Гость
Статьи
Чем лучше снимать …

Чем лучше снимать макияж, молочком или влажными салфетками?

Всегда пользуюсь либо молочком, либо средством для снятия макияжа, влажные салфетки никогда не пробовала... удобно ли ими пользоваться или быстро засыхают? И стирают ли они тушь?

п
17 ответов
Последний — Перейти
Шшшш!...
#1

молочком. я б не рискнула салфетками. хотя салфетками ни разу не снимала.

Валька
#2

стирают тушь. мне кажется салфетки это в дорогу, или когда воды нет то есть на крайний случай.

#3

мылом лучше

Злой бздюх
#4
п

Всегда пользуюсь либо молочком, либо средством для снятия макияжа, влажные салфетки никогда не пробовала... удобно ли ими пользоваться или быстро засыхают? И стирают ли они тушь?

Водой не пробовала умываться? ))))

Утро
#5

Мицелляркой

Кр
#6

только пенкойдля умывания. все эти молочко дасалфетки плохо стирают макия.

Гость
#7

лучше средство(не молочко).1)экономичнее 2) салфетки все же для "походных" условий удобнее. засыхают..но не совсем быстро конечно.если вы ими каждый день пользоваться будите,то не успеют.да и намочить ее можно,своих свойств она от этого не потеряет.

#8

мне салфетки не по душе - -не всякую тушь стирают до конца. Молочко жирное слишком А вот средство для снятия макияжа (сейчас простой чёрный жемчуг) очень устраивает .

Гость
#9

Пользуюсь только специализированными средствами для снятия макияжа, очень нравится гель от КензоКи, еще и увлажняет кожу вокруг глаз

Гость
#10

Я снимаю макияж оливковым маслом, потом умываюсь молочком. И все)

А если всякие гели использовать, то сушится кожа.

Хвостатая Машка
#11

думаю, что пользоваться салфетками для снятия макияжа неразумно каждый день: придется тереть глаза - а это лишнее растягивание кожи.

молочко оптимально, ну или жидкость специальная для снятия макияжа с глаз - они растворяют макияж, и его легко удалить ватным диском без лишних растягиваний кожи.

пенка для умывания для глаз никак не подходит, она сушит, какая бы она не была, потому что содержит ПАВы - глазам это не нужно.

#12

Салфетками удоно пользоваться в дороге, когда нет возможности смыть макияж специальными средствами.

КОТ в сметане
#13

я тоже раньше пользовалась молочком для демакияжа и ват.тампонами,и вот решила попробовать влаж.салфетки,скажу что не плохо стирают макияж тушь снимают,спец.средст типа млочка не требуються

мылом лутше не пользоватся

Гость
#14

Молочком, хотя качественные салфетки для снятия макияжа хорошо его снимают.

Мурка
#15

Мне,например, дико лень смывать косметику, спасаюсь салфетками детскими(!) на месяц хватает и влажности ни чуть не теряют,кожа гладенькая и мягкая,да, и состав радует очень)

Гость
#16

Я предпочитаю снимать макияж тоником, затем молочком и салфетками)

Жанна
#17

У нас салфетки Нэппиклаб, ими как-то раз стирала макияж, но это очень долго и неудобно показалось)) я за умывания)) а салфетки для рук и детских поп лучше оставить))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: