Гость
Статьи
Как убрать жировики и …

Как убрать жировики и красные пятна на лице?

Начались каникулы, в голове любого учащегося лишь одно "выспаться". Наверное вначале все поясню, после учебы очень сильно устала и на каникулах стала просто спать по 9-11 часов и бодрствовать до 6-7 утра. Спала я в таких размерах 4-5 дней, при этом я овсем забыла про ежедневный уход за лицом . Умывалась обычной водой (без пенок и гелей ), не протирала лицо тоником, не наносила крем. И заметила сегодня : 2 красных пятна (что-то вроде бугорка, но не прыщ и он довольно не сильно выпуклый) и 2 мелких жировика . Ура, товарищи, ура! Помогите с проблемой пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это уже за гранью, ну сколько можно?!

Оксана
#2

Алоэ и мед на ватку и так ходить дней семь..раз в сутки менять компрессор. Поможет точно. Попррбуйте

Оксана
#3
Оксана

Алоэ и мед на ватку и так ходить дней семь..раз в сутки менять компрессор. Поможет точно. Попррбуйте

компрес*

Гость
#4

иголка+спирт

Гость
#5

Всё таки непонятно,ура-это радость или крик о помощи?!Пройдут за каникулы.дегтярное мыло в помощь.

Гость
#6

Дарсенваль в помощь с точечной насадкой. Прыщи и жировики прижигает отлично.В любой медтехнике продается. Заодно расчесткой пользоваться будете для массажа головы и тела. Хорошая вещь.

#7
Гость

Всё таки непонятно,ура-это радость или крик о помощи?!Пройдут за каникулы.дегтярное мыло в помощь.

это был сарказм, за такой режим сна и ухода)

#8
Оксана

компрес*

спасибо, попробовала. Стали меньше заметны и проходят

#9

У меня от недосыпа или не самых чистых условий проживания сразу появляются жировики и гнойные точки по телу

Яська
#10

А вы уверены что это именно жировик, а не атерома? У меня на лице именно атерома была(( В любом случае самостоятельно ничего не делайте с лицом, а обратитесь к врачу. Если вы в Москве живете, обратитесь в центр ЦРЧ (на подольском ш) там врачи первоклассные. Сама у них была и осталась довольна. Врач лазером очень аккуратно удалил образования с лица, и шрамов почти не видно. Всякие мази тут явно не помогут, только профессиональное лечение. Здоровья вам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема