Гость
Статьи
как убрать красные …

как убрать красные пятна от прыщей

Приветик девочки!)
с 14по17 лет у меня были ужасные прыщи, которые я к моему глубокому сожалению выдавливала, теперь у меня остались шрамы, и красные пятна на лице, как убрать эти шрамы и пятна????(((

lili111
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметолог-пилинги и чистки вам помогут.

Гость
#2

Лазерная шлифовка лица

Гость
#3

через день делать маски из черной глины .Пятна смазывать пантенолом - он способствует регенерации кожи.

Гость
#4

К косметологу.

Инна
#5

Маска из Полисорба. Хорошо очищает кожу, сужает поры, убирает прыщики и шелушения.

Соня
#6

к дерматологу, косметологу, могу порекомендовать Лилия Лещинская специализируется на лечении акне и высыпаниях (принимает в dance&beauty)

Матильда
#7
lili111

Приветик девочки!)с 14по17 лет у меня были ужасные прыщи, которые я к моему глубокому сожалению выдавливала, теперь у меня остались шрамы, и красные пятна на лице, как убрать эти шрамы и пятна????(((

У компании Мэри Кэй есть система для пилинга, применяется в домашних условиях, экономичная в расходовании, за счет шлифовки микрокристаллами оксида алюминия выравнивает кожу, придает свежий вид, сужает поры.При регулярном применении дает потрясающие результаты, также можно применять маску и эмульсию выравнивающую цвет.

Lulya
#8

от пятен и прыщей хорошо помогает эфирное масло лимона, наносить точечно ватной палочкой, оно копейки стоит и эффективно

Вера
#9

я пользуюсь масками из полисорба мп, уже и от черных точек избавилась, и от прыщей, вот теперь и следов от прыщей нет, потому что полисорб аккуратно подсушивает прыщики. попробуйте и вы, а с маслом лимона важно не переборщить, можете сильно отбелить участки кожи, а это не очень красиво смотрится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: