональных. может кому нить и поможет

Инна
#8

пила и джес и ярину..не помогло

Алеся
#9

Конечно прописывают. Да и сейчас таблетки с низким содеранием гормонов. Современные.Тех старых, от которых распирало уже нет.

Kate
#10
Гость

скажите, мне врач прописала. но она не брала анализов на гормоны. просто из практики. прописала джесс. я пью, вроде не поправилась, но результата 0. хотя пью только неделю. они могут помочь? с гормонами вроде всегда было ок. вообще проблем со здоровьем нет, нто пошли ужасные приыщи. ничего не помогает. посл анализы показали, что желчь только увеличена. и все

Ваш текст Скажите пожалуйста, вам помогло? Просто у меня та же проблема, и мне тоже джес прописали.. Незнаю что делать..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема