Гость
Статьи
птоз верхнего века

птоз верхнего века

похоже у меня птоз верхнего века, левый глаз нормальный,а на правом веко чуть чуть опущено,но функционирует нормально,нельзя сказать,что это болезнь,хотя не знаю,на фотках очень заметно,когда смотрю прямо еще больше,очень смущает,пройдет ли это со временем и отчего появилось? мне 16

Лолита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу и к пластическому хиругу, просто на консультацию. Если у вас это больше пары недель, то уже наверное не пройдет ((( вот такой дефект лица у Вас видимо. Если птоз сильный и хирург даст добро на опи, делайте, хотя может это ваша придумка и на самом деле все ок.

Гость
#2

это оч тонкая операция, автор, лучше ее не делать, вам и хирург скажет, после нее лучше вряд ли будет, посмотрите, у Пэрис Хилтон та же фигня, она ведь не исправляет, и это не случайно)

у вас может быть не птоз, а парез, например

нет, с возрастом это НЕ пройдет, сходите не к пластическому хирургу, а к окулисту, из-за этого может развиваться косоглазие, миопия, амблиопия и прочие мерзости

есть массаж специальный))просто массируй брови пальцем круговыми движениями

не знаю как это влияет, но многие отмечают улучшения, глаз "раскрывается")

есть еще упражнения, попробуй, чтобы укрепить мышцы верхнего века

на каком-то форуме девушка писала что избавилась от птоза благодаря им

(их оч много, в инете поищи)

Наталья
#3

У меня тоже птоз. Посмотрите как ведет себя веко к вечеру или при усталости. Если ухудшается - обратитесь к невропатологу. Обследование они проведут.

Лолита
#4
Наталья

У меня тоже птоз. Посмотрите как ведет себя веко к вечеру или при усталости. Если ухудшается - обратитесь к невропатологу. Обследование они проведут.

да в общем то также как и обычно,ничего не изменяется,ни вечером,ни при усталости, еще дело в том,что у меня как раз таки правый глаз хуже видит с детства,но раньше с веком всё было в порядке

fix
#5

У меня тоже птоз. В детстве делали операцию, на 3мм только подняли веко. Теперь думаю после 20 сделать еще одну.

Мария
#6

где вам делали операцию по устранению птоза? кто врач? через сколько у вас поднялось веко после операции?

Алина
#7

Девочки, с проблемой птоза века косметикой сложно справиться. Мне лично никакие косметические средства не помогали, помогла только косметологическая процедура у врача-косметолога Саломеи из Института косметологии реал-клиник. Она отличный специалист, за пару походов к ней мне удалось избавиться от птоза века. Теперь мой взгляд сияющий и молодой, нависшие веки меня больше не беспокоят.

Гость
#8
Алина

Девочки, с проблемой птоза века косметикой сложно справиться. Мне лично никакие косметические средства не помогали, помогла только косметологическая процедура у врача-косметолога Саломеи из Института косметологии реал-клиник. Она отличный специалист, за пару походов к ней мне удалось избавиться от птоза века. Теперь мой взгляд сияющий и молодой, нависшие веки меня больше не беспокоят.

У вас врожденный птоз или приобретенный? какой степени был птоз?операция какая была?

Алена
#9

У моей знакомой был птоз, косметикой и очками старалась хоть как-то скрыть, но все равно было видно. Потом уже устала мучиться, да и комплексовала по этому поводу, так что сделала косметическую операцию. А как ребенок у нее родился и тоже этот птоз у него был, так она вообще ни капли не сомневалась, что и ребенку сделает операцию. Ездила в Мигдаль Медикал в Израиле, говорит врач отличный. А результат прекрасный. Сама в ту клинику ездила, но по другому поводу.

Кристина
#10
Алена

У моей знакомой был птоз, косметикой и очками старалась хоть как-то скрыть, но все равно было видно. Потом уже устала мучиться, да и комплексовала по этому поводу, так что сделала косметическую операцию. А как ребенок у нее родился и тоже этот птоз у него был, так она вообще ни капли не сомневалась, что и ребенку сделает операцию. Ездила в Мигдаль Медикал в Израиле, говорит врач отличный. А результат прекрасный. Сама в ту клинику ездила, но по другому поводу.

Здравствуйте! А не подскажите сколько стоила ей такая операция и как связаться с этой клиникой?
Буду очень благодарна за информацию, так как уже давно хочу исправить этот дефект, который вернулся после неудачной операции. Надеюсь хоть там мне помогут вернуть красоту и былую уверенность.

Рита
#11

О Мигдаль Медикал и я могу добавить, моей сестре там делали операцию. Единственное ей тогда было 5 лет. Сколько упражнений и всяких массажей мама ни делала ничего не помогало. Операция прошла как по маслу, маму с сестрой в тот же день и выписали. Был еще один прием у доктора перед вылетом домой и все. Уже сколько времени прошло, эффект по-прежнему отличный.

Рита
#12
Кристина

Здравствуйте! А не подскажите сколько стоила ей такая операция и как связаться с этой клиникой?Буду очень благодарна за информацию, так как уже давно хочу исправить этот дефект, который вернулся после неудачной операции. Надеюсь хоть там мне помогут вернуть красоту и былую уверенность.

Добрый вечер, Кристина. Если хотите я могу посмотреть контакты клиники. По стоимости узнаю только сколько это обошлось для сестры (5 лет). Думаю цена для взрослых и детей там одинаковая. Ну и наверное это еще зависит от степени птоза. Вы свяжитесь, а там уже узнайте все что интересует.

жанна
#13

в июне летим в Израиль в Мигдаль Медикал УБРАТЬ ПТОЗ СЫНУ, СЕГОДНЯ ОНИ ПОЗВОНИЛИ ПОПРОСИЛИ ФОТОГРАФИИ СЫНА. МЫ В 2011Г ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ В НОВОСИБЕ, ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ МНЕ НА МОЙ ЭЛЕКТРОН АДРЕС ПОДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ. ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ Я ПОСВЯТИЛА 20 ЛЕТ. ВОТ МОЯ ПОЧТА: http://mailto:stukituk@mail.ru

Антонина
#14

Здравствуйте я сморю много кто был в Мигдаль Медикал, у сына был врожденный птоз на правом глазу, в больнице как и Вам говорили само пройдет, делайте упражнения, и в итоге это привело к тому что у ребенка ухудшилось зрение, и глаз опустился еще сильнее. Когда сыну было уже 4 мы начали искать заграничные клиники, знакомая посоветовала израильскую клинику, называться Мигдаль Медикал. Я нашла их сайт и записалась на обследование. Оказалось что в нашем случае упражнения без полезны, и поможет только операция. Мы конечно же согласились.
Прошло все отлично, проблема была решена раз и на всегда. Глаз поднялся, они стали симметричны. Если интересно могу поискать контакты клиники, пишите

Елена
#15
Антонина

Здравствуйте я сморю много кто был в Мигдаль Медикал, у сына был врожденный птоз на правом глазу, в больнице как и Вам говорили само пройдет, делайте упражнения, и в итоге это привело к тому что у ребенка ухудшилось зрение, и глаз опустился еще сильнее. Когда сыну было уже 4 мы начали искать заграничные клиники, знакомая посоветовала израильскую клинику, называться Мигдаль Медикал. Я нашла их сайт и записалась на обследование. Оказалось что в нашем случае упражнения без полезны, и поможет только операция. Мы конечно же согласились.
Прошло все отлично, проблема была решена раз и на всегда. Глаз поднялся, они стали симметричны. Если интересно могу поискать контакты клиники, пишите

Здравствуйте напишите пожалуйста контакты клиники в израиле тоже хочу сделать операцию

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: