Гость
Статьи
Что в женщине важнее - …

Что в женщине важнее - лицо или фигура?

Вопрос в теме.

Яяя
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леди Годива
#51

Как-то уже задумывалась над этим этим вопросом,пришла к выводу,что ЛИЦО,ЗУБЫ и ВОЛОСЫ-это сила.

Вы посмотрите на Анфису Чехову,лицо симпатичное,а фигура просто атас.

Гость
#52
Гость

Однозначно лицо

Фигура легко корректируется, когда мне срочно занадобилось - на 10 кг похудела. Стала модель. Столько видела девушек стройных, но уродливых на лицо, вот тут ничего не сделать.

Ваш текст

ага потом растяжки, сиськи висят)))

фигура важнее))

Гость
#53

ум

ИРИНА
#54

ЛИЦО И ХАРАКТЕР. ГРЫМЗА С КРАСИВЫМ ЛИЦОМ ВСЕ РАВНО ГРЫМЗА. ФИГУРУ МОЖНО СКРЫТЬ ОДЕЖДОЙ СО ВКУСОМ. НО ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ СЕКСА ТО МУЖИКАМ НУЖНА КРАСИВАЯ СЕКСИ ПОПКА ТИТИ И НОЖКИ. ВОБЩЕМ ПАРАДОКС!

Андрей
#55

Красивых много а с сексуальной фигурой мало. Фигура.

Лана
#56

У меня красивая фигура ...шикарные ноги...лицо так себе..но я всегда ухоженная ,с макияжем,хорошими духами и чистыми волосами..И когда я утром иду на работу,то нет такого дня чтобы, кто-то не посигналил или не предложил подвести)А моя красивенная подруга этим похвастаться не может)

Гость
#57

Интересненько получается, все в один голос кричат, что фигуру ЛЕГКО можно скорректировать! Вы имеете ввиду одеждой? Да можно, а когда девушка разденется? Вся корректировка исчезла...А если вы имеете в виду скорректировать действительно изнурительными тренировками , правильным питанием и т.д то с каких пор это считается ЛЕГКО? Я не говорю, что фигура главное, лицо тоже много значит. Я о том, что скорректировать лицо проще и быстрее))) Раз уж так в жизни сложилось и лицо не красивое то просто ухаживать за собой, макияж тоже важен(правильный). А фигуры не бывает не красивой! другой вопрос подтянутая ли, без лишнего веса? если кто то просто ленивый то конечно остается надеяться только на красивое лицо!)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: