Гость
Статьи
Глубокие морщины между …

Глубокие морщины между бровями

Мама тяжело и долго умирала в прошлом году, прорезались глубокие морщины. Сейчас прихожу в себя. Можно ли как-то уменьшить?

линда
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

мезотерапия.пиллинги....ну разные варианты есть...надо зайти в хороший салон и посоветоваться там)

Елена
#2
линда

Мама тяжело и долго умирала в прошлом году, прорезались глубокие морщины. Сейчас прихожу в себя. Можно ли как-то уменьшить?

Приношу соболезнования.

Поможет процедура наноперфорации (дорого). И лечение холодом (в 10 раз дешевле). 10 процедур холодом = 1 процедуре наноперфорации. Мое мнение: походите на холод - это и дешевле и + бесплатный положительный психологический эффект.

Марина
#3

ботокс все разгладит, пока будет действовать может отвыкните морщиться и докалывать не придется

Гость
#4

Ботокс! - и морщин почти нет уже наутро следующего дня.

Елена
#5

колоть себе под кожу что-то инородное... жуть. И потом - это не на долго

линда
#6

Спасибо за ответы.

Гость
#7

Мне очень помогла аппаратная процедура Альтера Систем. Делала в revival на Ленинском у косметолога Трухиной Екатерины. Скажу сразу, никакого чуда я не ждала, просто решила попробовать. Но что могу сказать? Я была очень удивлена, но результат действительно есть. И поскольку, я была скептически настроена, тем приятнее была неожиданность. Сейчас, когда 2 месяца прошло, морщинки стали почти незаметными, да и кожа лучше выглядит. Так что подумайте, почитайте. Удачи!

Саша
#8

Альтера систем это болезненная процедура? И реабилитация после неё есть какая-нибудь?

эля
#9

Эта процедура совершенно безболезненная, потому что делается только после нанесения анестезирующего геля. Вы ничего не почувствуете. Реабилитации никакой нет, может быть небольшая отёчность, которая в течение суток пройдёт.

Саша
#10

А вы делали? И где, если не секрет?

эля
#11

Да, полтора года назад в «ревиваль». Очень довольна.

Саша
#12

Кожа действительно становится гладкой, и морщины исчезают?

эля
#13

Да это так. Можете об этой процедуре почитать в журнале «beauty expertiza» - там всё подробно написано.

Ольга
#14
Виктория

мезотерапия.пиллинги....ну разные варианты есть...надо зайти в хороший салон и посоветоваться там)

Виктория права, нужно сначала проконсультироваться у косметолога хорошего, советую msk.magspa.ru, там Вам подберут курс именно под Ваш случай и лишнего делать не заставят, очень приятные косметологи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: