Гость
Статьи
Что важнее для народа …

Что важнее для народа :ракеты или уровень жизни?

Что важнее? Ракеты и оружие (чтобы нас все боялись или уважали) или уровень жизни с хорошими зп и высокой экономикой? Что для простого народа важнее. Я за ракеты, так как нам мужикам важнее война и чтобы нас боялись. А вы как думаете?

Леха
352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ракет на завтрак съел?

Гость
#2

Ракеты конечно.
...Ракеты. Ракеты. Ракеты. Улитают далико! Далико! Далико! Далико эй

МордА
#3

Канешно, однозначно ракеты! Одна катюша, чего в свое время стояла!

Грымза
#4

Я за ракеты. Безопасность превыше всего.

Гость
#5

Для подавляющего большинства главное ракеты и чтобы нас все боялись, ради этого готовы жить впроголодь.

Волшебная Волшебница
#6

Чем выше уровень жизни, тем больше надо ракет, чтобы этот уровень охранять от желающих забрать себе.
Только у нищих двери в любое время суток нараспашку, богатые ставят высокие заборы, подключают сигнализацию, нанимают охрану, заводят бойцовский собак, покупают огнестрельное оружие

Гость
#7

То есть, автор, в твоём незамутненной сознании все так просто - не построил «ракету», перераспределил деньги людям на зарплаты, и все счастливы, да? Сколько ж лет тебе, такой незатейливой?

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Сколько ракет на завтрак съел?

Ежей вчерашних доел 😄

Гость
#9

Интересно, кто вас боится

Великолепный Вася
#10

Неверно поставлен вопрос: либо уровень жизни, либо суверенитет.

Великолепный Вася
#11
Гость

Интересно, кто вас боится

Запад, или вы не читаете западную прессу? Вся политика коллективного Запада построена на запугивании собственного населения Россией.

Леха
#12
Гость

Ракеты конечно.
...Ракеты. Ракеты. Ракеты. Улитают далико! Далико! Далико! Далико эй

Путин самый классный, его все боятся, у нас столько ракет классных, реально горжусь

Гость
#13
Великолепный Вася

Неверно поставлен вопрос: либо уровень жизни, либо суверенитет.

Господи, люди, как вам мозги промыли. Кому мы нужны. Не страна, а обезьяны с гранатой. И экономика процветающая не исключает вложения в оборону и тд
Вон Китай в космос ракеты запускает. Про США я уж молчу)

Леха
#14
МордА

Канешно, однозначно ракеты! Одна катюша, чего в свое время стояла!

Вот и я за это, для нас мужиков война и страх это все

Великолепный Вася
#15
Гость

Господи, люди, как вам мозги промыли. Кому мы нужны. Не страна, а обезьяны с гранатой. И экономика процветающая не исключает вложения в оборону и тд
Вон Китай в космос ракеты запускает. Про США я уж молчу)

Кому нужна страна с таким кол-вом ресурсов? Вы серьезно? Лично мне например нужно что бы вы Смоленск для начала вернули.

Гость
#16
Гость

Интересно, кто вас боится

А это неважно, главное вбить населению в сознание, что нас все боятся, что с успехом и делается.

Леха
#17
Грымза

Я за ракеты. Безопасность превыше всего.

Вот именно, мне вообще пох на экономику, если честно. Ракеты важнее, ними можно многие територии уничтожить.

Гость
#18
Великолепный Вася

Запад, или вы не читаете западную прессу? Вся политика коллективного Запада построена на запугивании собственного населения Россией.

Нет Вась, это ты не читаешь западную прессу, Запад нас боится только в Российской прессе. А в западной прессе про Россию НИЧЕГО не пишут ( было тут, правда, пару статей про Навального). Как, например, в Российской прессе ничего не пишут про Монголию.

Гость
#19

Очередное вкидыщи от женщины, которая прикидывается мужчиной

Великолепный Вася
#20

Автор, откуда у тебя бабки на инет?

Гость
#21
Леха

Путин самый классный, его все боятся, у нас столько ракет классных, реально горжусь

Ну если тебе так спокойней, верь в сказку

Леха
#22
Гость

Для подавляющего большинства главное ракеты и чтобы нас все боялись, ради этого готовы жить впроголодь.

И что? Жратва это важно но не настолько, вот я просто за ракеты, даже если бы ел раз в три дня было бы пох

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Чем выше уровень жизни, тем больше надо ракет, чтобы этот уровень охранять от желающих забрать себе.
Только у нищих двери в любое время суток нараспашку, богатые ставят высокие заборы, подключают сигнализацию, нанимают охрану, заводят бойцовский собак, покупают огнестрельное оружие

С нашим уровнем жизни можно о безопасности не беспокоиться)))

Леха
#24
Волшебная Волшебница

Чем выше уровень жизни, тем больше надо ракет, чтобы этот уровень охранять от желающих забрать себе.
Только у нищих двери в любое время суток нараспашку, богатые ставят высокие заборы, подключают сигнализацию, нанимают охрану, заводят бойцовский собак, покупают огнестрельное оружие

Почему тогда в Европе нет ракет, они просто клуни, им пох что они лохи, а мы крутые и нас боятся , мы почти как КНДР, но может скоро такими будем

Гость
#25
Великолепный Вася

Кому нужна страна с таким кол-вом ресурсов? Вы серьезно? Лично мне например нужно что бы вы Смоленск для начала вернули.

Гораздо легче эти ресурсы покупать, чем кормить 148 млн бездельников, обеспечивать им приличный уровень, чтобы они в очередной раз не натворили или революцию, или войну. Уморить всех тоже очень дорого. Гораздо проще опустить цены на энергоносители и получать их без забот.

Леха
#26
Гость

То есть, автор, в твоём незамутненной сознании все так просто - не построил «ракету», перераспределил деньги людям на зарплаты, и все счастливы, да? Сколько ж лет тебе, такой незатейливой?

Нет дело не в этом, я больше имел ввиду что для вас важнее когда хвастаются ракетами и нас боятся, или когда экономика выше, я не говорил что если не будет ракет то все будет круто

Великолепный Вася
#27
Гость

Нет Вась, это ты не читаешь западную прессу, Запад нас боится только в Российской прессе. А в западной прессе про Россию НИЧЕГО не пишут ( было тут, правда, пару статей про Навального). Как, например, в Российской прессе ничего не пишут про Монголию.

Пару статей? С тобой все понятно.

Грымза
#28
Леха

Вот и я за это, для нас мужиков война и страх это все

Ты хоть знаешь, что такое война? Это далеко не героизм и романтика, как в фильмах показывают.
Для начала, в дождь и слякоть сходи в поход в драных ботинках- сутки без еды, сна и привала.
Потом ногу себе отрежь и в скорую не звони, сам ползи до госпиталя.
Войны он захотел🤦🤦🤦

Леха
#29
Гость

Интересно, кто вас боится

Все, больше всего все боятся КНДР потом нас и Китай

Гость
#30
Гость

Нет Вась, это ты не читаешь западную прессу, Запад нас боится только в Российской прессе. А в западной прессе про Россию НИЧЕГО не пишут ( было тут, правда, пару статей про Навального). Как, например, в Российской прессе ничего не пишут про Монголию.

Я в Испании. За год было 2 статьи. В одной шутили и смеялись над Путиным и его фантазиями о дочке и вакцине, вторая про Навального.

Великолепный Вася
#31
Гость

Гораздо легче эти ресурсы покупать, чем кормить 148 млн бездельников, обеспечивать им приличный уровень, чтобы они в очередной раз не натворили или революцию, или войну. Уморить всех тоже очень дорого. Гораздо проще опустить цены на энергоносители и получать их без забот.

Зачем покупать, если можно 148млн сократить до 20млн рабов?

Гость
#32
Великолепный Вася

Кому нужна страна с таким кол-вом ресурсов? Вы серьезно? Лично мне например нужно что бы вы Смоленск для начала вернули.

А жители Смоленска согласны? Больше тебе ничего не нужно?

Великолепный Вася
#33
Леха

Нет дело не в этом, я больше имел ввиду что для вас важнее когда хвастаются ракетами и нас боятся, или когда экономика выше, я не говорил что если не будет ракет то все будет круто

Т.е. об успехах нужно молчать? Я правильно тебя понял?

Леха
#34
Гость

Очередное вкидыщи от женщины, которая прикидывается мужчиной

Что если я мужик то не могу сидеть тут ? Пошло ты нах. Я написал правду что для нас война и ракеты важнее. На то мы и мужики

Леха
#35
Великолепный Вася

Автор, откуда у тебя бабки на инет?

А что ? Тебе одолжить?

Великолепный Вася
#36
Грымза

Ты хоть знаешь, что такое война? Это далеко не героизм и романтика, как в фильмах показывают.
Для начала, в дождь и слякоть сходи в поход в драных ботинках- сутки без еды, сна и привала.
Потом ногу себе отрежь и в скорую не звони, сам ползи до госпиталя.
Войны он захотел🤦🤦🤦

Это баба ващет, чо ведетесь

Гость
#37
Леха

Вот и я за это, для нас мужиков война и страх это все

О,так вы воевали?можно поинтересоваться где?

Гость
#38
Великолепный Вася

Зачем покупать, если можно 148млн сократить до 20млн рабов?

Замучаешься сокращать. Нет ни одного подобного примера в новейшей истории. Был такой Гитлер, но и у него не получилось. Из россиян хреновые рабы. Трындят много, работают мало.

Гость
#39
Гость

Гораздо легче эти ресурсы покупать, чем кормить 148 млн бездельников, обеспечивать им приличный уровень, чтобы они в очередной раз не натворили или революцию, или войну. Уморить всех тоже очень дорого. Гораздо проще опустить цены на энергоносители и получать их без забот.

Респект. Зачем расплачиваться жизнями своих солдат, если можно все купить. за недорого.

Великолепный Вася
#40
Гость

Я в Испании. За год было 2 статьи. В одной шутили и смеялись над Путиным и его фантазиями о дочке и вакцине, вторая про Навального.

Прямо ща зашел на дм - на главной висит Навальный.
За год?))) А Навальный год назад впал в кому?)))

Гость
#41
Леха

Что если я мужик то не могу сидеть тут ? Пошло ты нах. Я написал правду что для нас война и ракеты важнее. На то мы и мужики

Воинственный мужик в современном мире выглядит динозавром. Хотя Россия так отстаёт от современного мира именно психологически, что удивляться не приходится.

Великолепный Вася
#42
Гость

А жители Смоленска согласны? Больше тебе ничего не нужно?

Конечно согласны, как и жители Брянска, например. Или ты действительно желаешь что кто-либо желает остаться в вашей пapaшке?

Гость
#43
Леха

Почему тогда в Европе нет ракет, они просто клуни, им пох что они лохи, а мы крутые и нас боятся , мы почти как КНДР, но может скоро такими будем

Скоро будем с голоду размахивать ядерной дубиной как Ким Чин Ын с воплями "Или вы нам хлеба или мы как шарахнем"

Великолепный Вася
#44
Леха

А что ? Тебе одолжить?

Да, счет выслать, никчемный нытик?

Гость
#45
Гость

Я в Испании. За год было 2 статьи. В одной шутили и смеялись над Путиным и его фантазиями о дочке и вакцине, вторая про Навального.

Я в Англии - 3 статьи, очень короткие, только факты: одна про регистрацию недотестированной вакцины, одна про Навального, одна про поправки к конституции. Все больше ничего не было.

Великолепный Вася
#46
Гость

Замучаешься сокращать. Нет ни одного подобного примера в новейшей истории. Был такой Гитлер, но и у него не получилось. Из россиян хреновые рабы. Трындят много, работают мало.

Прибалтика чем не пример?

Гость
#47
Леха

И что? Жратва это важно но не настолько, вот я просто за ракеты, даже если бы ел раз в три дня было бы пох

Ты можешь, вообще, не есть, но, не надо думать, что все такие же отбитые на голову ватники.

Великолепный Вася
#48
Гость

Респект. Зачем расплачиваться жизнями своих солдат, если можно все купить. за недорого.

Солдат? 21 век але

Великолепный Вася
#49
Гость

Воинственный мужик в современном мире выглядит динозавром. Хотя Россия так отстаёт от современного мира именно психологически, что удивляться не приходится.

Тебя совсем загнобили в современном мире, да?))

Великолепный Вася
#50
Гость

Скоро будем с голоду размахивать ядерной дубиной как Ким Чин Ын с воплями "Или вы нам хлеба или мы как шарахнем"

Сделай минет моему псу за $10 и купи еды.