Гость
Статьи
Кто протирал лицо …

Кто протирал лицо смесью из левомицитинового,салицилового и борного спирта?

Помогло ли от прыщей,черных точек и расширеных пор?

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы себе всю кожу высушите от такой адской смеси, прыщи не исчезнут, зато появится морщинистая прыщавая кожа.Вы чооо??салицилкой точечно на прыщи наносите, а лицо тада уж ромашкой какойнибудь протирайте

Гость
#2

протирайте лучше календулой на спирту

Гость
#3

А борный то зачем?

Гость
#4

я когда то в юности протирала, прыщи никуда не делись, зато так кожу высушила что до сих пор мучаюсь. старайтесь использовать средства почти без спирта, чем больше мы сушим кожу, тем сильнее она пытается себя увлажнить вырабатывая кожный "жир" и опять прыщи по кругу.

Гость
#5

болтушкой пользовалась, помогло, о на время. потом опять полезли прыщи. а вот когда дома пыталась навести что-то типа того, что вы описываете, только я в спирт еще антибиотики добавляла - трихопол - но не помогло.

так что я перестала в итоге мучить кожу агрессивными вещами. перешла на аптечную с кислотами. и оставила в арсенале средства маслом чайным деревом

Гость
#6

не помогла! наносить на воспаленный прыщ,точечно

Гость
#7

*помогла тоесть

Матильда Петровна
#8

нужно не так, а в настойку календулы пачку левомицетина натолочь и точечно на прыщ, сначала взболтать хорошо смесь, потом перевернуть бутылочку и подержать около полминуты, чтобы левомицетин осел на ватку, а потом уже точечто на прыщ, а лучше намочить желаеме место настойкой, а потом нанасти толченый левомицетин.На все лицо нельзя, высушите кожу.Но высушите не всмысле вместо жирной -нормальная, а в смысле вместо жирной-тонкая иссушеная и еще более жирная.

Bisssscuit
#9

Вы с ума посходили?! Я поражаюсь!!! Вместо прыщей получите пересушенную кожу с прыщами! Сходите к дерматологу

Елена
#10

Протирала по совету косметолога. Отличное средство, но с последующим использованием лосьона для лица (который используете каждый день) Результатом осталась довольна. Спасибо моему косметологу.

Гость
#11

я делала апликации на прыщики на 30 минут,потом смазывала сенофлану, она отшелушивает, мне помогло.

evgenia
#12

Зачем нужны эксперименты над собой???

Можно подобрать Вам очищающие средства именно для Вашей кожи

(на сайте по ссылке далеко не всё, поскольку это сайт, а не интернет-магазин)

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Ochischenie-i-tonizat​siya/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Для жирной кожи имеется целый ряд препаратов. На сайте выложена малая часть, кроме того, мы поможем подобрать нужные препараты с учётом особенностей кожи.

Гость
#13

Я пробывала. Прыщи проходили! Да, высушивает кожу, но для этого надо после использовантя намазаться увлажняющим кремом. Мне от прыщей помогали только эта смесь спиртов, и проактив. (Не вместе, естественно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: