Гость
Статьи
Кто какие маски делает …

Кто какие маски делает дома для лица?

Девочки расскажите какие маски делаете для лица с лифтинг-эффектом? Очень хочется к лету улучшить состояние кожи. Может кто-то пробовал маски новинки от Аравии лабораториз? Там как раз с лифтинг-эффектом есть. Посоветуйте плиз)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем маски? Всё равно будем сидеть на самоизоляции до Нового года.

Рина
#2

Мульти лифт от ланком, в сочетании с косметологическим массажем лица, даёт отличные результаты.

Гость
#3

Каким образом маски могут дать лифтинг эффект?Если лицо оседает,то в этом задействованы мышцы,глубокие слои кожи.Но настоящая причина деформация костей черепа.Смотрела на Ютуб мнение специалиста,он говорит что затылочная кость на верхнем основании шеи деформируется с возрастом и год за годом лицо сползает вниз.Надо именно там делать массаж,руками или скребком Гуаша.Массажировать шею и плечи с задней стороны и обязательно держать осанку.

Гость
#4

Если кому интересно посмотрите на Ютуб канал Владимира Кравцова,видео Как подтянуть овал лица.

Элина
#5

сейчас как раз на вайлдберриз скидки на альгинатные маски от аравии (если вы о них)
могу сказать, что альгинатные маски - это вообще беспроигрышный вариант
дают лифтинг эффект, могут работать как профилактика у еще молодой кожи
попробуйте, не пожалеете

Оксана
#6

Я достаточно часто делаю увлажняющие маски. Добавляю мазь Радевит. А иногда отдельно использую эту мазь - препарат является классным средством омоложения кожи.

Гость
#7

Я маски альгинатные от либридерм делаю, обожаю их, маска и отеки снимает и придает свежесть и сияние коже, лицо как после отдыха) и лифтинг-эффект есть, кожа лица как будто подтянулась сразу.

Анастасия
#8

В профиле @ptich_ka в *** есть хорошая подборка с масками, сама себе купила по ее совету, рекомендую 👍🏻

#9

Мне очень нравится ламинарийная маска с икрой морских ежей, покупала на озоне. У нее эффект для меня как после процедуры у косметолога, кожа ровная, увлажненная и подтянутая. В ней очень много полезных микроэлементов, которых больше нигде нет. Что мне особенно понравилось, она полностью натуральная, вообще без химии, в сухом виде только водоросли и икра морских ежей, она вообще деликатес. Эта маска в пакетиках, одного пакетика хватает на 3 раза.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: