Гость
Статьи
Яркий макияж за и …

Яркий макияж за и против!

Девочки, что думаете про яркий макияж? Заметила в последнее время, что гораздо больше девушек/женщин стали ярче краситься, раньше этого не замечала. А сейчас, чуть ли не у всех, то яркие смоки, стрелки, а то и все вместе. Я тоже любитель размалеваться, но на работе сейчас ввели дресскод!! И теперь нельзя ничем кроме туши краситься. Чувствую себя страшилой) И вообще, добавляет ли яркий раскрас уверенности в себе?

MissMary
7 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Боевая раскраска, полностью изменяет лицо.

Гость
#2

Я люблю краситься, для меня это обычный макияж, но получается ярко. Крашусь не для чего то, а потому что люблю. Как например любить клубнику.

Гость
#3

Таким сразу хочется рест на айкью устроить.
Что-то же их заставляет размолевываться в будний день.
Не недосиаток ли серого вещества?

Гость
#4

Малевать*
Значит размалёвывается?

Да, же золовушко?

Гость
#5

Мне не нравится в первую очередь потому, что для яркого мейка нужен плотный тон и смотрится он в 90% случаев ужасно (летом уж вообще молчу - ужас этот подтёкший тональник).

Гость
#6

личный выбор каждой женщины. вечерний вариант с блестящими элементами, почему нет? повседневный (для меня)лучше поскромней, но это я о себе. кто что любит.

Гость
#7

Мне - нет лично. Я вообще мало крашусь, максимум, тушь и помада. Не люблю краситься. Я вообще считаю, что как с одеждой макияж должен быть уместным. На дискотеке, свидании, в ночном клубе, или на работе на телевидении, в театре это логично и, наверное, даже хорошо. А яркий боевой раскрас в обычной жизни вообще вызывает смех. Когда неуместный мэйкап еще и не соответствует одежде, а к этому еще и прилагаются вульгарные ногти, это пошло и не элегантно. Это колхоз. А уж тем более на обычной офисной работе в сочетании с простой одеждой это выглядит смешно, на мой взгляд. Если у женщины хороший вкус, то она дополнит дресскод уместным, стильным, не кричащим макияжем (правильный, сдержанный цвет помады, ровный тон лица, правильно подчеркнутые глаза), украшениями (их не должно быть много, как на базаре), стильной прической, обувью, сумкой.