Гость
Статьи
Марта …

Марта Николаева-Гарина. Методика омоложения.

Кто-нибудь пользовался методикой омоложения Марты Николаевой-Гариной? Прошу ее прислать фото, чтобы понять действенность методики, что-то не хочет видно показываться... Если кто что знает - напишите, …

Мария
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Anna.Su
#202
Ирина

Не хотелось бы вытаскивать на всеобщее обозрение свой возраст, это понятно, но даже Вы (судя по всему, специалист в этих вопросах), даёте мне заметно меньше. Работы Марты я выделяю потому, что мне есть с чем сравнить - как я и писала, перебрала много, в том числе и аппаратное воздействие. Эффект хороший, но кратковременный и воздействие травматическое. В отличие от массы "косметологов" Марта работает со всем организмом в целом. Её методики работают на перепрограммирование возрастных изменений, регенерацию на клеточном уровне. И начинает она не с кремов, а с полного очищения организма в несколько этапов. Отдельные элементы можно встретить у других мастеров, но система работы, самостоятельное осмысление Мартой всех "входящих" и "выходящих" переводит результаты методики на качественно другой уровень. Это не примочки и пришлёпки, и плюс - подключение подсознания, гипнотические установки... И это ещё не всё! Одним словом - цельная, законченная, исчерпывающая система работы. Своё мнение никому не навязываю. Кроме того, мне ещё далеко до конца работы, просто с увлечением иду по этому пути. И всем того желаю - здоровья, молодости, успехов! Марта - лучшее, что я могу на сегодня предложить своим современницам.
Ирина.

Здравствуйте, Ирина!
Я давно занимаюсь йогой, 23 года назад прошла обучение у индусов и программу ТМ-Сиддхи.
Выгляжу моложе ровесниц. Много методик применяю сама, могу поделиться).
Но сейчас, поскольку идет гормональная перестройка, задумалась о сохранении правильной работы гормональной системы.

Просьба отозваться).

Маргарита
#203

Как подписаться на рассылку тем?

Елена
#204
Вера

Девочки,я видела фото Марты,она не М.Монро и не светская львица, а добрая и умная женщина,которая хочет помочь нам.Её методика работает ,проверила на себе пока только бесплатные рассылки. Все методики работают,только не ленись,находи время.Главное не злись,не завидуй,т.к. эти эмоции состарят лицо быстро и ничем не восстановишь.Также,будь благодарна Богу за всё,что ты имеешь.
Но детский крем помогает тоже :) Моей тёте было 83 года,когда она приезжала к нам (сейчас ей 86). У неё нет морщин совсем.А в 50-летнем возрасте после 40-дневной комы на её лицо было страшно смотреть.Её секрет- детский крем и сметана (живёт только на пенсию,другого позволить не может), каждодневные прогулки и сохранение спокойствия в любой ситуации (это ей професор посоветовал 30лет назад). Так что смело покупайте "кота в мешке" (как некоторые думают) и не жалейте денег.Методика поможет вам и от положительного результата вы не убежите :) ,если вы будете хоть что-то делать.

Елена
#205

Девченки,кто покупал методику "Психокосметика"? Я купила,скачала как предложили,но не могу понять,то ли это инструкция перед сеансом психокосметики,то ли это такой сеанс и есть,длиться все это всего 2 мин,26 сек.Заканчивается резко на фразе"гусиные "лапки.

Елена
#206
Галина

А для меня Марта стала второй после Бога (прости, Господи), молюсь на неё, т.к. после двух недель занятий по её методикам (только бесплатным, ничего не покупала!) чувствую себя более чем превосходно, улучшился сон, похорошела, помолодела, цвет лица улучшился, зрение ощутимо стало лучше (это при наличии глаукомы, катаракты, астигматизма и миопии высокой степени), уж не говорю о настроении, которое теперь замечательно ровное, весёлое: короче говоря, в свои 66 чувствую себя тридцатилетней, чего и всем желаю! Спасибо, Марта, благослови Вас Бог, а я - Благо-дарю!

Елена
#207

Да лохонулась я и заказала методику за 1115 рублей,прислали ссылку для скачивания,а там всего лишь обрывок методики на 2мин.26 сек.))) пишу им на сайт в техподдержку,письмо не отправляется,ни одна кнопка не активируется))) похоже шарлатаны работают.

Елена
#208

Я не купленная и не проплаченая Мартой,скажу так,мне нравится как материал приподносится,мне нравится ее рассылка,читаю все с удовольствием,думаю даже что то и прикупить из тренингов,посмотрю,если работает,то куплю еще.Сюда зашла посмотреть реальные отзывы,а только один негатив,придется опробывовать самой..И мне все равно шотт там или кто то еще,главное что это работает! Особенно мне понравился заговор от обид и гнева,просто работает на 100%,не раз использовала.Спасибо!

Гость
#209

Девочки, я читаю рассылки уже несколько месяцев. Кто-то грамотно и интересно составляет текст. Но я бы не стала платить деньги. Это всего лишь сказки. Ребята программисты сидят и деньги зарабатывают, знаю я таких. И многие из них заходят в эти разговоры и травят критиков. Если кому-нибудь нравится эзотерика и полезный жизненный настрой, то мило расслабиться и почитать. Но подход, совсем не научный, а так - психология от фонаря. Ни один образованный человек не поведётся на это. А те, кто аж подпрыгивает, что ему помогает, такие-же неучи, либо тролли. Простите за простоту.

Елена
#210
Мария

Почему же она не показывает свое фото?

Елена
#211

меня тоже смущает. что мы не видим, как она выглядит. что нет он-лайн семинаров и тренингов... Я купила курс. все вроде бы логично. но я не похудела. а прибавила 10кг на этой программе, и организм не стал моложе, а наоборот. все как у всех в эти годы...

Лизавета
#212

заинтересовалась, стала искать материал, и вот на что натолкнулась:
Владимир / 14.07.2017
Добрый день дорогие читатели
Я доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой психологического консультирования, психокоррекции и психотерапии Московского государственного медицинского университета
Меня попросили прокомментировать "труды" госпожи Марты Николаевой -Гариной.
Буду краток. Больших обмана и безграмотности, за всю свою практику НЕ ВСТРЕЧАЛ
Малыгин В.Л.
- член редколлегии журнала «Медицинская психология в России»
Одним словом: будьте осторожнее!

Olga
#213
Елена

я покупала, делала всё, как было рекомендовано, чистой воды развод!

Татьяна Осина
#214
елена кузнецова

открылась японская методика, всё посмотрела-интересно и занимательно. Методика представлена в форме игры. Всё понятно и применимо. А как это будет работать, я думаю, зависит от того, как работают наши мозги. Ведь наши ощущения и состояния начинаются с головы.

Если уже так хочется писать ответы за других, тогда надо быть хотя бы немного внимательной (во первых Елена Кузнецова первый коментарий, а второй впопыхах состряпала елена Кузнецова)) ни тип лишь бы втюхать((

Лина
#215

Я использую для себя только б/п инструкции и видео, мне очень помогает: дорин верче,касание, о ДНК, молитвы, стакан воды и многое другое . Аффирмации и все инструкции Марта организовала из источников и своего практического опыта, находясь в Москве к моему сожалению я не нашла книги живьём , но онлине меня устраивает вполне! Я очень ей благодарна ,за ее колоссальный труд для всех, кто нуждается в психологической поддержке.Спасибо Марта! Вы достойны своих титулов ! Я вас обожаю!

Зоя
#216

А мне очень нравятся материалы Марты! Во всяком случае за три сеанса "Освобождение от тяжелой болезни" у меня прошла боль которая мучила меня в течение полугода в области шеи. Врачи ничем не могли мне помочь, и даже не могли сказать что это такое. Тех поддержка тоже работает хорошо, тренерское сопровождение оперативно отвечают на любой заданный вопрос. Не пойму в чем подвох всех негативных коментов.

Ирина Гудкова
#218

Настораживает напор - по рассылке приходит по 3-5 писем в день, очевидно, что не один человек всё это пишет, а команда готовит.

Гость
#219

Мне курс Технология управления реальностью очень помог. Делала все без пропусков. Результат - из всех долгов за два месяца осталась только ипотека, которую плачу без напряга, все мелкие кредиты и долг по коммуналке погасила. Благодаря программе появились новые идеи и настрой на то, что смогу выбраться из долговой ямы, просто надо не пассивно ждать, а если приходит в голову дельная мысль, начинать ее реализовывать.
Программку "Все отлично! и трек "Мой мир заботится обо мне" слушаю каждый день по утрам, очень помогает, весь день проходит спокойно и позитивно. Прекрасный прием "Принимаю сигнал". Раздражение уходит, и постепенно отношения налаживаются.
Все техники Марты простые и доступные, но если делать регулярно и поддерживать приемами программ нужный настрой, то действительно, желания исполняются.
А методика самоисцеления, триангуляция, это вообще что-то. Боль снимает очень быстро.
Кто бы ни был под псевдонимом Марта, они делают хорошее дела и действительно помогают людям, причем без всякой псевдоэзотерической ерунды

Ярослав
#220

Господи! Сколько легковерных дураков на свете!

Светлана
#221

Спасибо за отзывы всем ! Вчера соьиралась купить пакет очередной - написала - как оплатить тк у нас только евро - по какому курсу и каким образом ето сделать - тишина в ответ и ето уже не первый раз - на вопросы никто не отвечает.И правда странно - если такой именитый автор - почему бы вебинары нет нет да проводить - пусть бы какую курицу посадили бы которая так же хорошо говорит как и пишет( там наверное целая команда " писателей "). Кто хочет омолодиться - можете найти обучение Ольги Левонюк - сама покупала курс - проверила и видела её на вебинарах обучающих - точно не развод, а эффекты омоложения и упражнения мне понравилось.Ещё раз спасибо за разьяснения про Март ....:)

валентина маслова
#222
Маргарита

Как подписаться на рассылку тем?

Гость
#223

Я не ставлю под сомнение достоинств программ Марты. Я просто не могу их ни проверить на себе, ни рекомендовать другим. Я сделал 7 заказов. НИ ОДИН не смог прочесть! ПРОГРАММЫ НЕ ОТКРЫЛИСЬ. Одну из программ заказал под личную гарантию сотрудницу службы поддержки Прислала ответ, что у неё не хватило знаний, что бы её открыть. Деньги не могу вернуть больше месяца: не отвечают. А ведь Марта уверяла в своих гарантийных письмах, что возврат и без всяких вопросов займёт не больше 5 дней! Подробней можно прочесть на форуме за вчерашний день на этой же странице. Называется " Отзывы о Марте"

Гость
#224
Мария

Кто-нибудь пользовался методикой омоложения Марты Николаевой-Гариной?

Извиняюсь, что влез на женский форум, но у меня есть что сказать по теме. Я покупал программу, установил её на компьютер, но она не работала совершенно. На все мои вопросы техподдержка не прореагировала. Пришлось забирать деньги назад. Платил я через PayPal, поэтому деньги вернул без проблем. Так что думайте хорошенько прежде чем что-то у них покупать.

Гость
#225
Вера

Веронька, привет! Прочла многие комментарии и полностью согласна с вами. Главное внутренний настрой и оптимизм. Говорят, когда ученик готов - приходит учитель. И это именно так. 10 лет иду по ступенечкам вверх, как с курса на курс перехожу. Но ни один учитель не научит, если ученик не хочет учиться. На любых курсах процентов 10-20 работающих над собой, имеют результат, а кто ждёт, что разжуют, а ему только глотнуть, вряд ли. После первых курсов М. Норбекова (3 курса) пробудилось творчество и я стала писать стихи ( стихи.ру Вероника Каюр), позже картины, раньше не писала. Затем центр Шри Чинмоя - Медитация. Позже -центр "Наука разума" -метафизика. Материалы Марты получаю около 2 лет, они очень созвучны моим мыслям. Она даёт так много ценной бесплатной информации, которая стоит тысячи. Я 2 месяца назад купила замечательный курс и результаты ощутимы. Я давно на пенсии и хотя курс стоил половину её, истинная его ценность намного больше. Помолодела, похудела, похорошела , наслушалась комплиментов в клубе бальников, где уже год занимаюсь. И главное не то, что всё есть в инете - главное СИСТЕМА, занимаясь по которой, ты как бы разгоняешься и приёмы входят в привычку, в стиль жизни. Меняешься очень. Повышается энергетика и уменьшается биологический возраст.

"Мир вокруг нас, есть наше отражение

Как в зеркале, с восторгом или нет,

Мы созерцаем то изображение,

Что сами мыслями родили в свет."


С теплом! Вероника

Верочка,спасибо вам,что не поленились написать свои занятия .Вы большая умница,что вместо зомбоящика занимаетесь духовным самообразованием.Мне 63 года и я недавно начала медетировать и пытаться увидеть то,что находится за гранью.Уроки Марты мне тоже очень нравятся и я считаю,что им нет цены.Вот берите ,пожалуйста,оздоровляйтесь и будьте благодарны,что они нашли нас.

Гость
#226
Алина

Вы правы, чистейший лохотрон. Марта - плагиатит все что можно, при этом выдавая это за свои собственные достижения. Если вообще она Марта. А Ирина Леонидовна с проза.ру очень даже может быть и есть та самая Марта. Почерк изложения один. Столько Март развелось, сами все страшные и запущенные, И со своей крокодильской озлобленной внешностью они обещают всех сделать юными красавицами. С призывами - "ДЕВОЧКИ НЕ ЖМОТЬТЕСЬ" - помогите Марте материально, ну что вам стоит. Одно только то, что некая Марта выдавая многообещающие перлы существует в интернете инкогнито дает большой повод задуматься, Если у вас есть лишние деньги и вы хотите помочь нуждающейся Марте материально, так сделайте это. Помогите ей, видимо у нее плохо с другими источниками для существования и выживания. Если бы она была грамотна, компетентна, имела авторские разработки, то проводила бы открытые тренинги, выкладывала свои видео в интернете и делала много другой работы, за которую ей не было бы стыдно. А на данный день она может предложить невнятное барахло. Оплатив его, вы получаете в результате разочарование и досаду,эмоции, которые как раз таки не сделают ваше лицо и душу моложе. А выбор всегда за каждым из нас. Всем удачи, красоты и здоровья.

Совершенно с Вами согласна.
Обычный лохотрон.Да ещё лезет в чужие мозги .

Гость
#227

Не выкидывайте деньги.
Обычные мошенники.

Елена
#228

Воры и жулики,оплачиваю программу-в ответ ТИ ШИ НА!Звонила,писала-без толку.Досадно так лохануться.

Катя
#229

Добрый день, не смогла пройти мимо темы.

Я изучала инфу, которую предлагает небесплатно Шотт - Марта НГ, и даже когда-то давно купила ее так называемый курс, совершенно беспонтовый.

Со временем, читая информацию других источников, от первых лиц и авторов, которые не прячутся, как эта Марта, стало понятно, что все курсы Марты НГ — это солянка информации, собранной в интернете, на душещипательную тему: как стать счастливым, богатым и здоровым. Информацию эту кто-то обработал, переписал с небольшими изменениями, спи*дил проще говоря, у других психологов, авторов, учений, мыслителей, гуру, нефизических сущностей и посланий и пр, оформил в курс и продает.
Этой Марты не существует!!!
Есть только несколько фото какой-то бабы и все. Я так думаю, сам Инд. Предприниматель Шотт и сочиняет все эти сказки про белого бычка.
Отзывы сейчас написать - как два пальца о...ть.
Так что все просто.
Да, верно, это плагиат, причем, очень низкого качества.

Катерина
#230
Lena

Если интересно - почитайте Френка Кинслоу, это взято оттуда, исцеляете не Вы а пустота. Звучит дико, но Вы просто обнуляетесь. И не пытайтесь на это влиять, просто следуйте инструкциям. Счастливо.

Отдельное спасибо за ссылку на первоисточник этой популяризаторши-дилетантки-"психолога-филолога", которой я тоже подарила определённую сумму нелишних для меня денег. Но так и не смогла получить честно приобретённое. Как результат, она пошла дальше по жизни с определённым напутствием. Пусть теперь несёт его как крест. Она что-то там говорила о нематериальном? ))))

Аксиния
#231

Я могу сказать одно,курсы Марты не для всех,вот и стонут что ничего не понимают всё дело в том что подсознание человека блокирует информацию Марты от тех кто не готов.Те кто готов к получению её инфы те и получают и всё в порядке.Поэтому я благодарю Марту за её курсы и всех ей благ!

Юлия
#232

Хватит жаловаться. Курс нужно подбирать грамотно и осмысленно. Начинать с малого. Если вы боитесь каждого шороха и вместо тщательного знакомства с теорией, как преодолеть тревогу сразу выбираете серьёзный курс, да ещё и немного с другим уклоном, чем вам нужно, то не достигните того, чего так хотите. Начните с малого, с осмысления проблемы, с ответов на вопросы, которые вам помогут правильно подобрать курс. В конце концов, проконсультируйтесь со специалистом на сайте, который вам поможет сделать правильный выбор.

Максим
#232

Всю жизнь было трудно на что-то решиться. На высказанные вслух сомнения только и слышал, что мол ты же Весы, с тобой всё понятно. В итоге настолько от этого устал, что впал в депрессию. А когда услышал от девушки, что у меня нет характера и стержня, решил всерьёз взяться за свою жизнь. От знакомой услышал о Марте, что большой выбор различных программ, помогающих обрести уверенность в себе, избавиться от того, от чего врачи таблетки назначают. Остановился на сеансе «Я – что надо». Прекрасный курс для повышения самооценки! Теперь у меня своя группа 2D Airsoft в социальных сетях и я организовываю игры по страйкболу в нашем городе. Боязнь и неуверенность остались в прошлом!

Григорий
#233

Не могу сказать, что мнение окружающих для меня играет какую-то решающую роль, но к психологу всегда было стрёмно идти. В США и Европе это как-то в порядке вещей, а у нас ещё нет. Не то чтобы это плохо, но и помощь бы не помешала. Пока я метался и думал что к чему, наткнулся на сайт Марты и меня привлекла моментальная диагностика текущего состояния. Не поленился, углубился и получил положительный результат! Могу с уверенностью сказать, что благодаря Марте психологи меня вообще не увидят в своих кабинетах.

Марина
#234

А мне хочется поделиться положительным опытом, через который прошла лично я. С малых лет вокруг меня вечно какая-то суета. Много друзей, событий и по юности и даже молодости это казалось драйвовым и классным, а потом я стала уставать. В последние пару лет не помогали лекарства, которые пила уже почти пригоршнями, то от одного, то от другого, а лучше не становилось. Вгоняя в ступор поисковые системы, стала искать другие варианты и нашла сайт Марты. Посмотрела видео «Когда чувствуешь себя не важно» до половины и чем-то отвлеклась, а потом вернулась и просмотрела целиком, когда никто не мешал. Это подействовало! Уже полгода как я не принимаю никаких лекарств! Вообще! Я даже простудой не болела!

Маша
#235

Даже у историков возникают споры при наличии документальных свидетельств, фактов, событий и т.д. именно потому, что трактовать их порой можно по-разному. Поэтому вполне очевидно, что те, кто с автором (Мартой) на одной волне, тот достигает успеха. Если у вас уже есть какие-то сложившиеся убеждения или предвзятость или сомнения, то и результата не будет. Или вы будете с пеной у рта спорить, сведя на нет даже тот положительный эффект, который всё же был.

Гость
#236
Вера

В предыдущем моем комментарии не выведено моё имя, а написано гость. Исправляю: Меня зовут- Вера Кочкарева. Всего доброго ещё раз. И поменьше вам разочарований. С теплом!

По стилю - сообщения писал мужчина, а не женщина. Это к вам Вера обращаюсь.

С
#237
Вера

Веронька, привет! Прочла многие комментарии и полностью согласна с вами. Главное внутренний настрой и оптимизм. Говорят, когда ученик готов - приходит учитель. И это именно так. 10 лет иду по ступенечкам вверх, как с курса на курс перехожу. Но ни один учитель не научит, если ученик не хочет учиться. На любых курсах процентов 10-20 работающих над собой, имеют результат, а кто ждёт, что разжуют, а ему только глотнуть, вряд ли. После первых курсов М. Норбекова (3 курса) пробудилось творчество и я стала писать стихи ( стихи.ру Вероника Каюр), позже картины, раньше не писала. Затем центр Шри Чинмоя - Медитация. Позже -центр "Наука разума" -метафизика. Материалы Марты получаю около 2 лет, они очень созвучны моим мыслям. Она даёт так много ценной бесплатной информации, которая стоит тысячи. Я 2 месяца назад купила замечательный курс и результаты ощутимы. Я давно на пенсии и хотя курс стоил половину её, истинная его ценность намного больше. Помолодела, похудела, похорошела , наслушалась комплиментов в клубе бальников, где уже год занимаюсь. И главное не то, что всё есть в инете - главное СИСТЕМА, занимаясь по которой, ты как бы разгоняешься и приёмы входят в привычку, в стиль жизни. Меняешься очень. Повышается энергетика и уменьшается биологический возраст. "Мир вокруг нас, есть наше отражение Как в зеркале, с восторгом или нет, Мы созерцаем то изображение, Что сами мыслями родили в свет." С теплом! Вероника

С
#238

Доброго времени суток, Вероника!
Мне очень понравились Ваши комментарии. Как Вы к этому пришли?
И мне очень хочется научиться работать над собой в системе. Какая у Вас система? Это очень сложно?
И как Вы себя мотивируете, строгим распорядком дня или естественным образом жизни? Можете ли Вы мне лично ответить? моя эл.почта sv578s@mail.ru
С уважением Светлана.

Гость
#239
Гость

Извиняюсь, что влез на женский форум, но у меня есть что сказать по теме. Я покупал программу, установил её на компьютер, но она не работала совершенно. На все мои вопросы техподдержка не прореагировала. Пришлось забирать деньги назад. Платил я через PayPal, поэтому деньги вернул без проблем. Так что думайте хорошенько прежде чем что-то у них покупать.

Добрый вечер!
Вчера по акции оплатила и все сразу пришло. И открывается нормально.
Прослушала медитацию, мне понравилось.

Гость
#240
Lena

Если интересно - почитайте Френка Кинслоу, это взято оттуда, исцеляете не Вы а пустота. Звучит дико, но Вы просто обнуляетесь. И не пытайтесь на это влиять, просто следуйте инструкциям. Счастливо.

А кто такой вообще этот Френк".Какое у него образование.Какова вообще его биография.Кто это вообще такой.

Гость
#241
Гость

Девочки, я читаю рассылки уже несколько месяцев. Кто-то грамотно и интересно составляет текст. Но я бы не стала платить деньги. Это всего лишь сказки. Ребята программисты сидят и деньги зарабатывают, знаю я таких. И многие из них заходят в эти разговоры и травят критиков. Если кому-нибудь нравится эзотерика и полезный жизненный настрой, то мило расслабиться и почитать. Но подход, совсем не научный, а так - психология от фонаря. Ни один образованный человек не поведётся на это. А те, кто аж подпрыгивает, что ему помогает, такие-же неучи, либо тролли. Простите за простоту.

Привет. Психологический настрой и психологическое воздействие это очень сильная вещь!!! Психологическим воздействием на человека можно неизлечимо больного человека излечить и здорового убить. А Марта не шарлатан . Многие ее продукты пробовала на себе. результат отличный .У нее есть два способа омоложения Мне больше нравится медитация где есть слова: мой биологический возраст.... .К сожалению я потеряла эти записи. Может у кого есть?

Гость
#242
Галина

не знаю как у кого, но то, что Марте и ее техподдержке наплевать на клиентов - это точно. Судите сами: 24 июля я купила программу Технология Управления Реальностью, у меня нетбук и в нем не открывается файл по созданию своего видеоролика, как предусмотрено программой. Я каждый день писала техподдержке о своей проблеме, в ответ идут одни отписки "спасибо за понимание и терпение", но воз и ныне там. Обращалась лично не раз и к Марте и к Сергею Брониславовичу - реакция _НОЛЬ. Ни ответа, ни привета. Уже прошло 20 дней с момента приобретения курса, а у меня ролика как не было, так и нет. При том, что я купила еще три курса у Марты. Так и получается - деньги заплати - и хрен с тобой, клиент. Притом, что мне вначале понравились программы Марты, теперь одно разочарование - больше ничего у нее брать не буду и другим не посоветую. МАРТА, или как вас там, если читаете это письмо, знайте, худшего отношения к клиентам, которые платят вам деньги, я еще не встречала.

Люди! Внимайте бесплатные курсы и действуйте по бесплатным советам, прислушиваясь к своей интуиции. Пусть лучше своя интуиция обманет бесплатно, чем СПЕЦ - платно!😂

Гость
#243
Гость

Люди! Внимайте бесплатные курсы и действуйте по бесплатным советам, прислушиваясь к своей интуиции. Пусть лучше своя интуиция обманет бесплатно, чем СПЕЦ - платно!😂

А вообще то по бесплатным тренингам Марты я настроила себя на многое! Спасибо ей за Пинок!!! Главное в Твоей голове!)))

Владимир
#244
Елена

Да лохонулась я и заказала методику за 1115 рублей,прислали ссылку для скачивания,а там всего лишь обрывок методики на 2мин.26 сек.))) пишу им на сайт в техподдержку,письмо не отправляется,ни одна кнопка не активируется))) похоже шарлатаны работают.

Учи матчасть, коза Не получается у хронических лентяев и технических неумех! Все классно получается у тех, кто внимателен и трудолюбив! За свои слова отвечаю!

#246
Гость

Еще один лохотрон объявился! Неразделенная любовь к нашим кошелькам...

С вашим кошельком точно не разделенная. И какое вам дело до других кошельков?

#247
Алина

Вы правы, чистейший лохотрон. Марта - плагиатит все что можно, при этом выдавая это за свои собственные достижения. Если вообще она Марта. А Ирина Леонидовна с проза.ру очень даже может быть и есть та самая Марта. Почерк изложения один. Столько Март развелось, сами все страшные и запущенные, И со своей крокодильской озлобленной внешностью они обещают всех сделать юными красавицами. С призывами - "ДЕВОЧКИ НЕ ЖМОТЬТЕСЬ" - помогите Марте материально, ну что вам стоит. Одно только то, что некая Марта выдавая многообещающие перлы существует в интернете инкогнито дает большой повод задуматься, Если у вас есть лишние деньги и вы хотите помочь нуждающейся Марте материально, так сделайте это. Помогите ей, видимо у нее плохо с другими источниками для существования и выживания. Если бы она была грамотна, компетентна, имела авторские разработки, то проводила бы открытые тренинги, выкладывала свои видео в интернете и делала много другой работы, за которую ей не было бы стыдно. А на данный день она может предложить невнятное барахло. Оплатив его, вы получаете в результате разочарование и досаду,эмоции, которые как раз таки не сделают ваше лицо и душу моложе. А выбор всегда за каждым из нас. Всем удачи, красоты и здоровья.

Пример плагиата, плиииз! Что бы наивные пользователи не попались в паутину лохотрона. Про мастеров и публичные выступления-вы это серьезно? Плавали, знаем. Думается мне, что вы даже не знакомы с материалом, предлагаемым Николаевой-Гариной:-))

Гость
#248
Гость

Еще один лохотрон объявился! Неразделенная любовь к нашим кошелькам...

чисто по русски если кто-то делает добро то нужно его в грязи извалять

Гость
#249
Рита

Здравствуйте уважаемые женщины! Почитала ваши отзывы о Марте, спасибо вам. И негативные отзывы хорошо и позитивные отлично.Решила рискнуть взять её программу по-другому направлению, что мне нужно на данный этап. Сегодня скачала то что предлагается, попробовала, неплохо учитывая моё очень плохое настроение и вообще настрой :-( Нужно проёти ещё 3 дня там будет виден результат :) Мой комментарий по методике Марты. Да, психологическая фишка, но работает! Понятное дело, что бесплатно ничего не бывает, если только Бес Платный. Нам же тоже всем зарплату-то с чего-то то выплачивают, поэтому 1129 рублей или 27€ это не так-то уж много вложить в себя!! для того чтобы получить больше.Если вы настроены на то что вы хотите получить, значит получите, если абсолютно негативно, значит и результата стоит ожидать такого же.Значит сегодня у нас уже 21 мая, значит 23 или 24 мая вернусь расскажу есть толк или как.Думаю тот кто хочет и настроился на любой позитивный результат - получит!
До встречи и удачи всем :-)
С уважением Рита.

Да все, что Вам предлагается за деньги есть в интернете абсолютно бесплатно

Юрка
#250
Вера

Веронька, привет! Прочла многие комментарии и полностью согласна с вами. Главное внутренний настрой и оптимизм. Говорят, когда ученик готов - приходит учитель. И это именно так. 10 лет иду по ступенечкам вверх, как с курса на курс перехожу. Но ни один учитель не научит, если ученик не хочет учиться. На любых курсах процентов 10-20 работающих над собой, имеют результат, а кто ждёт, что разжуют, а ему только глотнуть, вряд ли. После первых курсов М. Норбекова (3 курса) пробудилось творчество и я стала писать стихи ( стихи.ру Вероника Каюр), позже картины, раньше не писала. Затем центр Шри Чинмоя - Медитация. Позже -центр "Наука разума" -метафизика. Материалы Марты получаю около 2 лет, они очень созвучны моим мыслям. Она даёт так много ценной бесплатной информации, которая стоит тысячи. Я 2 месяца назад купила замечательный курс и результаты ощутимы. Я давно на пенсии и хотя курс стоил половину её, истинная его ценность намного больше. Помолодела, похудела, похорошела , наслушалась комплиментов в клубе бальников, где уже год занимаюсь. И главное не то, что всё есть в инете - главное СИСТЕМА, занимаясь по которой, ты как бы разгоняешься и приёмы входят в привычку, в стиль жизни. Меняешься очень. Повышается энергетика и уменьшается биологический возраст.

"Мир вокруг нас, есть наше отражение

Как в зеркале, с восторгом или нет,

Мы созерцаем то изображение,

Что сами мыслями родили в свет."



С теплом! Вероника

"Она даёт так много ценной бесплатной информации, которая стоит тысячи." - вот на этой фразе меня жёстко оттолкнуло от желания читать дальше! Просто как током ударило! Вот вы мне поясните, кто сказал что это "стоит тысячи"? Где тот прейскурант? Кто это оценивает? И вообще, почему люди должны вам верить? Может это стоит 100 рублей? А может это ничего не стоит? И про тысячи это всего лишь ваши фантазии? После этой фразы для меня ваш комментарий перестал иметь хоть какое-то значение! Интуиция моя редко ошибается!

Предыдущая тема