Гость
Статьи
Что важнее в фигуре ?

Что важнее в фигуре ?

Если рассматривать только фигуру,что более привлекательно хорошая грудь или красивая попа?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жoпa разумеется. Если наоборот - корабль перевернётся.

Гость
#2

Вы, простите, бырышню целиком берёте, или "в нарезке"?)
Либо она правится, либо нет... Либо нравится, но не очень... Это ж.. Не конструктор)

Анна331
#3

Все должно быть пропорционально, гармонично и уравновешено.

Гость
#4

небольшая грудь и попа побольше

Гость
#5

На мой взгляд лицо, полюбишь, даже если маленька грудь и плоская попа. Попу можно накачать, а красота на лице написана

Гость
#6

важнее пропорции, особенно ярко выраженная талия

#7

Важна пропорциональность, а не отдельные куски.

Ивасик
#8
Гость

важнее пропорции, особенно ярко выраженная талия

Ибо главный половой орган женщины - это, конечно, лицо. Не зря ведь чуткие к тихому голосу природы орки так его и называют: "ебальник".

Гость
#9
Ивасик

Ибо главный половой орган женщины - это, конечно, лицо. Не зря ведь чуткие к тихому голосу природы орки так его и называют: "ебальник".

вопрос иначе стоит )
Если б спросили: "что важнее: лицо или фигура", то вопросов нет

Гость
#10

Пропорция! Лучше средняя грудь и средняя попа, чем огромная грудь и полное отсутствие тыла или плоская грудь и зад дирижабль. А вообще фигуру делает талия. Если вместо талии брюхо жирное, то и грудь с попой не спасут

Ивасик
#11
Гость

вопрос иначе стоит )
Если б спросили: "что важнее: лицо или фигура", то вопросов нет

Тогда пропорции.

#12

мужчины делятся на грудничков и попочников. я люблю попки. 😍

Saggitarius
#13

Вообще фигура обычно оценивается как бы целиком, а не конкретно какая-то часть тела))),все мы не идеальны, и образ фигуры должен быть в целом гармоничным.

Saggitarius
#14
Ивасик

Ибо главный половой орган женщины - это, конечно, лицо. Не зря ведь чуткие к тихому голосу природы орки так его и называют: "ебальник".

Ивасик, я прям поржала с Вашего комментария 😀

#15

А можно всё целиком оценивать, без расчленёнки?..

Ивасик
#16
Saggitarius

Ивасик, я прям поржала с Вашего комментария 😀

Это цитата из старого романа Пелевина, но суть он ухватил верно)

Saggitarius
#17
Ивасик

Это цитата из старого романа Пелевина, но суть он ухватил верно)

Надо прочитать))

Лекс
#18

МОЗГИ ВАЖНЕЕ ПРОКАЧАННЫЕ

Кисс
#19

мне вот интересно - важно для кого? для мужчины или женщины?

Кэрри
#20
Кисс

мне вот интересно - важно для кого? для мужчины или женщины?

Наверное, мужик интересуется.

Кисс
#21
Кэрри

Наверное, мужик интересуется.

бредовый вопрос, честно говоря.

Италиана
#22

Для меня больше попа важна, но я ее улучшайзингом занимаюсь по причине, что я сама так хочу, а не пытаюсь кому-то угодить.

Кэрри
#23
Италиана

Для меня больше попа важна, но я ее улучшайзингом занимаюсь по причине, что я сама так хочу, а не пытаюсь кому-то угодить.

А как можно ее улучшать?)

Кэрри
#25
Италиана

Спортом заниматься, вес контролировать, дома массаж делаю, наношу сыворотку антицеллюлитную (у horse force очень хорошая есть), понятно, что гадость всякую не ем. Потому и результат виден.

Дорогая сыворотка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Италиана
#26
Кэрри

Дорогая сыворотка?

Нет, не очень, точно можете на сайте у производителя посмотреть. И по действию огонь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 551 тема
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем