Гость
Статьи
Жировики на лица из-за …

Жировики на лица из-за крема

У меня жировики на лице думаю это из-за увл. Крема Aevit by librederm дневной. Как думаете может быть из-за этого? Я сама худая жареное не ем, не люблю.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поры созданы для очистки организма от шлаков. Если поры все время забиты косметикой или кремами то все накапливается и появляются угри и жировики. У кого-то больше , у других меньше.

Гость
#2

Да. Многие питательные и увлажняющие кремы забивают поры. Особенно, если содержат масла и глицерин, а их содержат почти все кремы.

#3
Гость

Поры созданы для очистки организма от шлаков. Если поры все время забиты косметикой или кремами то все накапливается и появляются угри и жировики. У кого-то больше , у других меньше.

Я вот пользуюсь только кремом. Вообще не использую декоративную косметику. У других тонны косметики и у них нет жировиков.

Киссс
#4

Да, от димектикона, он в составе крема есть

Гость
#5

может быть, у меня такое было от крема нормадерм вроде назывался от виши.

Гость
#6
Киссс

Да, от димектикона, он в составе крема есть

диметикон - чистое зло!

Гость
#7
Лолита

Я вот пользуюсь только кремом. Вообще не использую декоративную косметику. У других тонны косметики и у них нет жировиков.

Многие их просто замазывают. Попробуй тщательно мыть кожу несколько раз в день специальным мылом для лица которое не сушит. У всех разная кожа, некоторым вообще противопоказано как либо забивать поры, будь то крем или косметика. Конечно производитель этих продуктов никогда об этом не скажет. Так-же советую отказаться от кремов содержащих глицерин. Его фишка - сначала увлажняет кожу а потом наоборот сушит. Что-бы ты почаще мазалась и уже не могла от этого отказаться потом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: