Гость
Статьи
Что важнее лицо или …

Что важнее лицо или фигура?

Представим две ситуации:
1. Лицо красивое, но есть существенный недостаток в фигуре - ноги кривые, попа плоская или талии нет вообще. В общем ничего тут не сделаешь. Попу кстати не все накачать могут как орех, бывает и печальная генетика.
2.Фигура просто отпад, супер секси, но есть дефект на лице. Губы ниткой, челюсть выпирает, один глаз больше другого, нос как у орла. Ну что-то из этого. Только одно, а не все сразу)))
Что хуже как считаете?
Я вот даже не знаю...есть знакомая красивая, но у нее очень толстые щиколотки. Казалось бы ноги...что уж..но блин. Всю внешность портит. Сразу в глаза бросается, что ноги как два столба. Ужас.
А есть знакомая фитнес тренер, нос длинноват, глаза рыбьи, но такое тело и ягодицы суперские, что уже пофиг.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Душа и лицо, тело можно сделать, были бы деньги на хорошее питание и операцию и зал

Гость
#2

Поищите старую тему. Называется примерно так:« девушки с не очень симпатичным лицом, как живете?»

Красотка
#3

Может это только вы так видите, а другим она кажется интересной и даже секси. Вообще в целом надо смотреть. И переживать из-за недостатков во внешности не стоит.

Гость
#4
Гость

Душа и лицо, тело можно сделать, были бы деньги на хорошее питание и операцию и зал

Да ладно?)) И что сделаете с кривыми ногами, плоской попой, плечами как у пловчихи, талией столбиком, низким ростом, толстыми лодыжками? Ни-че-го.
Можно улучшить, но дева с плохой генетикой фитоняхой не станет никогда. Нужны природные данные

Гость
#5
Красотка

Может это только вы так видите, а другим она кажется интересной и даже секси. Вообще в целом надо смотреть. И переживать из-за недостатков во внешности не стоит.

вот думаю...что людям больше нравится - мое лицо или ягодицы. Мой бывший почему то говорил только о моей по-пе постоянно. Хотя лицо красивое. Неужели по-па важнее...

Гость
#6

Имхо, дефекты лица проще исправить, например, хирургически

я-Телец)
#7

я красотка на лицо и жирочек был всю жизнь.
счастлива и всем вам желаю счастья😂
Не загоняйтесь! важна-страсть.

Кот
#8

Лицо важнее . Фигуру можно изменить диетой при желании . Спортом . А рожа страшная на всегда . Лучше полная но симпатичная . Имхо

Гость
#9

Лучше лицо красивое.

Кот
#10
Гость

Да ладно?)) И что сделаете с кривыми ногами, плоской попой, плечами как у пловчихи, талией столбиком, низким ростом, толстыми лодыжками? Ни-че-го.
Можно улучшить, но дева с плохой генетикой фитоняхой не станет никогда. Нужны природные данные

Лучше кривые ноги ,чем кривой eбальниК .

Гость
#11

Лицо важнее, тем более мы не в тропиках живем, 8 месяцев ходим в пуховиках и сапогах по колено

Гость
#12

Я никогда таких крайних случаев не видела, чтобы лицо очень красивое, а фигура - ужас, и наоборот. Скорее, образ в целом бывает гармоничным и не очень. Единственное исключение - очень толстые девушки с принятыми лицами.

Гость
#13

Конечно главное фигура. Лицо можно умелым макияжем и хорошей стридкой преобразить . А кривые ноги никакими упражнениями не исправишь.

Алиса
#14

Не бывает идеальной фигуры. Как правило если попа как орех то сиськи плоские. Или еще что то . Да и возраст роды. Фигуру можно одеждой коректировать а изъян на лице больше в глаза бросается

Гость
#15

Однозначно лицо, в первую очередь смотрят на лицо а потом уже на фигуру. Красивым чиртам лица прощаеться дефекты фигуры. В нете как то видела картику тестер, там русалка была с красивым лицом и рядом красивое тело с головой рыбы.

Алиса
#16
Гость

Конечно главное фигура. Лицо можно умелым макияжем и хорошей стридкой преобразить . А кривые ноги никакими упражнениями не исправишь.

А вечером когда умоешься или утром . Можно и шок получить.

Гость
#17

Только лицо! Если смазливое личико, то фигура это уже все второстепенно и неважно. Как не крути, но для мужчин всегда важна именно эта часть внешности в женщинах.

Гость
#18

Фигура, конечно. Лишний вес, например, добавляет лишнего возраста. А в лице важна ухоженность, прическа чтобы шла. А недостатки можно исправить или макияжем или (если совсем все плохо) пластикой.

Гость
#19

Важнее для кого? Для мужчин наверное фигура. Сколько знаю примеров, где женщины с такими лицами, которые только мама может любить, но при этом фигура, пусть и не супер, но подходит под типаж мужчины, и все, есть контакт. У меня всю жизнь лишний вес, но красивое лицо, длинные и ровные ноги, фигура песочные часы, короче, я довольна собой на все сто. Да и мужским вниманием никогда не была обделена.

Гость
#20

Лицо важнее. Фигуру всегда можно подкорректировать, главное не лениться. Редко у кого прямо сразу и ноги кривые и талии совсем нет, и плечи пловчихи... А маленький рост вообще не недостаток. Каждый человек может похудеть, подкачать мышцы, подобрать правильно одежду. А вот лицо новое не нарисуешь, и тканью не скорректируешь. Только пластика, и она не панацея. Просто есть люди, которым кажется, что проще один раз сделать пластику, чем всю жизнь сидеть на диете. А на деле у таких проблема не в лице или фигуре, а в безвольном, инфантильном характере. Если красивого лица не дано, в него нужно вкладывать усилия даже после пластики. С фигурой так же, не повезло, значит нужен уход. Но проще просто ныть..

Антилопа Гну
#21

Автор, в основном ведь женщины отвечают, а это не считается )))). Я в свое время спрашивала у мужчины, он сказал, что смотрят как то в общем - привлекательно или нет, но красивое лицо в приоритете. А красивая фигура это вообще чтобы перед женщинами выставлять себя. У мужчин ведь есть определённые иногда очень своеобразные сексуальные вкусы. Кому то нравится мальчиковая фигура, кого то прёт от 5го размера груди. Кому то важнее грудь кому то попа. Тут важнее типажность.

Гость
#22

Лицо очень тяжело подкорректировать. Вы не сталкивались с тем как люди мучаются после ринопластики. У них то выпадает, то западает косточка, то нос заложен. Это звезды, у которых куча денег могут себе лицо перекраивать.

Гость
#23

Для привлечения мужиков-фигура. Знаю несколько девиц с реально некрасивыми лицами, у одной так ещё и угри. Фигуры нормальные, все при них-все замужем.

Гость
#24
Гость

Для привлечения мужиков-фигура. Знаю несколько девиц с реально некрасивыми лицами, у одной так ещё и угри. Фигуры нормальные, все при них-все замужем.

Просто замужем или замужем за щедрыми заботливыми аллигаторами?)
А просто замужество это батрачество и никому не сдалось.

Гость
#25
Гость

Для привлечения мужиков-фигура. Знаю несколько девиц с реально некрасивыми лицами, у одной так ещё и угри. Фигуры нормальные, все при них-все замужем.

Интересно какой муж и кто ещё на них смотрел кроме него одного?
Вот с красивым лицом лучше, я вес и набирала и сбрасывала и всегда мужчинам нравлюсь, прям тают. И фигура нормальная или отпад - разные вещи. У меня - от нормальной до отпадной, по разному бывало
Плохая фигура по мне это вес за 75. При высоком росте.
При низком - больше 60-65 будет уже плоха.

Гость
#26
Гость

Интересно какой муж и кто ещё на них смотрел кроме него одного? Вот с красивым лицом лучше, я вес и набирала и сбрасывала и всегда мужчинам нравлюсь, прям тают. И фигура нормальная или отпад - разные вещи. У меня - от нормальной до отпадной, по разному бывало Плохая фигура по мне это вес за 75. При высоком росте. При низком - больше 60-65 будет уже плоха.

Необязательно. бывает плохая фигура и при низком весе. фигура это же не только худоба.

Гость
#27
Алиса

А вечером когда умоешься или утром . Можно и шок получить.

Мужикам пофигу на ваше лицо, они в постеле уже на другое смотрят

Гость
#28

Из ваших вариантов и то и другое полный отстой, ничего не лучше, что на первую, что на вторую только ущербный мужик согласится. А вот из варианта обычное лицо/шикарная фигура и красивое лицо/фигура средняя 99%мужчин выберут первый вариант

Гость
#29
Гость

Из ваших вариантов и то и другое полный отстой, ничего не лучше, что на первую, что на вторую только ущербный мужик согласится. А вот из варианта обычное лицо/шикарная фигура и красивое лицо/фигура средняя 99%мужчин выберут первый вариант

Поспорю. Есть знакомые с реально шикарными фигурами и средними лицами,
а толку 0 или то пусто, то густо,
, а вот при красивом лице и средней фигуре (в пределах разумного) такие девушки всегда при хороших мужиках, вот даже хотят одни побыть, не выйдет, находится новый обожатель.

Гость
#30
Гость

Мужикам пофигу на ваше лицо, они в постеле уже на другое смотрят

На все они смотрят. И на лицо тоже. И в глаза. И на попу. И на талию.

гость
#31

конечно лицо важнее
но это если без явных патологий
в человеке все должно быть прекрасно

Гость
#32

Вообщем если выбирать красивое лицо и среднюю фигуру (которую при желании можно отшлифовать до идеала) или обычное лицо и шикарную фигуру, то первый вариант в плюсе, насчёт внимания мужчин и не только - первый вариант впереди с большим отрывом, при красивом лице тебе простят и лишние нажратые несколько кг, я набирала вес бывало, ничуть не мешало это, но у меня все пропорционально и ноги ровные и грудь красивая, а когда на лицо обычненькая, то вот к таким любят придираться за каждый набранный кг ч.м.о.р.и.т.ь и малейшую неспортивность. И знакомятся гораздо меньше сразу, при красивом лице ты для всех красотка как в весе 55, так и в весе почти 75)

Гость
#33

лицо!для фигуры есть правильная одежда

Гость
#34

Вера Брежнева страшная на лицо по мне

Гость
#35

Лицо важнее, вот вы даже резюме куда-то отправляя. В качестве фото, задницу или грудь прикрепляете? Такое не приветствуется, и в жизни все так же. Сначала смотрят на лицо, а потом на все остальное. Люди идентифицируют друг друга по лицам, а не телам. Одень на человека маску и его уже будет трудно узнать. А одень балахон оставив лицо, все опознают. Такова психология человека, лицо визитная карточка и основной индикатор индивиуальности, как запахи у животных..

#36

Мне на 100% лицо важнее, на фигуру вообще плевать, я смотрю только на лицо и губы. (У человека любого пола).

А вот мой брат имеет зеркальное мнение. Он говорит, что ему плевать, какое у девушки лицо, лишь бы фигура хорошая была. В его понятии хорошая фигура - это плоская баба. Именно плоская, не спортивная и не с формами.

Гость
#37

Для меня сложный вопрос.....Смотря на сколько некрасиво лицо и фигура...Тоесть если имеется ввиду фигура сепер секси, но очень страшное лицо или чуть полная, с очень красивым лицом, я бы выбрала второй вариант и немного схуднула, даже пусть ноги будут полноваты хрен с ним!А вот если фигура просто секси, а лицо обычное или не очень симпатичное(не страшное)или красивое лицо, но тело как у мужика плоская со всех сторон, я бы выбрала первый вариант.....Вообще интересный вопрос...

Ира
#38

Важнее - мозг!)

#39
Автор

Представим две ситуации:
1. Лицо красивое, но есть существенный недостаток в фигуре - ноги кривые, попа плоская или талии нет вообще. В общем ничего тут не сделаешь. Попу кстати не все накачать могут как орех, бывает и печальная генетика.
2.Фигура просто отпад, супер секси, но есть дефект на лице. Губы ниткой, челюсть выпирает, один глаз больше другого, нос как у орла. Ну что-то из этого. Только одно, а не все сразу)))
Что хуже как считаете?
Я вот даже не знаю...есть знакомая красивая, но у нее очень толстые щиколотки. Казалось бы ноги...что уж..но блин. Всю внешность портит. Сразу в глаза бросается, что ноги как два столба. Ужас.
А есть знакомая фитнес тренер, нос длинноват, глаза рыбьи, но такое тело и ягодицы суперские, что уже пофиг.

Правильно подобранная одежда и мейкап! И все красавицы. Все легко и просто корректируется в домашних условиях.

Заводная
#41

Психологи гворят смотря для чего мужчина выбирает женщину. Если для секса, то важней фигура, а для семьи больше смотрят на лицо.

Гость 🙂
#42
Гость

Я никогда таких крайних случаев не видела, чтобы лицо очень красивое, а фигура - ужас, и наоборот. Скорее, образ в целом бывает гармоничным и не очень. Единственное исключение - очень толстые девушки с принятыми лицами.

А я никогда не видела очень толстых девушек с приятными лицами. Полненьких - да и даже очень полненьких, а вот когда явное ожирение на лицо, то лицо ну никак не может быть приятным.