Гость
Статьи
Кому удалось убрать …

Кому удалось убрать морщину между бровями?

Глубокая вертикальная морщина между бровями :(

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Коллега ботоксом убрала. Говорит делала в 30 лет. Сейчас ей почти 40, даже намека на морщинку нет... Не знаю, может врёт)

Гость
#2

Несколько инъекций ботокса или дисконта нужно уколоть и не будет морщины

Гость
#3

Диспорта

Маша
#4

У меня эта морщина с детства, это просто убивает ( Боюсь что мне и ботокс не поможет

Гость
#5

Я что то ботокс побаиваюсь, не знаю как он себя поведет лет через 29, колю раз в полгода филер, очень хороший результат

крыса лабораторная
#6
Маша

У меня эта морщина с детства, это просто убивает ( Боюсь что мне и ботокс не поможет

Ботокс редко кому не помогает, хотя такие люди все же есть. Там всего три укола, и про морщину можно забыть. Я делала до 30, потом еще несколько раз.

Гость
#7
Водолейка

Коллега ботоксом убрала. Говорит делала в 30 лет. Сейчас ей почти 40, даже намека на морщинку нет... Не знаю, может врёт)

Я против ботокса

Гость
#8
Гость

Несколько инъекций ботокса или дисконта нужно уколоть и не будет морщины

А что, других вариантов нет?
Ботокс не для меня

Гость
#9
Гость

Я что то ботокс побаиваюсь, не знаю как он себя поведет лет через 29, колю раз в полгода филер, очень хороший результат

Да какой филер в 29 лет? А в 40 что будете делать?

Гость
#10
крыса лабораторная

Ботокс редко кому не помогает, хотя такие люди все же есть. Там всего три укола, и про морщину можно забыть. Я делала до 30, потом еще несколько раз.

Ботокс - яд. И вы этот яд рядом с мозгом колете.

крыса лабораторная
#11
Гость

Ботокс - яд. И вы этот яд рядом с мозгом колете.

Вы глупости пишете, ботокс используют в лечении грудных детей с 70х прошлого века. А в косметологии доза значительно ниже, а уж если на кило веса пересчет сделать, то совсем незаметная, от краски для волос и то вреда больше.
Не хотите ботокс - скупайте чудо-средства и прикладывайте лопух в полнолуние.

Гость
#12

А вам сколько лет, что у вас между бровями такая морщина?

Гость
#13
Гость

А вам сколько лет, что у вас между бровями такая морщина?

35 :) и морщина у меня уже года три

Гость
#14
Гость

Да какой филер в 29 лет? А в 40 что будете делать?

Мне уже за 40, сейчас ставлю один раз в год, все ок морщина моя лучше чем в 20 выглядит, почти не видна

Гость
#15

Я убрала с помощью патч-филлеров с микроиглами гиалуроновой кислоты от либридерм, вот с ними эффект классный и виден сразу, но я курсом делала и оставляла их на всю ночь.

Гость
#16
Гость

Я убрала с помощью патч-филлеров с микроиглами гиалуроновой кислоты от либридерм, вот с ними эффект классный и виден сразу, но я курсом делала и оставляла их на всю ночь.

Стоимость скажите? Всего курса

Мария
#17

Ботокс колю периодически в Ретиноидах, очень довольна результатом. Почему-то все боятся подсесть и испортить лицо. Так во грамотный косметолог никогда до такого не доведет

Гость
#18

Если у вас между бровями эта морщина глубокая, то скорее всего, ничего кроме ботокса и филлеров не поможет. Конечно, вы можете потратить много денег на крема против морщин, но они ничего не дадут, если залом глубокий.
Проконсультируйтесь у специалиста. И кстати, если вы сейчас в 29 оставите этот залом просто так, то он может углубиться, с возрастом же выработка коллагена и эластина снижается. Я колю 2-3 раза в год ботокс, доктор все делает аккуратно, никаких сложностей. Хожу к Марине Александровне Коньковой, если вдруг нужен хороший косметолог-дерматолог в Москве.

Лена
#19

Я бы на вашем месте посоветовалась с косметологом. В зависимости от масштаба проблемы и типа кожи, он подскажет верное спасение. Мне помогли процедуры глубокого увлажнения, прием коллагена с витамином С от эвалар и легкий утренний массаж лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: