Гость
Статьи
крем для лица для …

крем для лица для молодой кожи

здравствуйте! прошу помочь в выборе крема для лица для молодой кожи. какой вы можете посоветовать? кожа у меня сухая и шелушится, желательно чтоб он был не очень жирным и хорошо ложился под тональную основу. очень интересно про крема виши и биодерм. спасибо

Нафанечка
14 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

крем для лица для молодой кожи не нужен

Нафанечка
#2

как не нужен? ходить что ли как ящерка с шалупайками на лице?

Валька
#3
Нафанечка

как не нужен? ходить что ли как ящерка с шалупайками на лице?

сделайте пилинг или поскрабьте. то что шелушиться обратно кремом не приклеить. В любом случае про виши говорят что там гормоны.

Гость
#4

Biotherm, зеленая серия - у них отличный крем-гель увлажняющий, легкий, быстро впитывается и хорошо успокаивает кожу. Как раз для молодой кожи.

Нафанечка
#5

скрабиком все равно не убираются шелупайки...остаются

Гость
#6

чистая линия - ромашка и земляника

до 25 лет рассчитан

шикарный

я в восторге и вам рекомендую

Гость
#7

Я использовала полгода увлажняющий крем la roche posay hydreane riche, понравился; очень хорошо впитывался (до этого использовала Yves Roche с ромашкой, не помню название, от него комедоны были, текстура крема была легкая).

В аптеке крема hydreane riche не было и фармацевт предложила hydreane legere. Вообще не понравился: текстура жирная, не впитывается и местами скатывается (!!!). При нанесении чувство жжения, совсем не увлажняет кожу.

Kira21
#8

Нафанечка,советую Nivea пре-макияж.У меня была такая же кожа,как и у вас.Да еще и к покраснениям склонная.Так вот,я наношу этот крем,а сверху основу.Эффект очень хороший-кажа выглядит ровной и здоровой.

Еще совет-когда кожа сухая,скрабами противопоказано пользоваться,ЛЮБЫМИ.Поэтому вместо скраба используйте гель garnier (я не помню,как он называется),у него на крышке еще щеточка белая такая,с длинными ворсинками. У меня кожа стала намного лучше,чем была раньше.Очень рекомендую)))

Нафанечка
#9

спасибо большое всем, взяла сегодня чистую линию с ромашкой и земляникой ,пока не поняла....

Елена
#10
Валька

крем для лица для молодой кожи не нужен

У меня кожа стала намного лучше с тех пор как я стала пользоваться кремом. Стала пользоваться где-то лет с 15, но мазала только сухие участки (щеки) потому что кожа после умывания стала сухой и стянутой. Полностью стала мазать лицо где-то лет с 20-21, сейчас мне 28, своей кожей довольна, использую в основном недорогие крема, мне подходит. Автору я бы посоветовала "Нивею", хороший крем.

Гость
#13

недавно купила чистая линия - ромашка и земляника(по рекомендации Гостя)

он мне подходит несмотря на то,что моя кожа чуствилельная и не всякий крем ей подойдет.я даже не ожидала такого результата.раньше лицо блестело после нескольких часов после нанесения,а щас даже в конце дня лицо красивое и матовое

Гость
#14

Мне 21. Кремом начала пользоваться давно, но не усердствовала никогда. Само собой, зимой хочется дополнительного увлажнения, а летом и без него неплохо. Последний раз купила себе Клиник (не помню точно как называется). Увлажняет хорошо, быстро впитывается и под макияж неплохо.

олеся
#15

Вы хоть на состав смотрите если в составе есть пропилин гликоль то этот крем ни в коем случае нельзя мазать на кожу.Каждый косметолог сможет подтвердить!!!

Гость
#16

чистая линия - ромашка и земляника

до 25 лет рассчитан-это плохой крем!я бы его назвала "Чистая химия"!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: