Гость
Статьи
Какие возрастные …

Какие возрастные изменения у вас появились после 25?

У меня появился целлюлит , косточки на ногах , пигментация на лице. Это нормально?? В зал хожу, но вес не могу сбросить , я и так не ем сладкое , ем творог рыбу курицу индейку овощи , а толку 0, голодать видимо только чтобы вес сбросить.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

У меня появился целлюлит , косточки на ногах , пигментация на лице. Это нормально?? В зал хожу, но вес не могу сбросить , я и так не ем сладкое , ем творог рыбу курицу индейку овощи , а толку 0, голодать видимо только чтобы вес сбросить.

всд обострение, межреберная невралгия, а так с весом проблем не было всю жизнь 43кг при росте 159:))

Автор
#2
Гость

всд обострение, межреберная невралгия, а так с весом проблем не было всю жизнь 43кг при росте 159:))

У меня тоже появилась межрёберная невралгия. Ее вообще можно вылечить полностью?? Или только облегчать состояние..

Гость
#3

Я всегда ела как слон, временами курю, и всегда худая и морщин минимум, мне 33. За кожей никак не ухаживаю, раз в неделю вазелин на ночь, два раза в день умываюсь просто мылом. Могу накрасить реснички) Потом стираю влажной салфеткой, умываюсь с мылом с спать) Но конечно об этом никто в реале не знает.
Ах да, изменения: стала разборчивее в людях, покупках, перестала выкладывать личное.

Автор
#4
Гость

Я всегда ела как слон, временами курю, и всегда худая и морщин минимум, мне 33. За кожей никак не ухаживаю, раз в неделю вазелин на ночь, два раза в день умываюсь просто мылом. Могу накрасить реснички) Потом стираю влажной салфеткой, умываюсь с мылом с спать) Но конечно об этом никто в реале не знает. Ах да, изменения: стала разборчивее в людях, покупках, перестала выкладывать личное.

И что, что худая? Я тоже худая. Дело же не в весе, а в соотношении мышц и жира в организме. Если спортом не занимались и едите как слон, выглядите вы в лучшем случае как скинни-фэт

Красавица
#5

После 25 никаких. Сейчас 40+ слегка поры расширенны, сосудик на одной щеке, цвет лица немного темнее чем в 20.

Маша
#6

После 25 - никаких. Так же как и до 37. Рановато вы портитесь:)))

Офисная крыса
#7

Стало сложнее сбросить два лишних кг :D правда мне 24) но такая фигня буквально год назад началась

Маша
#8
Офисная крыса

Стало сложнее сбросить два лишних кг :D правда мне 24) но такая фигня буквально год назад началась

Ну это после 40 ка обычно...

Гость
#9

Никаких.

Автор
#10
Маша

Ну это после 40 ка обычно...

У меня после 25 вообще вес не уходит. Я уже не знаю куда урезать. Сладкое не ем. Из мучного иногда чёрный хлеб , макароны на обед пару раз в неделю. Ем творог 1-5%, курицу, индейку , рыбу , овощи , сахар не добавляю никуда и никогда, фрукты. Вес 59 при росте 170. В юности была 54-55.

Офисная крыса
#11
Маша

Ну это после 40 ка обычно...

Наверно потому что я кавказская дама, а у нас с этим все плохо, нужно усиленно следить за весом, иначе труба.. всегда весной весила 49 кг, а сейчас 52 (при мелком росте это видно), и не сбрасывается ни фига этот вес

Гость
#12

Гусиные лапки, больше ничего

#13

Начали появляться седые волосы(((

Scandinavia
#14

После 25 ничего, в 35 седина полезла

Гость
#15

блин, я наоборот в 25 стала здоровее чем в 20.
Вывела в длительную ремиссию свои циститы и фарингит.
С тех пор лет 6 уже не болею.
Седеть начала, но это ближе к 30.

Маша
#16
Автор

У меня после 25 вообще вес не уходит. Я уже не знаю куда урезать. Сладкое не ем. Из мучного иногда чёрный хлеб , макароны на обед пару раз в неделю. Ем творог 1-5%, курицу, индейку , рыбу , овощи , сахар не добавляю никуда и никогда, фрукты. Вес 59 при росте 170. В юности была 54-55.

А чем плохо 59 при росте 170? Мне кажется, отлично. Прям французский вариант. Я в юности 47 была . (рост у меня маленький). А сейчас в 42 если меньше 56- щеки впалые, вид не айс. С возрастом вес будет меняться, метаболизм замедляться. Что красиво в юности, уже не красиво в молодости и не совсем в молодости. А как у вас с наследственностью? У моей подруги дочь- 70 кг при росте165 в 15 лет. И против природы не попрешь: кровь молдавская, раннее развитие, папа и бабушка маленькие и толстые.

Маша
#17
Гость

блин, я наоборот в 25 стала здоровее чем в 20.
Вывела в длительную ремиссию свои циститы и фарингит.
С тех пор лет 6 уже не болею.
Седеть начала, но это ближе к 30.

С сединой соглашусь. Тоже рано седеть начала. Но были на то " радости" жизни.

Гость
#18

Мне щас 28. Только начались изменения, кожа плотная просто и без проблем.
Сразу сменила уход .
Вколола в носогубки филлер(делала губы и 0,5 осталось) не пропадать же добру!
Делала зимой пилинги, мне очень понравилось . Кожа сияет как в 20 не было) напитанная какая то что ли .

Больше ниче такого ) в теле изменений нет пока что.
Ну у меня хорошая наследственность. Что мама,что папа хорошо выглядят для 55.
Ну на 50 лет - крайняк . Чисто из за кожи, хороших волос, фигуры )

#19

31 год. Мозги соображают намного лучше, свой стиль появился, да и вообще выгляжу намного лучше. Слава б., со здоровьем всё ок и внешних негативных изменений пока нет. Но за это надо сказать спасибо генетике и родительскому воспитанию.

Гость
#20

тема кремлеботов с подряда тнк и сороса для создания неуверенности по признаку возраста. любой человек белый хоть в 90 отменен.

Гость
#21

Какие возрастные изменения у вас появились после 25?

У меня выросли сиськи до третьего размера, волосы до попы, и зубы мудрости. Но лучшее время началось после 30-ти лет и до сегодняшнего дня (45 лет) - чувствую себя как конь, еще и волосы начали виться в другой стране. Морщин пока нет, зубы свои - живу и радуюсь.

123
#22

Я поседела в 22, в 25 ушла подростковая пухлость, щеки, появились скулы, похудела в целом ощутимо (и раньше не была полной, теперь стала вообще модель). Больше никаких изменений нет, ем что хочу и сколько хочу, много двигаюсь, много работаю. Рано еще, мне кажется, убиваться по поводу изменений, лет в 35, не раньше.
У меня есть знакомые 30летние, ноющие по поводу возраста - выглядит глупо, когда красивая баба, у которой есть все возможности подобрать крутой стиль, научиться вести себя более взросло и уверенно и быть сногсшибательной, плачет, что уже не 18летняя девочка. Вообще не понимаю этого, это логика содержанки - типа мясо уже не такое свежее, что же делать. Если у тебя логика нормальной женщины - ты радуешься, что можешь позволить себе быть уверенной, независимой, не перед кем не блеять как в 18-22 (типа "молодая еще свое мнение иметь"), при этом ты все еще стройна, красива и активна. Вообще, трудная судьба ждет женщин, которые считают 18 лет своими лучшими годами.

Автор
#23
123

Я поседела в 22, в 25 ушла подростковая пухлость, щеки, появились скулы, похудела в целом ощутимо (и раньше не была полной, теперь стала вообще модель). Больше никаких изменений нет, ем что хочу и сколько хочу, много двигаюсь, много работаю. Рано еще, мне кажется, убиваться по поводу изменений, лет в 35, не раньше. У меня есть знакомые 30летние, ноющие по поводу возраста - выглядит глупо, когда красивая баба, у которой есть все возможности подобрать крутой стиль, научиться вести себя более взросло и уверенно и быть сногсшибательной, плачет, что уже не 18летняя девочка. Вообще не понимаю этого, это логика содержанки - типа мясо уже не такое свежее, что же делать. Если у тебя логика нормальной женщины - ты радуешься, что можешь позволить себе быть уверенной, независимой, не перед кем не блеять как в 18-22 (типа "молодая еще свое мнение иметь"), при этом ты все еще стройна, красива и активна. Вообще, трудная судьба ждет женщин, которые считают 18 лет своими лучшими годами.

А какие возможности то есть? Денег нет

Гость
#24
автор

У меня появился целлюлит , косточки на ногах , пигментация на лице. Это нормально?? В зал хожу, но вес не могу сбросить , я и так не ем сладкое , ем творог рыбу курицу индейку овощи , а толку 0, голодать видимо только чтобы вес сбросить.

У меня все это появилось после 37. У вас как-то рановато.

Гость
#25
Автор

У меня после 25 вообще вес не уходит. Я уже не знаю куда урезать. Сладкое не ем. Из мучного иногда чёрный хлеб , макароны на обед пару раз в неделю. Ем творог 1-5%, курицу, индейку , рыбу , овощи , сахар не добавляю никуда и никогда, фрукты. Вес 59 при росте 170. В юности была 54-55.

Я ем то же самое, вес 56 при 175 см. 41 год.

#26

Прошли прыщи, но стали видны венки на ногах, кожа светлая и тонкая.
Внутренние изменения в лучшую сторону. В 18-20 ты ещё ребенок, не знаешь толком ни себя, ни жизни. В 25 уже отлично разбираешься в людях, знаешь чего хочешь, чего нет. Лично я в 25 сильно сократила круг общения до родственников и пары близких друзей, т.к.со временем нет желания уделять внимание каким-то не особо важным для тебя людям, да и необходимости в большом количестве общения нет.

Вилана
#27

Да никаких, такая же худенькая, маленькая ростом 154 девчонка.
Генетика позволяет хорошо и молодо выглядеть.
Не пью, не курю, занимаюсь спортом.

Марина
#28

От пигментации проще всего избавиться - пилинг и потом постоянное использование солнцезащитного крема. Я сейчас пользуюсь Лора SPF 50 - он классный

Форум: Красота
Всего: 50 122 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 042 темы